Ford Kuga 2013 отзывы

Второе поколение Ford Kuga (2013) Впервые компактный кроссовер Форд Куга второго поколения был показан общественности весной 2012 года в Женеве. В России автомобиль был представлен в августе того же года на автомобильном салоне в Москве.По ...

Отзывы о Ford Kuga 2013

prohkristi
11.08.2023

Красивая внешность, много удобств, комфортный салон,ксенон, шумка , крепкий кузов, вместительный багажник, полный привод

Kuznecov
11.06.2015

Хороший, вместительный, мощный семейный автомобиль. Второй год езжу, ни однйо поломки

Достоинства

мощный, вместительный, надежный

kola
26.11.2014

4.Большое спасибо автосалону Ю.С.Импекс Авто. Менеджер Андрей. Очень помог с приобретением автомобиля. Во-первых — он очень гостеприимный, учтивые, всегда подойдет с каким-нибудь деликатным вопросом, в общем менеджер — хорошего уровня. Поэтому в плане персонала претензий у меня никаких нет. Цены Весь отзыв

тоже устраивают. Я брал Ford Kuga, машина меня устроила? я остался рад такому приобретению. А что: заводская сборка, запах краски, с нуля, отличная комплектация, не высокая цена в сравнении с конкурентами. Все отлично. Мне очень понравилось, что и в этом же салоне можно обслуживать и ремонтировать автомобиль!

Достоинства

очень понравилось!!!!

Недостатки

их просто нет:)

prohkristi
11.08.2023

Kuznecov
11.06.2015

Достоинства

мощный, вместительный, надежный

kola
26.11.2014

Достоинства

очень понравилось!!!!

Недостатки

их просто нет:)

Ford Kuga 2013

Второе поколение Ford Kuga (2013)

По сравнению с предшественником, Ford Kuga второго поколения стал немного выше. Увеличенный дорожный просвет подчеркивает нижняя трехсекционная радиаторная решетка. Мускулистость внешнему виду автомобиля придают колесные арки и новые линии дизайна кузова. Лобовое стекло, расположенное под большим наклоном, улучшает аэродинамику Kuga, а также снижает шум в салоне.

В салоне автомобиля используются качественные материалы, подчеркивающие премиальный класс Ford Kuga. Комплектация Titanium Plus имеет панорамную крышу, которая увеличивает уровень обзора и света для водителя и пассажиров.

Пространство багажника составляет 406 л, а при сложенных задних сиденьях — 1603 л. При открытии задней двери в Ford Kuga используется технология “hands-free”, благодаря чему ее можно открыть проведя стопой под задним бампером.

В качестве силового агрегата в кроссовер устанавливаются бензиновые двигатели EcoBoost с турбонаддувом. Базовые комплектации оснащаются МКПП и АКПП. Модификации Titanium и Titanium Plus комплектуются дизельным мотором Duratorq TDCi, АКПП PowerShift и полным приводом с интеллектуальной системой 4WD.

Подписаться на отзывы об объекте Ford Kuga 2013