Volvo S60 (2010) отзывы

Второе поколение Volvo S60 (2010)Volvo S60 начиная с 2010 года выпускается на новой платформе Volvo P24 и позиционируется как автомобиль среднего класса. По задумкам конструкторов, S60 должен составить конкуренцию немецким автомобилям BMW 3 серии, Audi ...

Отзывы о Volvo S60 (2010)

Оля Уткина
03.06.2015

Мой друг купил авто 2 месяца назад. Эмоции переполняют его.Очень хороша на обгонах. Отличный свет(ксенон). а мне то как нравится….Это надо прочувствовать!

Анатолий Автухович
07.04.2014

Приобрел автомобиль "VOLVO XC90", эксплуатирую немного так как есть другой разгонный автомобиль, поэтому пробег- 30 000 км. Отзывы и впечатления только положительные, однако возникли проблемы 01.04.2014 при обслуживании у дилеров VOLVO города Куопио в Финляндии.Записался на обслуживание и Весь отзыв

установку фаркопа заранее, специально прибыл в Финляндию, через три часа после начала обслуживании мне заявили, что фаркоп отсутствует. Зря потратил деньги и время, остался крайне неприятный осадок.

Ильясов
21.10.2013

это пожалуй самая лучшая машина по дизайну которую только можно приобрести в данном ценовом сегменте и классе

Достоинства

дизайн

Недостатки

качество

Ильясов
21.10.2013

Достоинства

дизайн

Недостатки

качество

Оля Уткина
03.06.2015

Анатолий Автухович
07.04.2014

Volvo S60 (2010)

Второе поколение Volvo S60 (2010)

Volvo S60 начиная с 2010 года выпускается на новой платформе Volvo P24 и позиционируется как автомобиль среднего класса. По задумкам конструкторов, S60 должен составить конкуренцию немецким автомобилям BMW 3 серии, Audi A4 и Mercedes C-класса. Дизайн Вольво S60 разрабатывал Стив Маттин.

Новинка начала продаваться в кузовах универсал и седан в 2010 году в Европе, Северной Америке и Китае как автомобиль 2011 модельного года.

Руководство компании продолжило идею создания безопасного автомобиля и позаботилось об активной и пассивной безопасности. Среди электронных систем в Volvo S60 устанавливаются слежение за слепыми зонами, анализ усталости водителя, предотвращение наезда на пешехода.

В качестве силового агрегата в Volvo S60 устанавливаются турбированные бензиновые двигатели T3, T4, 2.0T, T5, T6 AWD и дизельные D2 DRIVe, D3, D5, D5 AWD с турбонаддувом. Кроме того, доступна модификация автомобиля, двигатель T4F которого работает на биоэтаноле Е85. Выбор трансмиссии состоит из 6-ступенчатых МКПП или АКПП.

Дизельная модификация Volvo V60 2,4 в 2012 году была подвержена тесту безопасности Euro NCAP, по итогом которого автомобиль получил 5 звезд из 5 возможных.

Сборка Volvo S60 осуществляется в бельгийском городе Гент на заводе Volvo Cars.

Подписаться на отзывы об объекте Volvo S60 (2010)