Розничная сеть АЗС Роснефть - отзывы

Розничная сеть АЗС Роснефть насчитывает более 2571 заправочных станций по территории Российской Федерации, и 194 комплекса за территорией РФ (Украина, Беларусь, Абхазия, Киргизия). Главной целью сбыта компании является рост объема продаж качественного продукта с высокой ...

Отзывы о компании "Розничная сеть АЗС Роснефть"

Константин
18.04.2018

Заправился «до полного» 11.04.18г в 17:05часов на АЗС РН-Москва MR019 по адресу Москва, ул. Яблочкова, вл. 49а. В чек на АЗС не посмотрел, обратил внимание только дома, что мне заправили почти 69 литров (записываю в приложение пробег и литры -смотрю расход), при баке 65литров, причем Весь отзыв

лампочка топлива еще не горела! То есть обсчитали приблизительно на 20литров! Как это возможно вообще! Я всегда считал, что раз стоит компьютерная касса, то инфа о количестве топлива автоматом с колонки попадает на кассу. Далее ещё интереснее (это уже для налоговой ): у меня случайно оказался в бардачке чек с той же АЗС, заправлялся 26.02.18г в 19:46 часов, так там стоит АЗС РН-Москва MJ032, адрес Москва, ул. Яблочкова, вл. 1Г.!!! Как это? На этой АЗС есть ещё одна касса?(подпольная). P.S. -на этой же АЗС год назад заправлялся сосед, тоже «до полного» так ему 70 литров ВОЗДУХА заправили(бак тоже 65 литров). Сказали «с одного танкера на другой что то не переключилось и насос воздух гнал, ну и деньги отсчитывал». Сотрудники АЗС принесли от куда то несколько ведер бензина и заливали!!! (кстати: разницу денег все равно не вернули -платил картой, так что инфа об этом осталась. Для интересующихся).

Достоинства

около дома

Недостатки

воруют….

Mosenotik
24.12.2016

Машину в основном тут заправляю. Бензин по качеству устраивает, заправок много. Хорошая бонусная система и заправщики всегда на месте, цены средние.

Достоинства

Качество бензина, бонусная система, широкая сеть

Laserjet007
17.11.2016

В целом станции АЗС РОСНЕФТЬ, хорошие и нареканий по работе нет… НО хотел затронуть вопрос о акциях. Есть такая акция — заправь свою дачку.. Собирал наклейки, хотел лопату для уборки снега фискарс, в итоге по ,,акции,, за 999 рублей. На яндекс маркете нашёл её за Весь отзыв

680… И к тому же они позиционируют, что сбросили 1000 рублей от 2000… Обман, не ведитись на акции роснефть….

Достоинства

Все хорошо, кроме проводимых акций

Недостатки

Обман о скидки за товар по акции….

Mosenotik
24.12.2016

Достоинства

Качество бензина, бонусная система, широкая сеть

Константин
18.04.2018

Достоинства

около дома

Недостатки

воруют….

Laserjet007
17.11.2016

Достоинства

Все хорошо, кроме проводимых акций

Недостатки

Обман о скидки за товар по акции….

Розничная сеть АЗС Роснефть

Главной целью сбыта компании является рост объема продаж качественного продукта с высокой добавленной стоимостью среди потенциальных покупателей. Для этого организация открывает различные точки сбыта товара (АЗС, автомагазины и кафе, СТО, автомойки) в стратегически актуальных регионах.

В розничной реализации компании находятся следующие товары:

• бензин;
  • фасованные масла;