Интернет-магазин автоэлектроники CAR-DVR.RU - отзывы

Отзывы о "Интернет-магазин автоэлектроники CAR-DVR.RU"

Alexey12345
22.06.2016

Заказал с этого сайта видеорегистратор neoline wide s25. Качеством и ценой доволен. Работает круглосуточно уже 3 месяца, по работе никаких нареканий нет! Картинка четкая, номера видны.

Достоинства

быстрая доставка,

Недостатки

100% предоплата

20.06.2016

Каждый год ездим с мужем отдыхать на море на собственной машине, случаи бывают разные, поэтому без видеорегистратора сейчас никак нельзя. В прочем, как и без радар-детектора, ибо «писем счастья» после поездки приходит достаточно. Решили выбрать многофункциональное зеркало, чтобы не засорять панель автомобиля большим количеством электроники Весь отзыв

и постоянно мешающих проводов. Город у нас небольшой, выбора, как такового и нет. Решили заказать через интернет-магазин Выбор пал на сайт http://car-dvr.ru/, ассортимент у них огромный, причем цены дешевле, чем во многих других магазинах, но особенно нас порадовала бесплатная доставка почтой России. Заказали, оплатили и буквально через 5 дней нам доставили наш заказ. Пользуемся уже неделю, никак не можем нарадоваться. Работает все замечательно, претензий нет, теперь если что-то и заказывать то только здесь.

Достоинства

широкий выбор, низкие цены

Недостатки

пока не обнаружили

Alexey12345
22.06.2016

Достоинства

быстрая доставка,

Недостатки

100% предоплата

20.06.2016

Достоинства

широкий выбор, низкие цены

Недостатки

пока не обнаружили

Интернет-магазин автоэлектроники CAR-DVR.RU

Интернет-магазин автоэлектроники CAR-DVR.RU реализует широкий ассортиментный ряд автоэлектроники и автомобильных аксессуаров ведущих мировых производителей. Основной продукцией являются видеорегистраторы, радар-детекторы, камеры заднего вида и парковочные системы, навигаторы и охранные системы. также в магазине широко представлены различные автомобильные аксессуары и другие товары.
Магазин сотрудничает с установочными центрами, поэтому заказ может быть направлен в ближайший из них к заказчику. Работает собственная курьерская служба по Москве и многих другим городам России. Также осуществляется почтовая и экспресс отправка во все регионы России и страны СНГ.

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автомагазинах\Интернет-магазин автоэлектроники CAR-DVR.RU
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин автоэлектроники CAR-DVR.RU