Автоломбард Доверие - отзывы

Автоломбард «Доверие» выдает кредиты под залог любой автомобильной техники в Санкт-Петербурге. Филиалы ломбарда расположены в различных частях города, работает более 10 представительств. При получении денежных средств автомобиль остается на стоянке автоломбарда.

Отзывы о "Автоломбард Доверие"

doverie-ot
29.06.2015

Сам я из Санкт-Петербурга. Этот автоломбард посоветовал один мой знакомый, сказал, что тут наиболее удобно закладывать авто так, чтобы на нем еще и ездить. Я с другими не сравнивал, но меня и цена, и ставки, и все условия вполне устроили. Так что получил деньги и Весь отзыв

езжу на машине. Теперь тоже всем петербуржцам советую «Доверие» (/).

doverie-ot
29.06.2015

езжу на машине. Теперь тоже всем петербуржцам советую «Доверие» (/).

Подписаться на отзывы об объекте Автоломбард Доверие