Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru отзывы

Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru предлагает широкий выбор товаров для тюнинга автомобилей в Санкт-Петербурге. Имеется собственный установочный центр по установке реализуемых деталей и проведению тюнинговых работ.

Отзывы о Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru

Евгений Станислвович Ключников
04.06.2021

Делал ,,Свап» авто . Итог: вместо 2 месяцев 2 года. Документы не отдал до сих пор! Не берет трубку, неадекватное общение по смс.

Достоинства

Улыбается когда принимает заказ

Недостатки

Одни недостатки

Макс
30.08.2020

Добрый день. К сожалению имею негативный опыт взаимодействия с данной шарагой… Если вы не из Питера или нет возможности лично обговаривать все сроки и условия то однозначно не стоит связываться с данной конторкой… а теперь история: Осенью 2019 года в поисках возможности осуществить Свап я Весь отзыв

наткнулся на Дениса… который рассказывал что подготовит косу и изготовит can адаптер легко и непринуждённо за 2-3 месяца… поговорив с ним несколько раз мне показалось что данный чел не врет и знает своё дело… собрав посылку а это коса от 3UZ,ECU,педаль газа от 3UZ,Щиток от 3UZ,ECU и ABS,TIPM блок (блок предохранителей и одновременно свитч для CAN,LIN) от Jeep JK в общем посылка на 20 кг)) и на минуточку это вся основная и дорогостоящая электроника от Авто до Свапа и от мотора для Свапа… в общем без этой электроники к Авто подходить даж нет смысла… выслал Денису самой быстрой экспресс почтой…. ииии магия началась почти сразу…. Сначала Оказалось что 2-3 месяца это после того как до меня дойдёт очередь про которую Денис умолчал… размер очереди не определён и Денис заметно нервничает и грубит когда вопрос встаёт о сроках.. представьте вы собрали посылку 20 кг отправили экспрессом в другой конец России заплатили 15 тр и далее Денис через месяц когда вы закономерно спрашиваете почему он не сказал об очереди Денис предлагает выслать вам вашу посылку обратно и угадайте за чей счёт ? Конечно за ваш итого вам предлагают потерять 30 тысяч рублей… конечно вы всячески будете пытаться найти компромисс… Денис вам говорит да вот сейчас скоро займёмся ещё пару проектов и вами точно займутся… ок.. так проходит 3тий месяц далее начинается у Дениса переезд и он вообще забывает о посылке… и только на 5 или 6 месяц дело доходит до вас… когда вы уже готовы с ним расторгнуть всякие договоренности когда сроки нарушены в два раза и Денис забыв о том что рассказывал с какой легкостью создаст can адаптер начинает рассказывать басни о том как ему тяжко и какой это творческий процесс к слову о творчестве оно есть но только адаптеры Денис не делает но об этом позже… так вот ой совсем забыл была ещё история с Кан адаптерами месяц Денис утверждал что была утеряна посылка почтой и к стати он Врал но об этом тоже позже… Далее когда в очередной вечер у нас разгорается конфликт так как есть усталость от завтраков в течении 6-7 месяцев я пишу комент под одним из видео о том что Денис мошенник и это так он создаёт условия для того чтоб человек уже был не в силах отказаться от сотрудничества в моем случае это срок 6 месяцев и вариант тупо потерять 30 тр и если мы глянем значение слова в толковых словарях то и такое значение мы можем найти в общем данная характеристика Дениса обижает до глубины его эго… и он заявляет что требует извинений и покаяния.., но я не из тех людей кто будет извиняться перед тем кто меня откровенно наё…ет те обманывает… был бы он рядом )) разговор вообще строился бы по другому… В общем Дениска ставит условие либо извинение либо он ничего не вернёт и делать дальше не будет.. а к слову он так и собрал косу через 7 месяцев… а вот Кан адаптер был так и не доработан… в общем общение заходит в тупик… Когда я пытаюсь найти его в Питере то оказывается, что реального его адреса нет не на одном ресурсе и сам он его скрывает… Денис предлагает извинится заплатить 50 тр за косу и прилететь за ней в Питер а это к слову ещё 50 тр)) как вам ? Хотите попасть на подобное?)) так себе перспектива… прикинув по деньгам я понимаю что не хочу тратить деньги на данного мошенника и непорядочного не конкретного человека… я решаю переплатить и заказать все железки отосланные и удерживаемые Денисом… заказав из США нужное железо и купив косу комп и педаль от 3Уз я по совету однополчан )) отправляю часть от 3уз в Казахстан и через месяц получил готовую косу и прошитый комп ещё через месяц я получил все железо от ренга и самое интересное… Электрик и мой хороший товарищ который на месте должен был заняться ренгом наткнулся на человека из Омска который делает Кан адаптеры и вот какую историю он поведал… Гражданин Денис все Кан адаптеры заказывает у данного программиста и моё железо совершив путешествие в Питер в конечном итоге оказалось в Омске там из него выжили все что смогли но нужна была живая машина для дальнейшего сбора логов и для проверки сделанного и доработки конвертации остальных сигналов… так же выяснилось что Денисом был поврежден щиток на нем имелась трещина… плюс история про потерянную посылку оказалась задержанным грузом на таможни и мне стало ясно почему Денис не реагировал на мои предложения проплатить ускоренную доставку именно моего адаптера из Китая все просто… Денис ни чего не решает и ни на что не влияет в процессе создания Кан адаптера и все его басни про то как он тяжело творит и изобретает адаптер это чистой воды обман… на сегодняшний день мы получили два Кан адаптера и программатор напрямую из Омска имея Кан хакер мы сами собираем логи с работающего такого же Авто для доработки прошивки… Денис так ничего и не выслал и продолжает удерживать моё железо.. коса его как уже думаю понятно уже не актуальна… она нужна была через 2 и 3 и даже 4 месяца но не через 7 к слову уже прошло 10 месяцев… Вот такая история…

Достоинства

Недостатки

Обман

17.03.2019

отдавал машину на «свап под ключ», как итог:

1. Вместо 4 недель, все это тянулось 16 недель, я мысленно при сдаче машины сразу сроки умножил на 2, потом на 3, но на 4 я мысленно не умножал, но смирился с этим…

2. Со сгоревшим задним бампером я тоже смирился, сгорел он видимо от сварки…и когда Весь отзыв

мне Денис эту новость сообщил, я только сказал «Ну что поделать бывает»…ни о какой компенсации и речи не было…

3. Приехав за машиной в первый раз, когда мне Денис сказал приезжай забирай, я там пробыл часа 3, а на минуточку это Волхонское шоссе, на общаке там уехать не реально, и не каждое такси там работает, вообщем 1,5р и я дома и без машины.

4. Приехав за машиной во второй раз, друг который меня подвозил услышал странную работу мотора, и мы обнаружили что воздушный фильтр мотора не стоит…ну в коробке просто пусто было. На что мне Денис сказал «Так его там и не было» и мы с другом поехали в евроавто за фильтром. Вот интересно сколько он так ездил без фильтра, Денис даже видос успел записать, о том как все прикольно…только в нем он забыл сказать что фильтра воздушного нет. Как думаете будут последствия для мотора при езде без фильтра ?

5. Маслопомойка, которую якобы доварить не успели и это за 16 недель то вместо 4…так и не поставили, шланг заткнули болтом, который благополучно выбило =) И все было в масле…

6. Адсорбер топливный тоже грамотно не вырезали, а просто оставили висячие шланги из которых фигачило парами бензина под капот…

7. Датчик уровня топлива не поставили, Денис его просто бросил под заднее сидение, со словами «Все равно бак при покраске будешь снимать, тогда и поставишь». Свап под ключ ? Ну-Ну…

8. Топливно заливная горловина, и смех и грех…топливо нормально не залить…Ну тоже свап под ключ ?

9. Уровня масла в коробке тоже не хватало…ну без комментариев…

10. Не затянутые болты переднего подрамника, это было последней каплей…

Достоинства

Недостатки

одно сплошные недостатки…

10.03.2019

Ставлю большой минус, отношение к клиентам просто ужасное. Делают кустарно все. При общении как буд-то с ребёнком разговариваю а он ничего отвечать не хочет и говорит не нравится не бери. Ни на один элементарный вопрос не ответили. Жесть короче, как мне и говорили, что лучше с ними не Весь отзыв

связываться….

Достоинства

Недостатки

Отношение к клиентам похабное.
Цены неизвестные.
Качество кустарное и некрасивое.

Костя
18.02.2018

Обратился к ребятам из Orioncars, которые занимаются swap японских моторов,таких как 1uz,2uz,3uz и других. Проблема у меня была по электрической части, сам я нахожусь за 2000 км от них. Двигатель у меня стоит в газели 3uz. Я задал вопрос в orioncars и мне сразу же ответили. Двигатель 3uz сложный по Весь отзыв

электрике, но ребята из Orioncars мнгновенно, находясь за много километров от меня помогли разобраться с моим 3uz. Проблема была у меня со стрелкой тахометра, она прыгала при разгоне. Если бы не Orioncars, то незнакомы чтобы я делал, потому что другие сервисы пожимали плечами. Рекомендую swap 3uz от Orioncars, потому что эти ребята про swap знают все! Ещё раз спасибо !

Равиль
25.12.2017

Решил установить рестайлинговые фары на ix35. В Питере это проблема, мало кто может взяться. Но нашел специалистов из ORIONCARS. Парни явно знают свое дело. Поставили и подключили. Все отлично работает.

Достоинства

Качественно
Быстро

Недостатки

Не предлагают чай и кофе =))

Артем
25.03.2017

Спасибо Orioncars за помощь с проводкой 1uz Fe vvti. Сколько я мучился с этими сервисами!!! Машина глохла, ела как Камаз, иногда переставала тянуть. Как оказалось в Ленинградской области, как и в Питере, специалистов мало, в основном только говорят и только. До Orioncars был в 4 сервисах и что Весь отзыв

только не наслушался я… В общем, был уже готов все разобрать. Потому что, не верил, что можно заставить нормально работать мотор. Мода… форумы… сколько времени истрачено впустую!!!

В Орионкарс меня успокоили, просто сказали, что бы я приехал.
Приехал, поговорили, показали моторы и их решения. Обговорили цену, как мне подумалось тогда, дороговато. Но, как поехала моя машинка после них!!! Земля и небо, господа. Всего 3 дня на все исправления и их работу. 3 дня, а я потратил гораздо больше и впустую. В общем, спасибо Вам, Orioncars, огромное, за ваш труд и возможность радоваться новому мотору!!! До сих пор не верится, что все работает!

Достоинства

оперативность
тактичность
слова не расходятся с делом
все объясняют

Недостатки

не увидел

21.03.2017

День добрый. Хочу донести свой отзыв до каждого, кто хочет внести уникальность в свой автомобиль и не знает где это сделать. Мой автомобиль — BMW X6. Мне очень не нравились несколько заводских вещей, которые меня сильно расстраивали:
Жёлтая подсветка салона
Жёлтые габариты на фарах
Отсутствие Весь отзыв

яркой подсветки порогов, когда выхожу в тёмное время или подхожу к машине.

Ездил 3 раза в Orioncars: каждый раз делали что-то одно из вышеперечисленного. Первый раз я наблюдал за заменой подсветки салона. Меня удивило то, как мастерски все разобрали. Очень быстро и никаких претензий по поводу моего присутствия, словно и не видят меня.
В Orioncars мне поменяли подсветку всех элементов салона ровно за то время, что и было оговорено- 1 рабочий день. Машину я пригнал к 9, забрал в 22.00.

Второй и третий визит — прошли быстрее, чем первый. Я получил все то, что хотел и на должном уровне, в чем убедился на личном опыте.

Выражаю благодарность www.Orioncars.ru за профессионализм и индивидуальные подход к выполнению моих пожеланий. Ребята настоящие мастера на все руки. Спасибо!

Достоинства

Делают уникальные вещи
Предлагают несколько вариантов решений
Позволяют смотреть на весь процесс
Отвечают на любой интересующий вопрос
Правильно оценивают время, за что отдельное большое спасибо

Недостатки

ребятам нужно расширяться и делать несколько сервисов

02.04.2016

Установили ангельские глазки, через пару дней фары запотели изнутри. Гарантия на это пол года. Звонил и не раз озвучивал проблему, даже приехал ко времени назначенному. Прождал час, и уехал. И больше не дозвонится. Странное отношение… Видимо придется переделывать в другом месте. Не советую Весь отзыв

связываться с данной «организацией»

Артур
17.11.2015

Редко встретишь таких людей как в орионкарс
Ребята действительно мастера на все руки. Настоящие инженеры! Сделают с машиной всё, что только можно придумать!

Достоинства

Нравится индивидуальный подход и решение, подчеркну — абсолютно любой задачи в кратчайшие сроки!
А главное очень бюджетно!

Недостатки

Не запускают автомобили на орбиту =)

Владислав

www.orioncars.ru отличный сервис
приехал отдал машину забрал в том же виде с желаемыми доработками
Цена\\качество просто супер
Наличие гарантии, чем многие другие сервисы не могут порадовать
Теперь всегда буду обращаться в www.orioncars.ru

Константин
23.02.2015

Был в Orioncars и мне все понравилось! Переделывал я там всю подсветку, штатная была какого-то болотистого цвета и решил заменить на какой-нибудь другой цвет! Позвонил, договорился и записался да и компаний которые берутся за это можно пересчитать по пальцам! Приехал, сказали что по времени будет Весь отзыв

около 5 часов! так как делать было нечего я остался смотреть как снимаются кнопки, приборка вообщем всё что подсвечивается! Потом сказали что особенности шкал приборной панели таковы что можно сделать только насыщенно зеленым! Я согласился, они показали мне примерно как это будет выглядеть и мне понравилось!! Появились дела и мне пришлось уехать! Мне сказали что за час позвонят! Позвонили за час и сказали что машина собирается. Через час я не смог подъехать я позвонил и сказал что задержусь. В Orioncars сказали что хорошо мы подождем вас. И вот я приехал забирать машину, осмотрел на наличие косяков, был удивлен тому что никаких косяков не нашел, все выглядело как с завода! Цвет получился даже лучше чем показывали! Я доволен!!!!
В завершение что я могу сказать про www.orioncars.ru :
1- хороший персонал.
2- надежность.
3- хорошее качество сборки.
4- гарантия

Геннадий Анисимович
15.01.2015

Добрый день, уважаемые. Зовут меня Геннадий. Моя машина — Фольцваген Джетта. Хорошая и неприхотливая особо. Я был не доволен ближним светом — слабый. Видимо, в Европе свет хороший на дорогах. Сразу к делу — я хотел лучше свет. Ярче, ксеноновый. Набрел в сети на www.orioncars.ru. Что же — убедился Весь отзыв

по разговору, что понимающие люди. Я бы сказал — практики.
Приехал и проверил соответствие слов делу. Выбором данной конторы доволен. Боялся что потеть фары будут. Но, все хорошо. Поэтому я не поленился и написал тут про них. Спасибо Вам,ребята.

Костя
18.02.2018

Равиль
25.12.2017

Достоинства

Качественно
Быстро

Недостатки

Не предлагают чай и кофе =))

Артем
25.03.2017

В Орионкарс меня успокоили, просто сказали, что бы я приехал.

Достоинства

оперативность
тактичность
слова не расходятся с делом
все объясняют

Недостатки

не увидел

21.03.2017

Жёлтая подсветка салона
Жёлтые габариты на фарах
Отсутствие Весь отзыв

яркой подсветки порогов, когда выхожу в тёмное время или подхожу к машине.

Достоинства

Делают уникальные вещи
Предлагают несколько вариантов решений
Позволяют смотреть на весь процесс
Отвечают на любой интересующий вопрос
Правильно оценивают время, за что отдельное большое спасибо

Недостатки

ребятам нужно расширяться и делать несколько сервисов

Артур
17.11.2015

Редко встретишь таких людей как в орионкарс

Достоинства

А главное очень бюджетно!

Недостатки

Не запускают автомобили на орбиту =)

Владислав

Константин

В завершение что я могу сказать про www.orioncars.ru :
1- хороший персонал.
2- надежность.
3- хорошее качество сборки.
4- гарантия

Макс
30.08.2020

Достоинства

Недостатки

Обман

17.03.2019

отдавал машину на «свап под ключ», как итог:

9. Уровня масла в коробке тоже не хватало…ну без комментариев…

10. Не затянутые болты переднего подрамника, это было последней каплей…

Достоинства

Недостатки

одно сплошные недостатки…

10.03.2019

связываться….

Достоинства

Недостатки

Отношение к клиентам похабное.
Цены неизвестные.
Качество кустарное и некрасивое.

02.04.2016

связываться с данной «организацией»

Евгений Станислвович Ключников
04.06.2021

Достоинства

Улыбается когда принимает заказ

Недостатки

Одни недостатки

Геннадий Анисимович
15.01.2015

по разговору, что понимающие люди. Я бы сказал — практики.

Отзывов.net\Отзывы об автомобилях\Отзывы об автомагазинах\Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин автоаксессуаров orioncars.ru