КредИнвест Групп - отзывы

КредИнвест Групп

Отзывы о банке "КредИнвест Групп"

DiNo
09.07.2014

Спасибо компании «КредИнвест» за их качественное и приятное обслуживание. Помогли мне в получении автокредита, который я не мог получить уже долгое время. Благодарю сотрудников компании за внимательный и профессиональный подход к моему вопросу.

Достоинства

качественное обслуживание, хороший персонал — настоящие ппофессионалы

Недостатки

особенных недостатков не выявил

Артем Анисимов
31.01.2014

Часто приходиться видеть рекламу кредитных продуктов, и мне всегда казалось, что получить кредит довольно просто. Но практика показала, что все не так-то просто… Когда встал вопрос в кредите наличными, я первым делом позвонил в несколько банков и уточнил — какие документы необходимы для оформления кредита. Весь отзыв

Через пару дней я собрал "пакет" документов и предоставил их в эти банки. Я работаю официально и соответствую основным требованиям для оформления кредита и поэтому я был почти уверен в положительном решении. Но реалии оказались куда печальней — практически по всем заявкам пришел отказ, а по остальным, решение хоть и было положительное, но суммы были очень "смешными". Я практически потерял надежду, как вдруг мои знакомые порекомендовали мне обратиться в компанию "КредИнвест Групп". Я позвонил по номеру, который я нашел на сайте компании и мы обо всем договорились. Уже через неделю мне одобрили кредит, причем в одном из тех банков, где мне ранее отказали!

Достоинства

быстро, качественно

Недостатки

не обнаружил

Денисc
30.01.2014

Очень хочу поблагодарить и порекомендовать эту компанию!!Положительные эмоции хлещут через край,до сих пор улыбка до ушей от счастья,что все таки сбылась моя мечта.Но обо всем по порядку.Очень давно хотел вместо своей старенькой вазовской десятки купить наконец то уже хорошую МАШИНУ( именно машину а не ведро).Но Весь отзыв

как известно все хорошее и стоит достаточно хорошо.И как то все не получалось,только вроде бы подкопишь обязательно какой нибудь семейный коллапс случается и деньги как вода утекают.Так и удалось накопить только на половину мечты,а дальше все,мертвая точка.Больше терпеть я не мог и после долгих умственных мученний созрел взять кредит.И тут меня ждал такой удар которого я ну никак не ожидал!!Когда то давно было несколько просрочек в платежах и кредитная история была безвозвратно испорчена,несколько банков просто отказали в кредите.Мечта разбилась, у меня просто опустились руки.Как то бороздя просторы интернета совершенно случайно наткнулся на сайт Крединвеста.Почитал заполнил онлайн заявку уже ни на что не надеясь и о чудо!!Позвонили,пригласили и подобрали банк за день!Я просто не мог поверить в свое счастье,пока не увидел свою ласточку!Спасибо вам огромное!!!

Достоинства

Молодцы!!!

Недостатки

Их просто нет

Алиференко
30.01.2014

Хочу поблагодарить компанию "КредИнвест Групп" за предоставляемые услуги. Очень боялась связываться с кредитами, но потребовались деньги. Специалисты компании научили меня как правильно оформить и получить деньги в банке выгодно. По телефону мне помогли разобраться в некоторых ньюансах. Очень быстро проверили мою платежеспособности и провели оформление Весь отзыв

документов. Потратив совсем немного времени, получила достаточно низкую ставку на проценты у их партнера-«Газпромбанка». Конечно, нужно оплатить за помощь "КредИнвест Групп", но лучше заплатить знающим людям, чем переплачивать дважды.

Достоинства

Быстро, профессионально, подстраиваются под тебя.

nekkiss
30.01.2014

Решили купить машину для загородных семейных поездок, но с суммой не рассчитали. Пришлось взять наличный кредит в банке. Выбор остановился на КредИнвесте. Банком остались вполне довольны. Агенты все очень доброжелательные и располагающие к общению. Нас обслуживала девушка Анна Алексеевна (ей отдельное спасибо). Все рассказала и Весь отзыв

объяснила понятным человеческим языком очень спокойным голосом. У нас осталось еще три платежа. Планируем снова сотрудничать. Только теперь на условиях ипотечного кредитования — дачу хотим!

Достоинства

Отличный сервис!

Maestro26
20.12.2013

Была мечта купить Мазда-6, но суммы не хватало, решил взять кредит. Не знаю почему пошел именно в Кредит Инвест, но совсем не пожалел. Кредит выдали быстро, потребовалось всего лишь два документа, ну и час времени или меньше, для оформления заявки. Агенту все подробно разъяснил, а Весь отзыв

то знаете нам смертным всех этих кредитных мудростей не понять. Скоро планирую досрочное погашение — если что, буду обращаться сюда, думаю меня примут с радостью с хорошей кредитной историей.

Достоинства

Компетентность работников, оперативность.

Недостатки

не заметил

Александрова
19.12.2013

Покупали квартиру, а так как денег было маловато, пришлось взять ипотечный кредит. Намучились с банками, очереди, беготня, нервов не хватало. Когда обратились в компанию "КредИнвест Групп", то вздохнули с облегчением. Там работают мастера своего дела, настоящие специалисты, все по полочкам разложили, помогли подготовить необходимый пакет Весь отзыв

документов, предложили на выбор несколько вариантов кредитования, провели экспертизу документов на квартиру и оказали помощь в проведении сделки. Довольны очень! Сами мы бы и денег больше потратили, и нервов. Рекомендую.

DiNo
09.07.2014

Достоинства

качественное обслуживание, хороший персонал — настоящие ппофессионалы

Недостатки

особенных недостатков не выявил

Артем Анисимов
31.01.2014

Достоинства

быстро, качественно

Недостатки

не обнаружил

Денисc
30.01.2014

Достоинства

Молодцы!!!

Недостатки

Их просто нет

Алиференко
30.01.2014

Достоинства

Быстро, профессионально, подстраиваются под тебя.

nekkiss
30.01.2014

Достоинства

Отличный сервис!

Maestro26
20.12.2013

Достоинства

Компетентность работников, оперативность.

Недостатки

не заметил

Александрова
19.12.2013