Мостакси отзывы

Мостакси является городским проектом в сфере услуг такси. Клиентам предлагаются новые автомобили комфорт- и бизнес-класса. Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.

Отзывы о Мостакси

Илья
22.06.2016

В такси Мостакси машина может встретить на вокзале и отвезти по указанному адресу. Нужная и полезная услуга и недорогая. Водитель добровольно помог с вещами, по пути рассказал о паре достопримечательностей, другу очень понравился рассказ, говорит лучше чем на экскурсии и бесплатно). Приятно, что в Весь отзыв

такси работают такие люди.

Достоинства

замечательный водитель, удобная услуга встречи человека

Недостатки

стоимость можно бы и пониже

Женя
29.04.2016

У наших столичных таксистов самая большая и частая проблема это опоздания. Хорошо что хотя бы одно такси есть, которое никогда не опаздывает, это Мостакси. Ни разу не подвели. Спасибо пунктуальные люди! С вами я перестал получать штрафы на работе!

Саня
11.04.2016

Сказать о Мостакси ничего плохого не могу. Вызываю часто, они точно не опаздывают. Во многих фирмах с пунктуальностью плоховато, но это не про Мостакси. Собственно для меня то, что приезжают без опозданий, главное. Ну а все остальное, например, новые машины и аккуратные водители, это просто Весь отзыв

приятный бонус.

24.03.2016

Вызывала Мостакси в Боткинскую, чтобы маму доставить из больницы домой. Через час как я и просила машина была подана. Приехал Туран, вместительный, удобный в салоне. Водитель попался вежливый такой. Довез аккуратно. За помощь ему спасибо, мама еще плохо ходит он помог до лифта ее довести. По тарифу Весь отзыв

показалось недорого но я толком с расценками не знакома, так как в основном общественным транспортом пользуюсь. В мостакси посоветовала соседка мамы по палате позвонить, за что ей спасибо.

Нинуля
14.03.2016

Встречала на такси мостакси моих дорогих мамочку и папочку. Они ко мне из далекого Казахстана на мартовские праздники прилетали. Так рада, что вызывала именно мостакси. очень пунктуальный водитель мне попался. И машина чудо. Туран фольксваген, места много. Папа у меня полный так он и то с удобством Весь отзыв

разместился. И еще очень надежно себя чувствовала рядом с водителем. Видно что профессионал, скорость не превышает, ведет автомобиль уверенно. Очень обходительный. Помог с чемоданами. Я была в удивлении от такого обслуживания. Пользовалась мостакси первый раз, решила что обязательно буду звонить еще. Надеюсь не разочаруюсь. Судя по отзывам о компании мостакси, у них всегда обслуживание на пять с плюсом!

15.02.2016

Сотрудники нашей компании, к которым присоединяюсь и я, попросили оставить положительный отзыв о Мостакси. С данной компанией сотрудничаем второй год. Весьма успешно и плодотворно. Ребята большие молодцы, показывают себя с самой лучшей стороны. Операторы, менеджера, водители: каждая вакансия в Весь отзыв

Мостакси занята добросовестными, знающими свое дело, людьми. Хороший автопарк, приятные цены, качественное обслуживание – достоинств у этой фирмы очень много. И я рад, что для сотрудничества мы выбрали именно их.

Валерий
22.01.2016

Очень ответственное и действительно хорошее такси. Когда бы не обратился, вовремя приедут, без опозданий. Отличный автопарк: автомобили новые, форды, фольцы, выглядят прекрасно как снаружи так и в салоне. Чистота идеальная. Водители в Мостакси водят аккуратно, что подкупает с первой поездки, и в Весь отзыв

тоже время не медленно – на работу не опаздываю. В общем лично я для себя выделяю именно мостакси. Среди прочих подобных компаний такого уровня сервиса не замечал.

Достоинства

хорошая компания, пунктуальная

Недостатки

лично я не обнаружил

Машуля
12.01.2016

Мостакси моя любимая компания. Езжу на их машинах недолго, несколько месяцев всего, но уже все достоинства оценила). Особенно нравятся водители и машины в Мостакси. Как на подбор. Водители очень симпатичные и вежливые. А машины красивые и новые. За вай фай в салонах отдельное спасибо компании!

Дарья
10.11.2015

Хорошее такси Мостакси. Всегда выручают и без опозданий приезжают по утрам. Мы обычно всем семейство с машинами этой компании уезжаем – я на работу, дочь по дороге в школу завожу. Бустеры у них всегда предусмотрены, за это большой плюс. И за чистотой автомобилей здесь внимательно следят. Ни одного Весь отзыв

нарекания. В салон приятно садиться и от поездки кроме удовольствия ничего не получаешь.

Артур
16.10.2015

Я мостакси часто пользуюсь. Хорошая компания. Водители в Москве отлично ориентируются. Приезжают вовремя. Недавно правда казус случился. На Комсомольском проспекте не туда мой водитель свернул. Пришлось круг дать небольшой. Но потом при расчете за поездку денег с меня за этот круг он не взял. Весь отзыв

Сказал, что его вина. Вот это я понимаю честность и обслуживание. Не разочаровывает Мостакси.

Достоинства

Такси приезжает вовремя,водители хорошо ориентируются в городе

Недостатки

Нареканий нет

08.10.2015

Пользуюсь мостакси года два уже точно. В основном на работу с ними езжу. Мне нравится, как у них к клиентам относятся. И машины чистые, и водители вышколенные, которые кстати Москву как свои пять пальцев знают. По ценам у них норм выходит на поездки, можно еще на разные акции попасть.

03.09.2015

Первый раз службу мостакси заказывал год назад в Боткинскую. Дочку надо было домой увезти. Еще тогда понравилось как водитель к больному человеку отнесся. Дверь открыл, сесть помог, довез аккуратно. Вот с тех пор только 5404040 и звоню. Ни разу не разочаровали.

27.08.2015

Служба мостакси в Москве точно одна из лучших. Всегда вовремя приезжают и нет у них такого чтобы кто то нагрубил. С операторами общаться одно удовольствие. С водителями тоже. Служба вежливых людей, я бы сказала — Молодцы.

Natus
05.08.2015

Очень хорошая служба. Одна из лучших в Москве. Уже больше полугода езжу только с ними, ни одного разочарования. Приезжают без опозданий и довозят с ветерком. В машинах есть интернет и зарядка для телефона. Очень удобно.

Достоинства

пунктуальность, чистые и оборудованные машины

Недостатки

для меня нет

Мариша
02.07.2015

Оставлю ка и я свой положительный отзыв о мостакси. Лично на меня очень приятное впечатление эта служба произвела. Чисто в автомобиле, вежливый водитель, который очень профессионально водит машину. Есть интернет. И главное приехали даже на 10 минут раньше чем я заказала авто. А так как мне надо Весь отзыв

было в аэропорт, это оказалось очень кстати.

28.05.2015

Хорошая служба Мостакси! Огромное им спасибо, выручают всегда. Последний раз так вообще помогли. Я еще когда к Москве подъезжала – ехала в командировку с Липецка, на поезде, вызвала такси. Через 30 минут на перроне уже стояла чудесная жолтенькая машина службы! Водитель Андрей увидел, что я машу Весь отзыв

рукой, сразу подбежал, помог с чемоданами. До дому довез быстро, там помог до лифта багаж отнести, и даже дополнительной платы не взял! Хотя я предлагала. И вот всегда у Мостакси такое обслуживание. Молодцы!

Kira
05.05.2015

Ездила со всякими службами, пока на мостакси не остановилась. Убедилась уже что они и пунктуальные, и авто у них в порядке. А еще у них все водители нормально в Москве орентируются, раньше бывало вызовешь кого-нибудь и сама дорогу показываешь – не знают многие водилы город.

16.02.2015

Мостакси сбивает человека, 6 переломов!!! на ноге и хоть бы кто в больницу приехал.. водитель мостакси проехал на 3!! Красных сигнала светофора, не останавливаясь летел в уже давно едущий поток автомобилей и врезался в автомобиль ягуар и потом в мотоциклиста на Дукати. Пересечение Вернадского и Весь отзыв

университетского. Мотоциклист лежал на асфальте, водитель такси за все время не вышел из авто. Вез, кстати, двух пассажиров, которых подобрал на фрунзенской. ДТП произошло 21 сент 2014 г в 1 ночи.

У мотоциклиста ремонт на почти млн рублей и здоровье.. До сих пор восстанавливается. Не советую с ними ездить. Такси был с желтым номером фокус3 универсал.

Достоинства

Недостатки

Как будто водитель такси хотел убить себя, пассажиров и еще парочку водителей авто

09.11.2014

Я уже не знаю как с общаться с данной службой такси. С августа мой мобильный телефон они привязали к нескольким фирмам, которые пользуются Мостакси. я с августа по настоящее время прошу удалить мой телефон из всех их баз, мне обещают, извиняются, записывают все мои данные и … я опять продолжаю Весь отзыв

получать СМС обо всех вызовах и звонки автоинформатора круглосуточно. Хоть номер телефона меняй!

АЛЕКСАНДР
22.05.2014

Хуже отношения не встречал, машину не подали (раньше просто опаздывали), менеджер утверждал, что заказа не было, после того как ему зачитал текст смс с подтверждением заказа начали разбираться (на разбирательство ушло 30 мин.) чудо нашли заказ!
но вот признать вину и подать машину со скидкой в Весь отзыв

50-100% не могут. Клиентов же много одним больше одним меньше какая разница!) )))))
Хотите опоздать везде, ЗАКАЖИ МОСТАКСИ.

Julia
05.03.2014

Незнание города, плохо ориентируются даже по навигатору.
Неопытность водителей заметна невооруженным глазом (боязнь перестроиться в соседний ряд, долгий выезд на перекрестке, низкая скорость движения). Все могу понять, но это услуги такси и такого не должно быть!

222
19.12.2013

Алексей,

Васянь расслабься,ваша диспетчерская служба просто сливает заказы своим водилам!

Наташа
12.11.2013

Очень скверная компания. Единственный плюс — машины чистые и операторы вежливые (бестолковые, правда! — путают расчет по тарифам). Водители вовсе не знают город, все время отвлекаются от дороги (а в Москве это недопустимо), поскольку даже по навигатору ездят с трудом. В аэропортах вообще как Весь отзыв

невменяемые — путают терминалы и зоны (прилета и отлета). На замечания клиента хамят. Раньше было все иначе, но с августа 2013 — как подменили их. Шесть поездок в истории моей семьи стали затянувшимся экспериментом "на ком не нужно ездить". На МОСТАКСИ НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ!!!!

Достоинства

Чистые машины

Недостатки

Незнание города, хамство и неадекватность водителей, удлиннение маршрута не для оплаты, а по неграмотности), безобразная работа с претензиями.

Илья
22.06.2016

такси работают такие люди.

Достоинства

замечательный водитель, удобная услуга встречи человека

Недостатки

стоимость можно бы и пониже

Женя

24.03.2016

15.02.2016

Валерий
22.01.2016

Достоинства

хорошая компания, пунктуальная

Недостатки

лично я не обнаружил

Машуля
12.01.2016

Дарья
10.11.2015

Артур
16.10.2015

Достоинства

Такси приезжает вовремя,водители хорошо ориентируются в городе

Недостатки

Нареканий нет

08.10.2015

03.09.2015

27.08.2015

Natus
05.08.2015

Достоинства

пунктуальность, чистые и оборудованные машины

Недостатки

для меня нет

Мариша
02.07.2015

было в аэропорт, это оказалось очень кстати.

28.05.2015

Kira
05.05.2015

09.11.2014

Julia
05.03.2014

Незнание города, плохо ориентируются даже по навигатору.

Наташа
12.11.2013

Достоинства

Чистые машины

Нинуля
14.03.2016

16.02.2015

АЛЕКСАНДР
22.05.2014

но вот признать вину и подать машину со скидкой в Весь отзыв

Хотите опоздать везде, ЗАКАЖИ МОСТАКСИ.

222
19.12.2013