Кредитный потребительский кооператив Юнион Финанс - отзывы

Кредитный потребительский кооператив «Юнион Финанс» принимает сбережения и выдает микрозаймы своим членам. Кооператив работает с 2010 года, долгосрочные займы выдаются под фиксированный процент. Имеются представительства в Санкт-Петербурге и многих городах России.

Отзывы о банке "Кредитный потребительский кооператив Юнион Финанс"

евгений
22.01.2018

Закончил отношения юни-фин-юг считаю вовремя отскочил! Несолидное учреждение несколько моментов говорят об этом- 1-условия договора меняют “во время игры” назначалась одна процентная ставка и только в конце узнаю об её уменьшении. 2-договор с возможностью продления заменяют на заключение нового договора причём с новыми условиями 3-завлекаловка Весь отзыв

с получением Бонуса при заключении договора отменяется после его заключения. Почему-то мне кажется, что большинство клиентов игнорируют прочтение договора из-за мелкого шрифта. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Sumtsov
23.11.2014

Я — начинающий владелец фермерского хозяйства. Был нужен трактор. Пошел в фонд поддержки малого бизнеса — требуют бизнесплан, а я ж фермер, а не бизнесмен, такого писать не умею. Посоветовали лизинг — нужна тьма документов, трактор будет у них в залоге, то есть фактически не Весь отзыв

мой, еще и какие-то страховки оформлять нужно, кому они нужны? Начал искать еще варианты, в интернете нашел Юнион финанс. У них и взял нужную сумму. Залог не оформляли, просто привел 1 поручителя. Купил нормальный б\\у-шный МТЗ в хорошем состоянии. Отлично отработал весь сезон, теперь о платежах не волнуюсь. Ну что сказать в итоге — все получилось благодаря Юнион финанс.

Достоинства

простота оформления, скорость выдачи денег.

Недостатки

не вижу

Светольда
24.10.2014

Мы с мужем 30 тысяч оформляли в Юнион финанс. Сейчас выплачиваем. Удобно, что платежи можно вносить небольшими суммами и оплачивать через терминалы.

Достоинства

Оплата через терминалы

Недостатки

Пока не столкнулись

Владлена
05.10.2014

Здесь можно очень оперативно оформить кредит. Мне помогли при наличии одного только паспорта получить микрокредит в сумме 40000 рублей. Погашать удобно. Переплата не самая большая при такой скорости выдачи!

Достоинства

быстро выдают деньги

Недостатки

процент высокий

Grad
18.09.2014

Остался доволен сотрудничеством с Юнион Финанс. Получил у них займ очень быстро, без лишних документов и обеспечения. Выплачивать было удобно, хоть не могу сказать, что приятно. В целом впечатления остались очень положительные. При необходимости обращаться буду только к ним. Не приходится чувствовать себя просителем и Весь отзыв

обивать пороги как в банке.

Sumtsov
23.11.2014

Достоинства

простота оформления, скорость выдачи денег.

Недостатки

не вижу

Светольда
24.10.2014

Достоинства

Оплата через терминалы

Недостатки

Пока не столкнулись

Владлена
05.10.2014

Достоинства

быстро выдают деньги

Недостатки

процент высокий

евгений
22.01.2018

Grad
18.09.2014

обивать пороги как в банке.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Кредитный потребительский кооператив Юнион Финанс
Подписаться на отзывы об объекте Кредитный потребительский кооператив Юнион Финанс