Торговый дом МИРА-М отзывы

Отзывы о Торговый дом МИРА-М

Стас
23.08.2015

Много хороших производителей и сам выбор приятно порадовал. Клиент я мира-м уже третий год, всегда ценил качество и отношение к клиентам, здесь и то и другое на уровне. Рекомендую их как специалистов в поставке качественного оборудования.

Достоинства

Отношение и ассортимент

23.08.2015

Советую их как компанию с широким ассортиментом. Хорошие производители здесь представлены, есть их чего выбрать и по цене выходи дешевле, чем у многих, хотя качеством супер!

Достоинства

выбор

24.07.2015

Была крайне ограничена в денежных средствах, а заказ буквально горел. Срочно необходим был автопргрузчик. Обратилась в банк за кредитом, но получила отказ. В компании Мира-М мне предложили взять желаемую технику в лизинг, что меня очень порадовало. Раньше, я даже не предполагала, что можно таким Весь отзыв

образом взять такой агрегат.

Достоинства

все

Никита
24.07.2015

При выборе спецтехники для меня основным критерием была стоимость так как бизнес только начинаю развивать и в бюджете крайне ограничен. Стоимость экскаватора рассчитывается с каждым в индивидуальном порядке- это порадовало больше всего! Даже скидки не было смысла спрашивать. Заказ пришел отличного Весь отзыв

качества! Спасибо

Достоинства

все

24.07.2015

Отдельно хочется отметить отменное качество всей техники в компании Мира-М. Она пришла очень быстро и полностью соответствовала тому, что было заявлено. Менеджеры все вежливые и компетентные! Отличный сервис по демократичным ценам. Спасибо огромное

Достоинства

все

24.06.2015

Техника для строительства везде очень дорогая, а менеджеры на негодование только отмахиваются. Тут же даже спорить и скидки спрашивать не пришлось. Все грамотно объяснили, цены для меня подъемными оказались, доставили быстро. Будем работать дальше долго и плодотворно. Марина Евгеньевна

25.04.2015

Техника безусловна качественная и надежная, тут больше нечего добавить. Отдельно хочу отметить работу менеджеров, таких обходительных и приятных работников давно уже не видел. Всегда своевременно звонят если возникают какие-то проблемы, о технике рассказывают без проблем ни один мой вопрос не был Весь отзыв

оставлен без ответа.

Достоинства

Качество

Игорь Матвеев
24.04.2015

Ценю в компании четкость, слаженность, последовательность в действиях. Оформили рассрочку, получили РАБОТАЮЩУЮ технику. Приятно работать с таким поставщиком!

29.10.2014

Здавствуйте! Занимаюсь частным строительным бизнесом, и вскоре хочу организовать свою большую компания. Но вот с техникой для строек были проблемы, причем не малые. На вашем сайте нашел подходящий не дорогой экскаватор, заказал. Очень быстрая доставка и полное совпадение описание с приобретенным Весь отзыв

экскаватором. Именно приобретенная у вас техника помогла мне дальше развиться, ведь после этой удачной покупки я нашел влиятельного застройщика! Теперь я и мои подчиненные это компания, причем с большой буквы и ваш вклад в этом неоценим!

Достоинства

Их много

Стас
23.08.2015

Достоинства

Отношение и ассортимент

23.08.2015

Достоинства

выбор

24.07.2015

образом взять такой агрегат.

Достоинства

все

Никита

качества! Спасибо

Достоинства

все

24.07.2015

Достоинства

все

24.06.2015

25.04.2015

оставлен без ответа.

Достоинства

Качество

Игорь Матвеев
24.04.2015

29.10.2014

Достоинства

Их много

Торговый дом МИРА-М

ООО «Торговый дом «МИРА-М» специализируется на поставках на российских рынок спецтехники различных производителей, а также дополнительного оборудования для нее. Работает с такими производителями, как DOOSAN, XCMG, SDLG, SHANTUI, TEREX, DISD, и отечественными ЭКСМАШ и Спецдормаш. Торговый дом предлагает экскаваторы, погрузчики различных видов, краны и многое другое.
Специализацией торгового дома является продажа экскаваторов, именно этой технике уделено большее внимание. С учетом работы напрямую с производителями, всегда предлагается весь ассортиментный перечень, имеющийся в производстве у той, или иной компании. На все реализуемую спецтехнику предоставляется гарантия производителя. Для покупателей действуют лизинговые программы.

Подписаться на отзывы об объекте Торговый дом МИРА-М