Тинькофф Кредитные Системы отзывы

Тинькофф Кредитные Системы - банк, функционирующий во всех регионах Российской Федерации. Главный офис находится в Москве. Отличительной особенностью данного коммерческого заведения является то, что у него нет отделений и банкоматов. Вся банковская деятельность ведется через ...

Отзывы о банке Тинькофф Кредитные Системы

Динамо
15.06.2018

При оплате с карты тинькофф дважды списали средства. Еще и время указали некорректно. Я интернет магазину все мозги вынесла, чтобы они один платеж вернули, а оказалось, что это косяк банка. Разобралась, но это цирк какой то.

Эльвира
28.04.2016

27.04.16 (вчера)в 19.31 какой то Тинькоффец взломал мой аккаунт на Авито и разместил свою платную рекламу о банке на Авито промо. Были списаны денежные средства с моего кошелька сайта Авито и с карта VISA Сбербанк в размере 10900р!

Верните мои деньги, если хоть немного совести есть.

Достоинства

Недостатки

Смотрите выше

13.10.2013

… после вчера вечером мы позвонили оператору тиньков банк и дали заявку, что в связи с введением в заблуждения нас как клиентов по лимиту попросили ликвидировать заявку на карту. Нас вежливо спросили не воспользовались мы лимитом. На ответ, что нет и нам три раза сообщили, что 590 рублей будет Весь отзыв

удержано за годовое обслуживание карты. Заказ на деактивацию карты принят и нам сообщат в течении 2 -х рабочих дней о решении руководства банка (какого? Не понятно. Как и кому платить эти 590 рублей тоже. С каких сумм? Или пройдет 3 — 4 года и предъявят БЕШЕННЫЙ процент за не выплату 590 рублей, которые были взяты самим же банком за годовое обслуживание. Но ведь карту деактивируют сейчас! За что же тогда 590 руб. и месяца не обслуживались?

Достоинства

Похоже на подготовку снять с клиента проценты начисленные этим же банком за пару тройку лет на их же 590 рублей, которые они сняли за годовое обслуживание, которого не было. Виртуальный бизнес.

Недостатки

уже написано …

12.10.2013

… в июне 2013 дали заявку на карту. Позвонили на следующий день из банка тИНЬКОВ. Спросили все возможные данные вплоть до личного и не имеющего отношения к кредитной истории. К стати она у нас отличная. Оформление хотели сделать на жену. Звонками выносили мозг несколько дней. Официального Весь отзыв

подтверждения, что супруга работает не было, хотя достаток нормальный. На фоне отсутствия подтверждения 2 НДФЛ отказали. А "левую" справку делать не захотели. Мы обратились в другие банки и успешно за пару дней оформили небольшие кредиты в других банках. Через 4 месяца из банка тИНЬКОВ обрушился шквал звонков, что типа мол карту и без работы сделаем. Мы отказывались а нам звонили по 2-3 раза в день. Мы на Юге были в тот момент и говорили, что не в Москве. Нас успокаивали и отвечали, что не проблема! Заветную карту привезут в любое место. Договорились через несколько дней в одном Подмосковном городе в великий день пробежек с Олимпийским огнем. Сказали, что предупредят за ранее за несколько часов о встречи. Прислали 3 СМС. Видимо, что бы мы не забыли … Оставили Московский номер для контакта, а нам названивали на Краснодарский (роуминг и мы попадали на деньги). Потом еще раз звонили и спрашивали мою супругу, ка вообще её муж относится к подобного рода оформлениям. Жена рекомендовала после этого банку тИНЬКОВ не оформлять на неё карту, так как она не работает официально. Ей сказали, что просто повезло и вы получите карту тиньков с нужным лимитом, о котором скажут после подписания договора. На утро позвонили и сказали, что через 15 минут на договоренном месте ( забыли наверное, что и пешком иногда без пробок не быстро дойти можно).Приехал молодой юрист (так он представился Егор его тел. 8 968 531 96 07)вскрыл пакет, где черным по белому на формате листа А4 было написано, что лимит карты 15 тысяч рублей. Сказал, что снимут только 590 руб. за годовое обслуживание. А остальные заветные 14 410 рублей в нашем распоряжении. Мы спрашивали, почему банк так долго беспокоился о нас, а вот сумма лимита при долгожданной встрече оказалась не высока? Он отвечал это не я, а операторы центра такие. И еще это лимит скажут после подписания какого то договора. Договора не оказалось и он предложил подписать анкету, на которой были расписаны сроки погашения суммы в 15 тысяч рублей лимита, если мы начнем пользоваться картой. Когда подписали эту анкету он увез её с собой не оставив ни какого договора. Т.е. второго экземпляра они не оставляют. Вечером мы активировали эту карту и две смс тут же известили, что 590 руб. снято за обслуживание. На следующий день мы радостные, что имеем 14 с малым тыс. рублей без наличных поехали за покупками. Когда набрав заветных товаров на эту сумму стали расплачиваться этой картой оказалось, что денег на ней только 3 тысячи четыреста рублей!!!!!!!!!!!! Позвонив в банк нам подтвердили, что лимит действительно 4 тысячи. А 590 рублей уже сняли. Спрашиваем, а как же волшебный лимит на 15 тыс.? Может быть через пару недель, и то после начала использования карты владельцем. Мы позвонили Егору, а он уже начал говорить, что мол ни чего не обещал и т.д.
Результат: Истраченные нервы и чувство, что тобой по пользовались. Вынесли мозг за 590 руб. По подсчетам было 13 звонков и 7 смс за 4 месяц. Особенно были "рады" во время попытки оплатить на кассе набранные товары на 14 тыс. руб. Кассиры улыбались и говорили: — "А! Понятно тИНЬКОВ! Ну вы не переживайте. Не вы первые и не последние. Уже бывало …"

P.S.
… и еще представитель банка тИНЬКОВ Егор телефон 8 968 531 96 07 работает по г. Дмитрову север МО. Умное лицо при встрече. Сама порядочность! Я сам юрист, все знаю! Не доверяйте таким ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! Слышите!!!!!!!!! Видите!!!!!!!!! Просим вас!!!!! Каждый подписывая такие документы и не получая второй экземпляр договора может быть на нашем месте! Мелкое введение в заблуждение и отрицание своих слов на следующий день …

Достоинства

… грязный подход к клиентам!

… грязный подход к клиентам!

Недостатки

… схоже с мошенничеством, которое грамотно предварительно подготовлено "юристом" …

Давид
25.09.2013

олег,пишу с маленькой буквой, не банкир ,ХАМ и НЕВЕЖДА,АФЕРИСТ.
Банк и его лидер олег,,настоящий обирала,я пишу это
обращение ко всем,Банк ужасный, пишу уже четвертый раз,а моего обращения все не пропускают,то что они большие СВОЛОЧИ я знаю точно,т.к. я брал у них кредит на три года Весь отзыв

100000 руб.говорили,что при досрочном погашении нет пении и расчитываться будет дешевле,а на самом деле,я через два месяца позвонил и
спросил сколько я должен оплатить для полного погашения долга и анулировать их карту,мне выставили счет на 180000 руб.и обещали,что никакие оплаты больше делать не нужно и для закрытия карты тоже,я оплатил 180000 руб. а через четыре дня приходит письмо на интернет и предъявили счет на 5600 руб.Разве это не НАГЛО и не ОБИРАЛОВКА? Люди не работайте с этим банком,а то что они у меня захапали ,пусть подавятся .

Достоинства

Достоинств у банка НИКАКИХ.

Недостатки

Недостатков столько ,что не знаешь с чего начать.

kalebynasvetlana
20.07.2013

Как и в любой работе банк всегда старается оптимизировать свои расходы, путем более грамотного распределения зарплат сотрудников. Как правило, уменьшается какая-то целая часть (например, оклад), и увеличивается бонусная часть (то есть премии).
Но, увы, это в корне не про банк Тинькофф. В Весь отзыв

начале была приличная зп с хорошими бонусами и удобными заявками. Но очень скоро банк сначала стал присылать отвратительные заявки, на которых практически нереально заработать, а потом и зп ЗНАЧИТЕЛЬНО (и я сейчас не про 5-10 тысяч говорю) уменьшилась . То есть, славу о том, что можно заработать, пустили, но по факту сейчас это абсолютная неправда.
В данный момент заработная плата колл-центра ничем не отличается по факту от других подобных колл-центров, хотя ложь о высокой заработной плате продолжается. На любые предложения банк отвечает следующим образом: "Не нравится — увольняйтесь". И это касается не только зп, но и всего прочего — правил обслуживания (частенько тупых), общения со старшими и т. д.
Я надеюсь, что мой отзыв поможет потенциальным сотрудникам увидеть ясную картину о банке, и подумать дважды, прежде чем выбрать такого работодателя. Нет абсолютно никаких гарантий, что зарплата не снизится еще больше, и вы можете в итоге, потратив бесполезно рабочее время, упустить другие нормальные шансы о работе.
Всем добра!

AZAZEЛЬ
14.03.2013

Отвратительный банк,только так выкачивают деньги

Наталья Владимировна
17.01.2013

ЛЮДИ не берите у банка ТИНЬКОФФ деньги они самые натуральные мошейники им платишь, платишь а сумма долга не уменьшается. Хорошо подумайте прежде чем обращаться в этот лохотронный Банк ТИНЬКОФФ.

Павел Владимирович
20.11.2012

Тинькову мало банчить пивом открыл банк на собранные деньги с пива. И теперь как и многие другие вгоняет народ в долги и ипотеку..А делается это просто. В случае обвала валюты и обесценивание денег банк не потеряет почти ничего.У него будут ваши дома,квартиры,и долги которые запросто пересчитают на Весь отзыв

новые. Эту политику банков и государства можно назвать так: Подсадим народ на иглу долгов! И всё!!

Эльвира
28.04.2016

Верните мои деньги, если хоть немного совести есть.

Достоинства

Недостатки

Смотрите выше

Динамо
15.06.2018

13.10.2013

Достоинства

Недостатки

уже написано …

12.10.2013

P.S.

Достоинства

… грязный подход к клиентам!

Давид
25.09.2013

олег,пишу с маленькой буквой, не банкир ,ХАМ и НЕВЕЖДА,АФЕРИСТ.
Банк и его лидер олег,,настоящий обирала,я пишу это

Достоинства

Достоинств у банка НИКАКИХ.

Недостатки

Недостатков столько ,что не знаешь с чего начать.

kalebynasvetlana

17.01.2013

Павел Владимирович
20.11.2012

Тинькофф Кредитные Системы

Тинькофф Кредитные Системы — банк, функционирующий во всех регионах Российской Федерации. Главный офис находится в Москве. Отличительной особенностью данного коммерческого заведения является то, что у него нет отделений и банкоматов. Вся банковская деятельность ведется через Интернет и телефонную систему. Создание Тинькофф Кредитные Системы произошло в 1994 году (тогда банк носил название АКБ «Химмашбанк»). В 2006 году организация переименована и переориентирована на обслуживание физических лиц.

Тинькофф Кредитные Системы изначально занимался выдачей займов лицам с помощью кредитных карт. В настоящее время активно развивается его деятельность по выпуску дебетовых карт и привлечению вкладов от населения через Интернет. С 2005 года данная банковская организация входит в систему страхования вкладов. В 2007 году Тинькофф Кредитные Системы начал эмиссию кредитных карт, число которых в 2010 году достигло 700 тысяч. Уже в апреле 2011 года в свет вышла знаменательная миллионная карта.

К концу 2011 года объём кредитования физических лиц превысил 22 млрд. рублей. Согласно различным оценкам, Тинькофф Кредитные Системы занимает 4-5 место на российском рынке кредитных карт. В 2011 году банк показал стремительные темпы роста (+120 %), при этом он сохранял высокую рентабельность и стабильную доходность. В конце года Тинькофф Кредитные Системы запустил онлайн систему кредитования под названием « КупиВкредит».

В начале 2012 года банк все еще являлся монолайнером, работающим с физическими лицами и предлагающим только две основные услуги — кредитование и привлечение вкладов. В руководство банка входят российский бизнесмен Олег Тиньков, инвестиционный банк Goldman Sachs и фонд Vostok Nafta Investments. Акции поделены следующим образом:
Олег Тиньков — 68 %
Vostok Nafta — 17 %
Goldman Sachs — 15 %

Стоит отметить, что банк Тинькофф подвергается потоку критики, в том числе и со стороны своих клиентов в Интернете. Основной претензией клиентов является то, что при несении вклада банк не выдает стандартный договор с «мокрой» печатью, суммой вносимых средств и подписью. Однако, согласно утверждению юристов банка, выдача этого договора не обязательна в соответствии с гражданским кодексом РФ. Тем не менее согласно сайту banki.ru , по сравнению с другими банками Российской Федерации, организация имеет положительный рейтинг и достаточно высокий средний балл.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Тинькофф Кредитные Системы
Подписаться на отзывы об объекте Тинькофф Кредитные Системы