Кредитная компания Аксиома Финанс отзывы

Кредитная компания «Аксиома Финанс» оказывает содействие в получении кредитов юридическим и физическим лицам. Сотрудничает со всеми ведущими банками России, оказывает кредитные услуги с 2008 года.

Отзывы о банке Кредитная компания Аксиома Финанс

владислав
20.02.2015

Обман.Фуфло.Об-ка. Неверьте вы всем этим брокерским компаниям. Пробовал в нескольких вот таких компаниях об-ли на почти на 20 000 а толк5у никакого. Так что люди не верте им.у них нет ничего святого. Наживаются на бедах людей. Всё равно им боком встанут наши деньги. Будь они прокляты.

andrey199841
31.10.2014

Был очень рад когда воспользовался банком Аксиома Финанс ,первый раз мне дали бесплатную и адекватную консультацию по инвестированию и депозитам за это я больше всего благодарен

Andrey5
13.09.2014

Хочу оставить отзыв о компании Аксиома. www.a-xi.ru. Помогли получить кредит. Очень быстро объяснили все подводные камни в получении кредита и я не платил лишние комиссии. У меня не было официального дохода — проблема тоже была решена. Советую всем!

andrey199841
31.10.2014