Cantra – автомобильные накидки на сидения отзывы

CANTRA – это универсальные автомобильные накидки на сидения класса премиум из материала алькантара. Официальный сайт компании cantra ru предлагает покупателям полный ассортимент чехлов для авто, будь то хоть легковой автомобиль, хоть внедорожник, хоть микроавтобус – отзывы говорят, что эти накидки подойдут для всех автомобилей.

Чудо-материал алькантара

Алькантара – это запатентованный отделочный материал, который производится в Италии. Известен также как искусственная замша. Для материала характерны:

UktwygCHFvI

• мягкость, бархатистость,
  • приятность на ощупь,
  • долговечность,
  • устойчивость к повреждениям,
  • износостойкость (не протирается, не начинает лосниться после годовалой эксплуатации)
  • высокая эластичность, по сравнению с натуральной кожей.

Благодаря своим качествам, алькантара нашла своё применение во многих отраслях, в том числе и в отделке салонов автомобилей.

Что говорят. Компания и отзывы

Фирма ООО “CANTRA” существует с 2008 года. За это время компания зарекомендовала себя в качестве надёжного поставщика накидок класса премиум для автокресел. Фирма занимается как оптовыми, так и розничными поставками товаров. Ассортимент к настоящему времени составляет порядка 70 наименований.

Отзывы экспертов и автовладельцев сходятся в положительную сторону. Это обусловлено, как свойствами самого материала, так и качеством пошива, а также не заоблачностью цен. Именно поэтому авточехлы CANTRA радуют как глаза, так и заднюю поверхность своих хозяев 🙂

“Очень хорошие накидки. Установил их пару лет назад и до сих пор не снимаю”

За что платить. Преимущества

Накидки кантра позиционируются с премиум классом. И цена для накидок не из дешёвых. Полный комплект обойдётся в пределах 10 т.р. Передние или задние по отдельности – до 5 000 руб. За что переплачивать и стоит ли оно того?

Переплата, конечно же, идёт за качество. Фирма гарантирует, что товар:

1. изготовлен вручную с контролем контролем качества,
  2. сертифицирован стандартом качества ЕАС,
  3. не потеряет потребительских свойств в ближайший год эксплуатации.

На официальном сайте также говорится, что накидки CANTRA обеспечат комфортную атмосферу в любое время года: летом сидеть на них будет не слишком жарко, а зимой – не слишком холодно.

Чехлы можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки.

Доставка, акции, возврат товара

joxi_screenshot_1470669062710Фирма обещает доставку по Москве собственной курьерской службой. Доставка займёт 1-2 дня и обойдётся в 200 рублей. При этом специалисты компании бесплатно установят накидки на ваш автомобиль. Доставка за МКАД согласовывается индивидуально. Поэтому, если вы живёте, скажем, в Новосибирске, чтобы узнать цену и сроки доставки, придётся оставлять заявку на сайте.

Если вас по какой-либо причине не устроила покупка, её можно вернуть в течение 14 суток после приобретения и получить назад свои деньги.

На сайте периодически появляются акции. Если попасть под одну из них, то приобрести накидки получится с неплохой выгодой.

Не стоит забывать, что все описанные гарантии и преимущества предоставляются только официальным производителем на официальном сайте (cantra.ru). При покупке авточехлов CANTRA у других лиц есть риск наткнуться на подделку. Производитель на сайте  даже учит отличать подделку от оригинала в разделе «наши отличия».

Любой каприз за ваши деньги. Ассортимент

На сайте представлены автомобильные чехлы из алькантары как в полном комплекте, так и отдельно для передних и для задних сидений. Также можно заказать накидки для автокресел из искусственного меха.

58ad043523Передние накидки имеют различия по ширине нижней части:

• CANTRA стандарт,
  • CANTRA широкая (покрывает нижнюю часть сиденья полностью).

Весьма порадовала богатая цветовая гамма – для накидок представлено до 15 различных цветовых решений. Благодаря материалу и качественной отделке все чехлы смотрятся весьма презентабельно, что вряд ли оставит равнодушным автовладельца, собирающегося зачехлить свою ласточку.

В итоге

По большому счёту, CANTRA – это всё же накидки на сиденья, а не чехлы. Поэтому закрывают они только посадочную поверхность. Если же решились на покупку, я бы рекомендовал брать CANTRA с расширенной нижней частью. Это исключит возможность сшаркивания боковых валиков сидений.

Со своими же главными задачами накидки прекрасно справляются: выглядят роскошно, живут долго, сидеть комфортно.

Удачных и удобных поездок всем!

Отзывы о Cantra – автомобильные накидки на сидения

07.10.2021

Приобрел комплект накидок заказав с доставкой. Качество исполнения плохое. Строчки кривые и с пропуском. Скользит по кожаному сиденью следом за движением тела. Т.к. фиксация на завязочках-веревочках и ткань подкладка накидки очень скользкая. До этого использовал накидки китайского производителя. Весь отзыв

жалоб не было. А дешевле на треть.

Достоинства

Недостатки

Много. Сплошное недоразумение

05.05.2020

Крепления летнего варианта плохие! Прошлым летом мужу на день рождения подарили летние чехлы, через месяц от натяжения отломились верхние крепления, пришлось пришивать резинку, погнулись нижние крючки. Пожелание компании обратить на это внимание! Есть еще зимний меховой вариант уже два года Весь отзыв

используем – все в порядке с креплениями!

Достоинства

Ткань отличная.

Недостатки

Крепления отламываются, гнутся крючки.

Никита
08.08.2019

Два года назад покупал накидки передние был просто счастлив от покупки, качество идеальное, материал просто суперский!!! Вид был просто потрясающий, даже думал, что сделано из натуральной алькантары! Хвастался перед друзьями мол вот качество и материал, а не ваши накидки за косарь с авторынка! Весь отзыв

Позавчера заказал комплект накидок на машину жене, ничего не проверял, ведь солидная контора, алькантара все дела… Сегодня полез ставить а там накидки отлично пошитые, НО материал как на тех, что у моих друзей за косарь с авторынка!!! Вы же премиум, где алькантара, или её заменители??? Вид уже совсем другой у накидок, очень расстроен!

Достоинства

Сшито очень качественно

Недостатки

Материал как у дешевых аналогов, из «алькантары» было намного солиднее.

Villyam
19.02.2019

Мне понравились эти накидки, очень классные и самое главное теплые!!! Крепятся и сидят идеально, не скользят.

Достоинства

не трутся, долговечные

Kostas
25.01.2019

Качественно сшиты, выглядят хорошо, мягкие. Внешний вид салона очень преобразился

Достоинства

мягкие, приятные на ощупь

03.01.2019

Шикарные накидки! Заказывала на ауди полный комплект бордовых широких с белой вышивкой, очень достойно

Достоинства

Цена – качество

Недостатки

Не обнаружила

Oleg80
17.11.2018

Автомобильные накидки

Приобретали автомобильную накидку на заднее сиденье своего автомобиля. Впереди уже не так давно были куплены такие. Просто не могли подобрать этот цвет, этой фирмы ни где (накидка бордовая CANTRA). Цвет редкий, насыщенный и мой любимый, что самое главное было для нас в Весь отзыв

поиске. Магазин отличный, много выбора, и на детские кресле множество всяких накидок и цены подойдут для каждого. Есть и подороже и по дешевле. Наши накидки очень хорошего качества, на них приятно ездить и они не сильно загрязняются и легко чистятся. Что ещё не маловажно, так это то что такая накидка обеспечивает сохранность родной обивки сидений из кожи или велюра(у кого что).

Достоинства

нас всё устраивает полностью

21.06.2018

Заказал накидки 25.04.18. На официальном сайте. Не пишите что я не там заказывал. Пришли в фирменных пакетах, с вашими оригинальными застёжками. Чёрные, широкие, заказ № 265. Люди, не ведитесь на продажные отзывы, которые пишут сами производители. Не повторяйте чужих ошибок. Наступило лето. Только Весь отзыв

сядешь в салон через 5 минут жопа и спина мокрые. Покупал специально на лето за 3990 одна накидка. Повёлся на рекламу, что они натуральные-комфортно в любую погоду, дышат. Живу в Сибири в Абакане. Авто Ниссан. У меня на второй машине простой китайский плед на сиденье за 300 руб. На нём и то меньше потеешь чем на этой алькантаре. А завязки ? Попробуйте не снимая сиденье под ним завязать эти завязки. Разработчики от матов должны икать не переставая. Это какими дебилами надо быть чтобы сделать такие крепления. Если я не прав, снимите ролик и выложите на ютуб как вы накидки надеваете и паод сиденьем завязываете не снимая его. Не мультик, а реальный ролик. Для тех кто уже владеет этим чудом даю совет-купите самые простые карабины в магазине Сделай сам, привяжите к заводскиим резинкам и защёлкните под сиденьем. Иначе все руки пообдерёте, но закрепить не получится.

Достоинства

Недостатки

Конская цена, Вообще не дышат, постоянно мокрый, крепление-шедевр инженерной мысли.

26.01.2018

Накидки куплены по заказу с вашего сайта года назад, окрасили светлую кожу салона Lexus570, химчистка не помогла, пришлось перекрашивать кожу салона, обошлось соотвественно … , выбросил. Не берите, если светлая обивка салона в авто.

Достоинства

привозят быстро сами и устанавливают

Недостатки

красит кожу сидений

GUSTAV
23.11.2017

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ! НЕ ПУДРИТЕ МОЗГИ ЛЮДЯМ ПРО 65% !!!! Это искусственный материал, который был разработан в начале 70-х годов. Ткань разработана в Японии ученым Миеси Окамото. По сути это синтетическая ткань из микрофибры.
80% нетканого полиэстера, который получен из 100% Весь отзыв

переработанного ультра-микрофибры и 20% не волоконного полиуретана. Иногда соотношение состава меняется в зависимости от продуктовой линейки. Так часто искусственная кожа состоит из 65% полиэстера и из 35% полиуретана.

ВОТ И ВСЯ ПРАВДА!!!!

Лена
16.11.2017

Вожу детей и бульдожку на зимних накидках, тепло и смотрятся шикарно

Достоинства

Теплые и красивые

07.11.2017

Качественные накидки! Купил себе передние черные взамен старых меховых. На моём bmw смотрятся отлично.

Достоинства

Качество на 5+

Недостатки

Нет подголовников

farsunivan
26.10.2017

Давно искал не линяющее накидки на свой белый солон. Заказал бежевые с черной окантовкой на все сидения. Катаю уже месяц, очень доволен. Пятен не остаётся, накидки плотно прилегают и не скользят по кожаным креслам. На днях заеду куплю жене и тещё.

Достоинства

Не оставляют следов на кожаных сидениях, не скользят, приятные наощупь, офис рядом с МКАД

Недостатки

При заказе вышивки нужно ждать неделю

Артём
25.10.2017

Классные накидки! Купил эксклюзивные милитари на передние сидения, не скользят, не красятся, а главное тепло.

Достоинства

Красивые, уникальные, качественные, теплые

Недостатки

Маленький выбор

16.10.2017

Был выбор приобретать чехлы из эко кожи или купить накидки. Заказал накидки Cantra и не прогадал! Катаю второй год и не парюсь, вся пыль отмывается губкой даже стирать не нужно, попа в жару не горит,!)

Достоинства

Отличное качество, долговечность, легко чистить, просто установить

Недостатки

не заметил

roman.darwin
09.10.2017

Заказал полные комплекты себе и жене на годовщину с вышивкой, откатали всё лето, очень довольны!

Достоинства

Отличное качество, крепкие застёжки, доступная цена, уникальная вышивка, доставка по России

Недостатки

Доставка до 10 дней

Ilonna
14.08.2017

Я заказывала у ребят накидки с вышивкой. Скинула им фотку – по ней мне все вышили. Причем я жуткий перфекционист)) мне важно, чтобы все было идеально, симметрично и тп. Так все и доставили! Я довольна и качеством, и сервисом. Не поняла, про что писали последние 2 комментария..как будто о каких-то Весь отзыв

других чехлах. Или это маркетинговые войны?)) Хотя это уже не мое дело, моя оценка Кантре – 5!!

Достоинства

Качество материалов
Износостойкость
Дышащие
Можно смело стирать в стиральной машинке(не требуют специальной химчистки)
Простые в установе

19.07.2017

Я такие накидки юзал ещё 3 года назад, когда модно типа была алька. Сейчас не могу терпеть эту алькантару, и вообще есть компании, которые дешевле продают.
Ну а сейчас эту алькантару покупают кэлхеры из регионов.
Сейчас мода на натуральное сырьё : бамбук, лён , конопля.)

Достоинства

Не могу придумать

Недостатки

Дорого, синтетика эта алькантара, в мороз не спасает!

09.08.2017

Добрый день, Юрий! Если вы проездили на накидках 3 года, скорее всего, вам просто приелась модель или цвет. У нас в ассортименте более 15 расцветок, можем поэкспериментировать 🙂

По поводу моды можем с уверенностью сказать, что алькантара не вышла из моды и не собирается этого делать. Слишком хороший материал, чтобы передать эстафету полотенечному льну.

ВалераРст
13.07.2017

Всем привет из Ростова ! Мой отзыв никого не унижает!
Я спарился на этой синтетике! Задолбался вязать узлы, потому что сэкономили на застежках! Я захотел постирать и пришлось отрезать резинки.
Короче не стоят этих денег.
Я купил и прогадал!

Достоинства

Смотрятся норм

Недостатки

Потно, жарко, не удобно завязывать. Не обоснованно дорого!

09.08.2017

Добрый день! О каком продукте Ваш отзыв? Мы не производим синтетику) Верхний материал накидок на 65% состоит из хлопка, благодаря чему на них значительно комфортнее, чем на коже.
Кроме того, мы не экономим на материалах и застежках. Все подобрано для максимального удобства наших пользователей.

13.07.2017

Почитала отзывы… просто в шоке. Аллергия, ёрзают, синтетика.. Люди вы о чем??? Вы вообще накидки в руках держали?

Использую 1,5 года сказать, что в восторге – не сказать ничего. Кайф и летом и зимой. Удобно, красиво, уютно.

Если вы за комфорт, качество и дизайн, это про Кантру.

Достоинства

Качество, комфорт, дизайн

Недостатки

Не нашла

KsushkaKsu
12.07.2017

Покупала красные накидки в сентябре 2016 года. скоро год, как езжу на них. Очень радуют накидки, постирала один раз, сели после этого на сиденье еще лучше, ничего не линяет и не красит. Никакой аллергии нет и не было, хоть и жуткий аллергик. Ближе к зиме возьму темные накидки.

Достоинства

Качество продукции, большая цветовая палитра и отличный сервис

Недостатки

Мне трудно было устанавливать, не хватало сил натянуть накидку сзади. Муж помог)

Наташа эвог

Ужасные накидки, а точнее материал этот Алькантара
Меня всегда током бьет, когда выхожу из машины. Я из питера. У нас погода относительно прохладная и очень сильно на накидках жарко!
Не понимаю как в Краснодаре можно ездить на алькантаре (спреешь). Или отзывы пишут сами продавцы, расхваливая Весь отзыв

эту синтетику.

Достоинства

Нету вообще.

13.07.2017

Добрый день, Наташ эвог! Накидки CANTRA на 65% состоят их хлопка, благодаря этому на них значительно комфортнее сидеть, чем на коже. В прохладную питерскую погоду просто невозможно почувствовать себя не комфортно на накидках. Процент полиэстера в верхней ткани довольно мал и добавлен только для того, чтобы при стирке накидки не сжимались в размере – подобные приемы использованы в большинстве дорогих вещей. “Синтетика” – это не про нас, обратите внимание на лэйбл на обратной стороне накидки, судя по всему, вы купили подделку.

Хорошего дня 🙂

infinityfx
11.07.2017

Сегодня взял второй комплект, т.к. первый износился. Проездил 2 года. Хорошая вещь. Цена – качество. За 3500р откатал 2 года. Не растянулись ниче. Правда черный сильно посветлел, выгорел я думаю. Но черный на любом цвете выгорит. Тем более у нас в Краснодаре)

Достоинства

Качество, приятный на ощупь материал.

Недостатки

Мне было сложно их установить. Но оно того стоит.

Ерлан
11.07.2017

Отличные накидки на кожу самый раз в особенности летом когда попа подгорает на солнце)))

Достоинства

Вид и практичность

Илья
11.07.2017

Накидки и материал отличные уже год на них катаю из недостатка наверное цена но хорошая вещь дешево стоить не может.

Достоинства

Качество и материал

Недостатки

цена

Villyam
19.02.2019

Достоинства

не трутся, долговечные

Kostas
25.01.2019

Достоинства

мягкие, приятные на ощупь

03.01.2019

Достоинства

Цена – качество

Недостатки

Не обнаружила

Oleg80
17.11.2018

Автомобильные накидки

Достоинства

нас всё устраивает полностью

Лена
16.11.2017

Вожу детей и бульдожку на зимних накидках, тепло и смотрятся шикарно

Достоинства

Теплые и красивые

07.11.2017

Достоинства

Качество на 5+

Недостатки

Нет подголовников

farsunivan
26.10.2017

Достоинства

Недостатки

При заказе вышивки нужно ждать неделю

Артём
25.10.2017

Достоинства

Красивые, уникальные, качественные, теплые

Недостатки

Маленький выбор

16.10.2017

Достоинства

Отличное качество, долговечность, легко чистить, просто установить

Недостатки

не заметил

roman.darwin
09.10.2017

Достоинства

Недостатки

Доставка до 10 дней

Ilonna
14.08.2017

Достоинства

Качество материалов
Износостойкость
Дышащие
Можно смело стирать в стиральной машинке(не требуют специальной химчистки)
Простые в установе

KsushkaKsu
12.07.2017

Достоинства

Качество продукции, большая цветовая палитра и отличный сервис

infinityfx
11.07.2017

Достоинства

Качество, приятный на ощупь материал.

Недостатки

Мне было сложно их установить. Но оно того стоит.

Ерлан
11.07.2017

Достоинства

Вид и практичность

Илья
11.07.2017

Достоинства

Качество и материал

Недостатки

цена

Ivan_mak
06.07.2017

Для тех, у кого автомобиль премиум класса – кантра – это прям выход! Тот случай, когда добавил себе комфорта и при этом не заколхозил тачку. Доволен очень, отъездил примерно полгода, пока менять не собираюсь, потому что они как новые. Там писали про какие-то прыщи…я все понять не могу – они Весь отзыв

голышом что ли ездят? Или как через одежду что-то там произошло?)))) Короче, кто в раздумьях, не прислушивайтесь к чуши, материал хороший, я в Москве ничего аналогичного не находил.

Достоинства

Ассортимент, качество, быстрая доставка.

Недостатки

не нашел

Владислав
27.03.2017

Кстати, вот еще один их сайт www.cantra.ru. Указали лишь www.cantra.net. Хорошие накидочки

Мариночка
24.07.2016

Подарила братику беленькие чехольчики в белую KIA. Очень доволен остался)) Единственное, с Москвы заказывала, ждать пришлось долго. Хорошо, что сильно заранее заказала)))

Достоинства

всё правда, не врут. Как на сайте, такие и пришли))

Недостатки

долгая доставка

Григорий Растеряйко
16.07.2016

добротные накладки, сразу видно не халтура. выглядят красиво и цена не кусается. год уже как взял – хоть бы хрен им. стираются на ура, после стирки ничего не сделалось. сосед по гаражу такие же взял. три месяца проездил – тоже только хвалит.

Сигизмунд
28.06.2016

По кайфу смотрятся, у меня такие же только бордовые. С машины тяжко выходить, цепкие.
Гоняю около 4-х месяцев. Отличные. жалко что комплект не купил( хотел взять широкие, так продавец сказал что они потом будут гнуться без конца.

Достоинства

отличный вид

Недостатки

без нареканий

07.10.2021

жалоб не было. А дешевле на треть.

Достоинства

Недостатки

Много. Сплошное недоразумение

05.05.2020

используем – все в порядке с креплениями!

Достоинства

Ткань отличная.

Недостатки

Крепления отламываются, гнутся крючки.

21.06.2018

26.01.2018

Достоинства

привозят быстро сами и устанавливают

Недостатки

красит кожу сидений

GUSTAV
23.11.2017

80% нетканого полиэстера, который получен из 100% Весь отзыв

ВОТ И ВСЯ ПРАВДА!!!!

19.07.2017

Ну а сейчас эту алькантару покупают кэлхеры из регионов.
Сейчас мода на натуральное сырьё : бамбук, лён , конопля.)

Достоинства

Не могу придумать

Недостатки

Дорого, синтетика эта алькантара, в мороз не спасает!

ВалераРст
13.07.2017

Всем привет из Ростова ! Мой отзыв никого не унижает!
Короче не стоят этих денег.
Я купил и прогадал!

Достоинства

Смотрятся норм

Недостатки

Потно, жарко, не удобно завязывать. Не обоснованно дорого!

Наташа эвог

Ужасные накидки, а точнее материал этот Алькантара

эту синтетику.

Достоинства

Нету вообще.

Хорошего дня 🙂

06.07.2017

Она ворсистая, плохо скользит(ерзает вместе с пятой точкой) и полностью из синтетики. Что для меня не приемлемо !Взял эти Чудо накидки в начале лета! Сразу спарился и кинул в багажник! Буду пробовать в зиму, но что-то подсказывает что накидки из алькантары так там и останутся.

Достоинства

Понравились на вид. И рекламирует их кому не лень.

Недостатки

Не советую из этого материала. Потовыделение увеличивает только!!!

13.07.2017

Добрый день, Олег! Накидки CANTRA специально созданы для того, чтобы обеспечить комфорт в жаркую погоду в кожаном салоне. На них априори комфортнее, чем на коже или экокоже (кожезаменителе).

Посовещавшись и поэкспериментируя с материалами, компания CANTRA предположила только пару вариантов, при которых вам могло стать более жарко на накидках, чем было до использования их. А именно: ранее ваш салон был из впитывающей бумаги, либо из хлопковой ткани. В таком случаем, зачем же вам закрывать свою эксклюзив накидками?)

Хорошего дня и прохладного ветерка Вам 🙂

Вика
17.05.2017

Я согласна и тоже не довольна накидками из не настоящей алькантары. Часто езжу в юбке, и где нога прилегает началась крапивница или сыпь. Я писала им в Инстаграмм, но они сразу удаляют честные отзывы и просьбы. Поэтому никому ни в коем случае не покупать.
Лучше правда из натуральных материалов где Весь отзыв

нибудь найти
И кстати застёжка которую они так рекламируют у меня оторвалась.

Достоинства

Прикольно смотрятся

Недостатки

Синтетика она и в Африке синтетика! Я лучше пока льняное полотенце подложу под мягкое место. Чтоб посвежее

Добрый день, Вика!

Накидки CANTRA не вызывают аллергии и другие кожные заболевания. Мы использует только качественные, сертифицированные материалы. Все сертификаты представлены на нашем сайте www.cantra.ru .

Более того мы никогда не удаляем отзывы с наших страниц, поэтому если у вас возникли какие-то сложности с использованием накидок, обязательно пишите нам и высылайте фото. Мы разберемся в сложившейся ситуации.

На данный момент, без подтверждений подобные отзывы выглядят как провокация со стороны конкурентов.

Pravda
16.05.2017

Я взял по отзывам накидочки. И зря! Доверился так сказать Рекламе. Короч разочаровался из-за материала под искусственную Алькантару. Пошли прыщи по телу, где прилегали накидки . Не советую. Если только не из натуральных материалов.

Достоинства

Очень хорошая посадка. Понравилось

Недостатки

Прыщи на спине и попе! И цена дорого за материал псевдо Алькантару . Ищите из других материалов

13.07.2017

Добрый день, Pravda! Давайте представим, что вы действительно ездили в авто совершенно без одежды и накидки прилегали ко всем вышеуказанным местам вашей кожи. В составе верхнего материала 65% хлопка, мы выбрали самый качественный материал из данной линейки, сертификаты качества на продукцию и ткань представлены на www.cantra.ru. Ткань не вызывается аллергию, даже при прямом контакте с кожей.

Цена на нашу продукцию складывается из затрат на качественные материал и ручную работу. Наше предложение – оптимальное соотношение цены и качества.

Здоровья Вам и хорошего дня!

Никита
08.08.2019

Достоинства

Сшито очень качественно

Недостатки

Материал как у дешевых аналогов, из «алькантары» было намного солиднее.

13.07.2017

Если вы за комфорт, качество и дизайн, это про Кантру.

Достоинства

Качество, комфорт, дизайн

Недостатки

Не нашла

Отзывов.net\Отзывы об автомобилях\Отзывы о автотоварах\Cantra – автомобильные накидки на сидения
Подписаться на отзывы об объекте Cantra – автомобильные накидки на сидения