Служба такси 2412 отзывы

Служба такси 2412 занимается перевозкой пассажиров в Москве и Санкт-Петербурге. Используются новые автомобили комфорт-класса ŠKODA OCTAVIA, работают только профессиональные водители. Заказать такси можно в режиме онлайн на сайте компании taxi2412.ru либо по телефону 2412.

Отзывы о Служба такси 2412

Zhuravl3
17.05.2017

УЖАСНОЕ ТАКСИ!!! за поездку стоимостью 500р (московский вокзал — улица электропультовцев) содрали 1600. позвонили в службу поддержки там ответ: ну и что, это нормальная практика, что такого, у нас люди и по 4000р платили за маленькие поездки, ничего страшного. И вообще у нас все машины в аренде мы Весь отзыв

ни за что ответственности не несем.

Достоинства

никаких

Недостатки

Жулики!!!

EvaKi
29.04.2016

Насколько тяжело найти хорошее такси – это жесть! Как только увидела, как работают в 2412 – только здесь заказываю поездки. Разговорилась с водителем как-то раз, он рассказал схему работы у них. Что каждый клиент автоматически застрахован и за каждую жалобу клиента снижается персональный рейтинг Весь отзыв

водителя, а рейтинг – это их деньги, поэтому высокое качество обслуживания? по сути визитная карточка фирмы. К тому же это городское такси, так что логично, что все негативные моменты фирма старается свести к минимуму. Уже полгода «тестирую» на качество и ставлю максимально хорошую оценку.

Лида
10.04.2016

Хочу сказать спасибо руководству таксопарка «2412» за хорошую политику набора сотрудников. На прошлых выходных нужно было отвезти родителей на вокзал. Но из-за плохого самочувствия я побоялась сесть за руль, вызвала такси 2412, забрала их и на такси доехали на вокзал. Так вот поездка с этим такси Весь отзыв

ничем не хуже, чем на своей машине. Заказывала через приложение, с айфона, уточнила, что на 2 адреса. Не было ни опозданий со стороны фирмы, ни уточнений по поводу адресов. Никаких неприятных неожиданностей. Только еще в плюс к оплате добавились 10 минут ожидания, когда родителей забирали. Такси благодарность от нашей семьи, будем звонить еще!

Достоинства

Прекрасное качество работы, хороший персонал, здравые расценки на услуги

Карина
04.04.2016

Как же долго я мирилась с произволом в службе такси в Москве! Сплошной тихий ужас…Из последнего мне запомнилось, как водитель перепутал Ходынскую улицу с Хованской! А вот такси 2412 выручает. Хотя с ездила на нем всего 5 или 6 раз, но разница заметная очень. Хорошее знание города, навигатор, Весь отзыв

адекватное вождение, и что важно, цены не ломовые. Хотя я не ездила за мкад, туда-то по-любому дороже, а по городу нормальные цены, 700-900 р не выезжая за МКАД за 30-40 минут.

Lisia
09.03.2016

Очень даже неплохое такси, я бы хотела отметить его работу высокой оценкой. И тут человеческий фактор играет первую роль. На прошлой неделе мне нужно было из больницы забрать сестру, так что когда заказывала машина по предзаказу, то отдельно попросила, что бы все было максимально аккуратно и без Весь отзыв

опозданий. Слава Богу, все прошло хорошо, такой предупредительный водитель попался, Антон: он нам и дверь открыл, помог сестре усесться. И ехал медленно (хотя это конечно, сказалось на счетчике и сумме, но нам было важнее, чтобы без рывков), следил за лежачими полицейскими. Все довольные, я рада , что помогла сестре.

Lagoona
25.02.2016

В итоге в этом году я по ходу только с 2412 и остаюсь. Попробовала вызвать в январе еще пару других – вообще не то, скатились ребята. А 2412 стабильны! Не задрали цены, тарифы прежние остались. И удобные штуки тоже не отвалились, и вай-вай в салоне есть, и через безнал отплатить можно (не в каждой Весь отзыв

машине, но все равно). За город мы не ездим, а по городу сумма в 700-800 рублей в хорошем автомобиле – это уже редкость по нынешним временам. «2412» держитесь, вы по-прежнему одни из лучших в столице.

Достоинства

См. отзыв

Недостатки

меня все устраивает

Лана
25.02.2016

Развод на деньги!!!На 7 минут езды от Бутово до Аннино в 2 часа ночи насчитали 530 руб!!!По телефону обоваривалось что такси эконом, по приезду сказали что у нас комфорт!Подача комфорта 300 руб!!

Достоинства

Недостатки

Куча!!!

21.02.2016

Обманщики!Только сели в машину ,сразу на счетчике 404 рубля!Позвонили оператору,сказал сбой в программе,езжайте по приезду разберемся…. и фиг!водитель типа ничего не знаю…программа считает и т.д . И т.п….Обманщики!

WoooouWoooou
15.02.2016

На новогодние праздники прилетали друзья из Нижневартовска, встречала их на 2412, как на проверенной уже службе. Машину все же вызвала пораньше, так что когда приехала еще в машине сидела, чтобы на вокзале не мерзнуть. Обратно на ней же ехали, разместились вчетвером в машине хорошо, Октавия хоть и Весь отзыв

не премиум класса машина, но все же не критично тесная. Шофер приятный дядька попался, оказался тоже из Сибири, с ребятами пообщались. Друзья сказали, что такси очень похоже на американское, только компактнее и маневреннее, а по ценам гораздо дешевле! Водитель получил чаевые за хорошую поездку, взяли у него номер телефона, обратно тоже с ним ехали, в «2412» можно и так. Хотя я обычно водителя по рейтингу в приложении на айфоне выбираю, как вариант.

Дарья
28.01.2016

Второй год пошел как 2412 пользуюсь. Как раз в прошлые новогодние и узнала про них. Ехали от друзей с мужем, а наше вызванное такси потерялось. Сидим, время идет а по телефону только «Идет соединение с водителем» и обрывается связь. Муж подруги сказал, что он кроме «2412» и не вызывает других, если Весь отзыв

на вокзал или в аэропорт надо. Тем более в любом состоянии этот номер легко вспомнить))) Вызвали их и с тех пор в основном на их желтеньких и катаемся. Классный сервис для такой большой фирмы, это оказывается один из самых больших таксопарков в городе! И водители хорошо город знают, от нашей семьи лучшие рекомендации этой фирме!

Анжелика
07.01.2016

Такси пользуюсь только в случае крайней необходимости. И то в этом случае не хочется переплачивать за бестолковый антураж. В этом плане «2412» оптимально, простые Шкоды Октавии, но все чистые и в очень хорошем состоянии, видно ,что за парком очень тщательно следят. Водители не озлобленные, не Весь отзыв

психованные, сдача у них всегда есть, тем более что можно запросить машину с картридером и картой расплатиться. Приложение для вызова не подвисает, можно отслеживать, когда твой заказ к тебе доедет. На «2412» в конце года на выходных ехали с мамой, поездка длилась почти час, но мама осталась довольна, это лучшее одобрение моего выбора)))

Валентина
25.12.2015

Примечательно, что в этом такси водители действительно как водители – хорошо знают город, причем сами, без навигаторов, и знают Пдд, хоть ехать не страшно. К тому же как официальное городское такси ездит по полосам общественного транспорта, убедился, насколько много это прибавляет к скорости Весь отзыв

передвижения по городу. Ну и еще к плюсам добавлю, что одни из немногих в столице, кто не задрал цены в последнее время, и предпраздничное время тоже на ценах не сказалось, в среднем 30 –минутная поездка без пробок в пределах ТТК – 800 – 1000 рублей в новенькой чистой иномарке.

Verona
02.12.2015

Наверное лучшее такси в Москве, по крайней мере сказать что –то плохое о «2412» я не могу. Просто в каждой службе есть более или менее добросовестные работники, но тут первых все же больше. Опоздание в 5 – 10 минут, зная ситуацию на дорогах, я не считаю критической. А до вокзала и аэропорта меня Весь отзыв

всегда довозили без напряжных моментов. К тому же персонал здесь не хамоватый, а довольно вежливый, все знают русский язык (дожили, как будто не в столице России живем)! Пишу по свежему впечатлению, в понедельник не опоздала на планерку на работе, домчала на «2412». Спасибо всем сотрудникам этой фирмы!

Rasteren
11.11.2015

С начала этого года езжу на «2412», посоветовал друг, впечатление осталось хорошее, так почему бы и не остановиться в поисках? Примечательно было, что все водители явно опытные и прекрасно знают город, что вызвать можно через приложение и расплатиться картой, просто нонсенс, даже для Москвы. Да и Весь отзыв

руководство явно следит за парком, машины все очень новые и чистые, и ожидание обычно недолгое. В общем все 100500 бонусов в одной компании, куда уж больше. От меня компании «2412» роста, удачи и процветания!

Faust
02.11.2015

Верите-нет, но мной первый раз такое. В сб был на корпоративе, традиционное времяпровождение, в связи с чем ехал конечно на такси, какое администратор бара подсказала. Ну я загрузился в машину, даже название не посмотрел, помню только что адрес уточнил, и уснул. Разбудил водитель, я расплатился и Весь отзыв

вышел себе спокойно. А через некоторое время звонит диспетчер и сообщает, что я оставил в машине папку и что машина стоит у подъезда. Мгновенно отрезвел, бегом вниз. Все документы на месте, а ведь шофер мог бы и выбросить как не нужную вещь, и концы в воду! Дал ему 500 рублей, все что с собой было, благодарил еще долго. Неужели такое бывает, спасибо, 2412!

Da Rina
21.10.2015

Позавчера был первый опыт общения с этой службой, понравилось. Встретила маму в Домодедове, уже ожидали машину от такси (от фирмы, которой чаще всего пользуюсь), такси не было, с водителем почему-то не соединяли. Мама сказала, чтобы я не нервничала и вызвала «Командир». Оператор сразу сказала, что Весь отзыв

машина в аэропорту свободная, подъедет туда-то, пришла смс с оповещением, что Мерседес № такой-то ожидает. После уточнения заказа шофер (славянин, молодой мужчина, в брюках, рубашке, туфлях, с фирменным галстуком (как кино какое-то) вышел, открыл багажник загрузил вещи, усадил нас, согласовал маршрут. Получилось, что мы и 15 минут не прождали новую машину и доехали прекрасно. Цена выше среднего получилась – 3600, но оказывается можно оплатить по безналу и за прекрасное обслуживание нет смысла экономить на себе и родных! Спасибо «Командиру», буду еще звонить!

Логиенко Михаил
06.10.2015

У этого такси огромный парк, всегда какая-то машина рядом бывает, поэтому сначала сюда звоню или через Яд.Такси, тоже часто их желтенькая Skoda приезжает. Оплата фиксированная, копейки не сшибают, сдачу дают без болтовни. Последний раз с ними ехали из центра в День города, как раз когда все Весь отзыв

перекрыто было. Но водитель молодчина, какими-то непонятными улицами все объехал, просто какое-то феноменальное знание города. Класс, чаевые заслужил, учитесь, водилы!

Vikuletta
01.10.2015

Как в столицу приезжаю звоню сюда, телефон простой и машины всегда рядом есть. Первый раз выбрала по рекламе на вокзале, как-то случилось что повезло. Подсела на баланс цена – качество, шоферы тоже нормальные дядьки, с ними все пробки объедешь, да и с багажом помогают, что почему-то редкость даже в Весь отзыв

больших городах. Вобщем с Ярославского вокзала до Новослободки 650 рэ в тишине и покое и довольно быстро.

Buchhulte
07.09.2015

Недавно ездили на юга, обращались в это такси для трансфера, и туда, и обратно. Оба раза машины не опаздывали. Есть небольшое нарекание – при трансфере в аэропорт водитель предложил помощь с погрузкой багажа, а вот обратно нет, открыл багажник и стоял ждал. Считаю, что мог бы и помочь! В остальном Весь отзыв

все нормально, доезжали без приключений, и цена более-менее приятная.

Капризка
13.08.2015

Периодически пользуюсь услугами этого таксопарка. Такси комфорт класса, катают на шкодах. Салон довольно комфортный, есть интернет внутри. Детское кресло всегда в наличии, пару раз доводилось ездить с сыном в больницу. Что самое главное – водители в большинстве случаев молчаливые и приятные люди, Весь отзыв

не выношу матерящихся через слово бомбил — другим словом их назвать язык не поворачивается.

krolik
11.08.2015

Встречала друзей из Шереметьево, к качеству сервиса нареканий не имею – водитель ехал аккуратно, приехали быстро. Цена совпала с озвученной, водитель помог загрузить багаж. Впервые дала таксисту приличные чаевые – очень уж комфортной вышла поездка.

Достоинства

хорошие машины, водители знают свое дело

Недостатки

пока не увидела

бейбочка
03.08.2015

Спасибо компании, пользуюсь услугами вашего такси уже два месяца. Всегда подают чистые автомобили, в салоне машины есть беспроводной интернет. Приятные водители, дорогу не путают, ни разу не опаздывали! Цены приемлемые.

Schastye
13.07.2015

Единственная служба такси которой я пользуюсь на регулярной основе. Цены не бьют по карману, в целом приятные водители, удобно заказывать такси через приложение на iPhone. Машины комфортабельные, европейская классика — желтый кэб, что говорит о профессионализме.

Достоинства

цены, качество сервиса

LordArman
06.07.2015

Такси не пользовался с тех пор, как приобрел машину, и слава богу, качество оказываемых услуг перевозчиками в России то еще. Недавно стукнул авто и волей-неволей пришлось ездить на каретах. Друг посоветовал службу 2412, тк сам часто катается с этим такси по работе. К моему удивлению, сервис просто Весь отзыв

отличный, на уровне европейских стран. Вызывал не больше пяти раз, но впечатления остались самые приятные. Машины всегда были желтыми шкодами, салон комфортный. Что удивило еще больше – водители, которые не лезут к тебе со своими беседами с матом через слово, а молча ведут машину. При этом цена не сказать, чтоб сильно дорога. В общем, очень приятно удивлен и доволен, могу лишь посоветовать.

morfus
26.06.2015

Отлично организованное такси, весь таксопарк – европейские авто желтого цвета, все как в цивилизованном мире. Водители, простите, не какие-то «бомбилы», а знают, как вести себя с пассажиром. Не навязывают беседы и не включают громко поганую музыку, как это любят делать многие наши извозчики. Цены Весь отзыв

не бьют по карману. Всем очень доволен.

EvaKi
29.04.2016

Лида
10.04.2016

Достоинства

Прекрасное качество работы, хороший персонал, здравые расценки на услуги

Карина
04.04.2016

Lisia
09.03.2016

Lagoona
25.02.2016

Достоинства

См. отзыв

Недостатки

меня все устраивает

WoooouWoooou

Vikuletta
01.10.2015

Buchhulte
07.09.2015

все нормально, доезжали без приключений, и цена более-менее приятная.

Капризка
13.08.2015

krolik
11.08.2015

Достоинства

хорошие машины, водители знают свое дело

Недостатки

пока не увидела

бейбочка
03.08.2015

Schastye
13.07.2015

Достоинства

цены, качество сервиса

LordArman
06.07.2015

morfus
26.06.2015

не бьют по карману. Всем очень доволен.

Zhuravl3
17.05.2017

ни за что ответственности не несем.

Достоинства

никаких

Недостатки

Жулики!!!

Лана

Достоинства

Недостатки

Куча!!!

21.02.2016

Какаяесть
08.06.2015

Чистые машины, и внутри и снаружи, замечательно. В городе водители хорошо ориентируются, никогда не выпытывают дорогу, назвала место назначения и спокойно расслаблено жди своего прибытия на место. Дело в том, что я сама ориентируюсь так себе – поэтому мне важно, чтобы водитель был в курсе того, как Весь отзыв

доехать быстрее и в объезд пробок.

Подписаться на отзывы об объекте Служба такси 2412