Росевробанк - отзывы

ОАО АКБ «Росевробанк» является крупным столичным коммерческим банком, который ведет основную деятельность в Московском регионе и в Санкт-Петербурге. УК «Росеврогрупп» - базовый акционер Росевробанка. Главным бенефициаром является Сергей Гришин. Учреждение преследует развитие следующих направлений: проведение ...

Отзывы о банке "Росевробанк"

петр
10.12.2015

как только стал обладателем карты все было хорошо я так думал первое время через месяц пошли подводные камни то по телефону не мог дозвониться то ожидание продолжалось до 20,30МИНУТ НО ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ хотя у нас есть в городе филиал и я туда пришел Весь отзыв

сотрудник со мной даже разговаривать не стал типа мы принимаем только юридических лиц не вник даже в суть вопроса дал мне контактный номер телефона который я и так знал ведь я на него звонил раз 50 и выучил его наизусть так что ребята не связывайтесь с этим банком прогорите . мой вам совет если что идите полицию куда и я собираюсь.

Достоинства

Недостатки

все возможные

05.03.2014

Управляющий Ростовским ф-лом Свириденко С.И как руководитель ужасный человек, весь на комплексах и всегда его хотят все обмануть как ему ка житься, все заслуги сотрудников записывает на себя, с его шикарной зарплатой имеет наглость совместно с начальником отдела безопасности Кравчуком Владимиром вымогать премии у сотрудников. Весь отзыв

От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных.

Достоинства

Недостатки

на хлебушек людям не хвотает

13.01.2014

В Ростовском филиале РосЕвроБанке я возмущен начальником безопасности Кравчуком В. В декабре 2013 г. Я подал заявку на кредит, на следующий день мне позвонил гр. Кравчук и предложил переговорить по поводу моей заявки на кредит, договорились на встречу, на встрече с Кравчуком В. Состоялся разговор Весь отзыв

где наглым образом можно сказать Кравчук вымогал деньги за одобрения кредита по моей заявки. Я был возмущен и ащаращен такими предложениями от начальника безопасности РосЕвроБанк, я подозреваю я не первый который давал откат за одобрения заявки. Куда смотрит руководства банка, когда нанимают таких экземпляров на работу.

Достоинства

Недостатки

просят откат

05.03.2014

Достоинства

Недостатки

на хлебушек людям не хвотает

13.01.2014

Достоинства

Недостатки

просят откат

петр
10.12.2015

Достоинства

Недостатки

все возможные

Росевробанк

ОАО АКБ «Росевробанк» является крупным столичным коммерческим банком, который ведет основную деятельность в Московском регионе и в Санкт-Петербурге. УК «Росеврогрупп» — базовый акционер Росевробанка. Главным бенефициаром является Сергей Гришин. Учреждение преследует развитие следующих направлений: проведение валютных операций, осуществление сделок с ценными бумагами, открытие вкладов для населения, предоставление кредитов, расчетно-кассовые услуги физическим и юридическим лицам.

Банк был открыт в 1994 году. Первоначальным названием кредитной организации было «Лубянка». Новый этап развития компании обусловлен приходом лидера Илья Бродский и его команды менеджеров в 1998 году, которая покинула состав Торибанка. Параллельно банк привлек группу клиентов и партнеров «Торибанка». В этом же году Росевробанк был переименован в «Расчетный Объединенный Союзный Европейский Банк».

Клиентами Росевробанка являются более 10 тысяч юридических лиц, задействованных в развитии малого и среднего бизнеса, а также около 200 тысяч физических лиц. Банк владеет 6 филиалами (расположенными в Екатеринбург, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Челябинске), контролирует 39 офисов и 56 банкоматов. Рабочий персонал банка насчитывает примерно 2000 менеджеров, кассиров, охранников. Росевробанк предлагает своим клиентам обширный спектр банковских услуг, например, открытие счетов по вкладам, предоставление кредитов на выгодной основе, рассчетно-кассовое обслуживание для юридических лиц, эквайринг, осуществление брокерских и депозитарных сделок, финансовый трейдинг, ведение зарплатных проектов, выделение корпоративных и таможенных карт, предоставление лизинга посредством компании ООО «РосЕвроЛизинг».

Подписаться на отзывы об объекте Росевробанк