YesCredit отзывы

Компания YesCredit позволяет любому интернет-магазину, заключившему с ней договор, реализовывать покупателям товары в кредит. При этом покупателю достаточно только предоставить паспортные данные и подождать не более одного часа для одобрения.

Отзывы о банке YesCredit

Дмитрийьть
06.10.2014

Здравствуйте! Наша кампания так же пострадала в следствии мошеннических действий от кампании ЕсКредит! Предлагаем объединиться с целью разоблачения злоумышленников и возврата своих денежных средств !

Прошу связаться 8-495-798-41-08 Дмитрий.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Вася
28.07.2014

Друзья! Вынужден сообщить что всех нас кинули. Был сегодня у них в офисе на Угрешке. Дверь закрыта и ни одной живой души!! Телефоны тоже не отвечают. Предлагаю собраться завтра у их офиса и дружно написать коллективное заявление в полицию.

людвиг
03.07.2014

Доброго дня. Представляю интернет-магазин. Начали работу с данным кредитным посредником год назад. Сначала все шло хорошо и в плане их работы с физическими лицами (кредитуемыми покупателями) и в плане выплат уже продавцу (нашему интернет-магазину). Все изменилось примерно 3 месяца назад: начались Весь отзыв

задержки в переводе средств на наш расчетный счет. Работники на вопросы о причине задержек постоянно придумывают разные "отговорки" начиная внедрением автоматической системы оплаты и заканчивая банальным "сейчас нет денег". По некоторым договорам средства не перечисляются уже в течение полутора месяцев. В настоящее время направили в адрес данной организации досудебную претензию с требованием погасить задолженность. А через 5 дней подаем судебный иск. Так что, коллеги, подумайте, ознакомившись с данным опытом.

Alexvolkov
26.04.2014

Работаю с данной компанией уже больше года, так как у меня есть интернет магазин и товары в основном дорогие. Когда встал вопрос о подключении кредитной системы, то у меня было много сомнений по поводу честности работы таких компаний, потом мой друг посоветовал обратится к ребятам из YesCredit и Весь отзыв

убедил меня то что они хорошо работают. В итоге начал с ними работать и ребята отлично справляются со своими задачами. За все время которое с ними работаю не было никаких проблем с переводом денег или выдачей кредита покупателю. Обычно из 10 покупателей которые оставили заявку на кредит через мой магазин, получают кредит около 7 человек, для меня это просто отличный результат. Отдельно хочу написать о их крутых менеджерах, работают вроде отличные специалисты, общаются и решают вопросы на отлично winked
Желаю всем компаниям работать также, как ребята из YesCredit.

Вася
28.07.2014

людвиг
03.07.2014

Дмитрийьть
06.10.2014

Прошу связаться 8-495-798-41-08 Дмитрий.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Alexvolkov
26.04.2014

Желаю всем компаниям работать также, как ребята из YesCredit.

Подписаться на отзывы об объекте YesCredit