Интернет-магазин мотозапчастей trendmoto.ru - отзывы

Интернет-магазин мотозапчастей trendmoto.ru предлагает мото запчасти и аксессуары для мото техники. Имеются товары для техники ведущих марок, таких как KAWASAKI, SUZUKI, YAMAHA, HONDA

Отзывы о "Интернет-магазин мотозапчастей trendmoto.ru"

Лесли
25.01.2016

Заказывала фару для HONDA CBR600RR (Тайвань), пришло письмо с реквизитами на оплату,оплатила и через пять дней уже забрала ее в тк.Энергия в своем городе Самара.Хороший магазин товар норм,качественно быстро и дешего.Я довольна.

Достоинства

Хороший магазин товар норм,качественно быстро и дешего.Я довольна.

Недостатки

ИХ НЕТ

Марат
24.11.2014

Заказал фару honda cb400 super four и кронштейны, оплатил отправили почтой, все пришло.Спасибо

Достоинства

Хороший магазин

Недостатки

Нео

Billieboy
10.10.2014

искал запчасти для мотоцикла наткнулся на этот сайт, нашел все что мне было нужно, так еще и подсказали как все это дело установить, в итоге так и не разобрался с установкой помогли найти хороший и недорогой мотосервис. доволен сотрудниками магазина всем советую.спасибо за оказанную помощь.

Марат
24.11.2014

Достоинства

Хороший магазин

Недостатки

Нео

Лесли
25.01.2016

Достоинства

Хороший магазин товар норм,качественно быстро и дешего.Я довольна.

Недостатки

ИХ НЕТ

Billieboy
10.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автомагазинах\Интернет-магазин мотозапчастей trendmoto.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин мотозапчастей trendmoto.ru