РСТ-Партс отзывы

Компания РСТ-Партс (RST Parts) специализируется на оптовых и розничных поставках запчастей для грузовых автомобилей Isuzu, Fuso Canter, Hino

Отзывы о РСТ-Партс

ак74
04.05.2016

Контора хорошая. Ассортимент достойный. Профессиональный коллектив. Четкие стандарты работы. Если человеческим языком, то все устраивает, отношения партнерские доверительные. Подводов не было, все взятые обязательства исполняются в срок. Много ползной информации почерпнуто от сотрудников. На их Весь отзыв

примере выстраиваю свой бизнес.

Достоинства

Профессионализм.

Недостатки

Мелкие огрехи.

20.01.2016

профессионалы своего дела, рекомендую!

наш сервис работает с ними давно, все четко и в срок, по фусо кантер вообще лучшие в Москве и по цене и по ассортименту, по исузу тоже все есть но не все самое дешевое, по хино ассортимент маловат

Достоинства

профессионализм, наличие, ассортимент

Недостатки

по некоторым позициям спорные цены

rst-parts
15.08.2014

мне все нравится!!!
работаю в компании давно,
душевный коллектив настоящих профессионалов, дружественная атмосфера внутри коллектива влияет и на отношения с клиентами и покупателями,
много постоянных клиентов, с которыми сложились доверительные отношения,
надеюсь и дальше все Весь отзыв

так и будет!!!

ак74
04.05.2016

примере выстраиваю свой бизнес.

Достоинства

Профессионализм.

Недостатки

Мелкие огрехи.

20.01.2016

профессионалы своего дела, рекомендую!

Достоинства

профессионализм, наличие, ассортимент

Недостатки

по некоторым позициям спорные цены

rst-parts
15.08.2014

мне все нравится!!!
работаю в компании давно,
много постоянных клиентов, с которыми сложились доверительные отношения,
надеюсь и дальше все Весь отзыв

так и будет!!!

Подписаться на отзывы об объекте РСТ-Партс