Интернет-магазин автозапчастей automend.ru отзывы

Интернет-магазин автозапчастей automend.ru реализует автозапчасти в Москве с доставкой по городу и области. Предлагает приобрести руководства по техническому обслуживанию для различных моделей автомобилей.

Отзывы о Интернет-магазин автозапчастей automend.ru

Егор
17.03.2018

Хочу поделиться находкой. Много слышал, что китайские запчасти не стоит покупать, служал не долго. На машине полетел генератор. Как увидел цены на генераторы — пришел в шок. Начал по сайтам искать по нормальным ценам, хотел бу покупать. Знакомый посоветовал сайт (сейчас уже не вспомню) позвонил им, Весь отзыв

они подобрали мне генератор на машину (предложили несколько вариантов). По цене очень приглянулся Тесла Техникс — тот самый китай! Решил взять его, что бу, что этот примерно в одной ценовой категории. Не пожалел что взял, стоит 9 месяц и проблем не знаю.

Достоинства

Цена и качество

TMCP
16.04.2015

Гена, так большинство интернет магазинов работают по принципу стола заказа! Ты им заявку, а они тебе подбирают детали по прайсам поставщиков. Я так раньше через экзист заказывал, но чего-то у них цены поднялись. Сейчас остановился на tmcp.ru, хорошие ребята!

Анатолий
17.11.2014

я очень долго выбирал детали, звонил им несколько раз, я как водитель очень дотошный, на все в жизни могу забить, махнуть рукой, но вот что касается авто — тут я очень тащательно к делу подхожу. достал я их короче — меня даже жена всегда ругает — мол отстань от людей. не все могут такое Весь отзыв

стерпеть)хаха) два таких магазина перестали однажды отвечать на мои звонки. в моем городе — что говорить, меня обслуживают с неохотой, когда видят — закатывают глаза, думают я не замечаю. зато у меня авто в идеальном состоянии, никогда меня не подводила! когда отправил заявку в automend особенно не надеялся на супер результат — но все у нас получилось хорошо, терпеливао отвечали на мои вопросы одни и те же) В итоге выслали как раз то что нужно!

Достоинства

четко,
терпеливые вежливые компетентные сотрудники

28.10.2014

привет! вот зашел сказать спасибо. Получил вчера запчасти. все отлично. беспокоился, первый раз у вас заказывал, думаю что не в последний!

21.10.2014

Кто оставляет отзывы, не понимаю, у кого столько времени то лишнего. Но вот этому сайту решил оставить, так как от них не ожидал такого результата…заказать именно у них меня практически заставил знакомый, который у них постоянно заказывает. Я по интернету никогда не заказывал детали, не очень Весь отзыв

понимал как так можно, это же деталь, ее пощупать надо, посмотреть… не знаю. Так вот решился. Заполнил там все, перезвонили быстро. ПРишла деталь не так как обещали, обещали что максимум неделя но оговорились что это все таки зависит от транспортной компании. Видимо эта самая компания оказалась не очень( Пришли через десять дней, конечно у меня не горело, но все таки. Вообще именно к аутоменду претензий нет

Тимур
16.10.2014

У меня брат заказывал на этом сайте, я решил заодно чтобы он и мне заказал, передал ему все что мне нужно, подумал что деньги нужно отдавать когда детали придут. оказалось что деньги вперед и он за меня заплатил…Я отдал ему конечно, но хз заказал бы я сам таким же образом..не знаю. Не очень я Весь отзыв

доверяю интернет магазинам и даже не потому что боюсь что деньги уйдут в никуда а вот если деталь не та придет мало ли, потом мороки с ее возвратом, обменом и тд. Кароче через брата если че еще закажу, но спасибо на самом деле — детали отличного качества

Достоинства

качество!

Гена
09.10.2014

ну это же не интернет-магазин.странные люди. хотя все магазины по сути "скупщики-перепродавцы"…в общем это как бы сервис для заказа деталей.суть в том ..насколько я понял, что ты им говоришь какая деталь нужна — точнее заполняешь на сайте, а они уже ищут ее в магазинах.как то так. Весь отзыв

вообще то мне все равно — как там проходил этот процесс если деталь пришла вовремя в целости, и по деньгам норм вышло.так что это вполне хорошая альтернатива другим инет-магазинам автозапчастей

rufuss
22.09.2014

Здравствуйте! странно что нет отзывов еще о данном сайте. не поленился создал таккую тему, тк очень доволен данным магазином. С утра сегодня во второй раз уже получил детали от них, все в порядке. пришли на удивление быстро (также было и в первый раз) . Когда выбирал категорию — долго думал что Весь отзыв

указать — магазин или сайт. в первый раз столкнулся с ними как с сайтом — искал рук-во по ремонту авто. потом заметил раздел с деталями — заполнил форм у- отправил заявку.перезвонили в тот же день. заказал по мелочи пару деталей. пришли быстро. во второй раз сделал уже более серьезный заказ и в этот раз не подвели! спасибо!

Егор
17.03.2018

Достоинства

Цена и качество

Анатолий
17.11.2014

Достоинства

четко,
терпеливые вежливые компетентные сотрудники

28.10.2014

21.10.2014

Тимур
16.10.2014

Достоинства

качество!

Гена
09.10.2014

TMCP
16.04.2015

rufuss
22.09.2014

Отзывов.net\Отзывы об автомобилях\Отзывы об автомагазинах\Интернет-магазин автозапчастей automend.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин автозапчастей automend.ru