СТО Кузовщик отзывы

СТО «Кузовщик» специализируется на комплексном ремонте автомобилей, попавших в ДТП. Сервис работает с 2005 года в Санкт-Петербурге. Помимо кузовного ремонта проводится весь комплекс покрасочных работ.

Отзывы о СТО Кузовщик

ivlasova94
05.12.2016

Обратилась на СТО с покраской заднего крыла (была большая царапина) цвет с отливами, сложно подобрать, но ребята справились с этой задачей, чему я была очень рада. По приезду в сервис автомобиль сразу же осмотрели, заключили договор. Сделали все быстро и аккуратно. За 4 рабочих дня все исправили. Весь отзыв

Большое спасибо!

Достоинства

ответственные рабочие,качественная покраска,быстрая работа

Артём
04.06.2015

обычно не пишу отзывы, но раз уж владелец сервиса попросил, тогда напишу. попал в аварию, помял перед слева сильно, под замену бампер, крыло, фара, капот, передняя панель, ну и кое-что помелочи. еще пришлось проводку ремонтировать и усилитель крыла. запчасти быстро нашли, отремонтировали и Весь отзыв

покрасили хорошо. на счет попадания в цвет не мне судить так как у меня машина серая и несложно цвет подобрать, но они подобрали хорошо. сделали все быстро за 5 дней управились. мне сравнивать несчем так как это первая авария у меня но предраться не могу к работе. все очень хорошо.

Достоинства

делают быстро и хорошо

Недостатки

не очень удобное местополажение

Flash-ik
06.01.2015

Я попала в достаточно крупное ДТП. В заднюю часть мне врезался автомобиль, мою машину развернуло и нос оказался на встречке, где в крыло мне въехал другой автомобиль, неуспевший доконца затормозить. Задняя часть кузова была сильно смещена вправо. Автомобиль изогнулся. Даже не думала, что его можно Весь отзыв

привести в первоначальный вид. Но мастера в этом центре просто воскресили мою ласточку. Кузов выпрямили, переднее крыло отремонтировали, бампер заменили, крышку багажника и задние крылья отремонтировали, задние фонари заменили, а потом все детали покрасили. Теперь моя машинка снова выглядит идеально! Спасибо Вам огромное! Просто выручили!!!

Артём
04.06.2015

Достоинства

делают быстро и хорошо

Недостатки

не очень удобное местополажение

ivlasova94
05.12.2016

Большое спасибо!

Достоинства

ответственные рабочие,качественная покраска,быстрая работа

Flash-ik
06.01.2015

Новое в рубрике «Отзывы об СТО»
Подписаться на отзывы об объекте СТО Кузовщик