Шина-онлаин.рф отзывы

Шины и диски от ведущих производителей по низким ценам! Только у нас более 30 000 наименований товара. Доставка по всей России. Покупка в кредит.

Отзывы о Шина-онлаин.рф

06.02.2014

Эти мошенники меня тоже кинули, что делать не знаю. Но я выписал реквизиты компании.
ООО "АВТОСПЕЦТЕХ"
Юридический адрес: 107023, г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 16
ОГРН: 5137746039481
ИНН: 7719860424
КПП: 771901001
Расчетный счет: 40702810100000016560 в Весь отзыв

ОАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" (филиал ОАО «Промсвязьбанк»)
к/с: 30101810400000000555 в ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ Банка России
E-mail: [email protected]
Е-mail (оптовые продажи): [email protected]
Оптовый склад: г. Пермь, улица Васильева, 21
График отгрузки товара со склада: Пн-пт, с 9-00 до 18-00
Заказ товара на сайте осуществляется круглосуточно.
Напишите у кого получилось отбить деньги. Надо обратится в полицию.

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Том
02.02.2014

Александр Миронов,
Shina-online.su и Эти одни и те-же мошенники! Будьте осторожны!

Недостатки

Воры!

Александр Миронов
18.01.2014

покупал тут не раз. всегда все приходило, один раз правда была задержка при доставке. качество шин хорошее, цена вполне адекватная, не завышенная. я полностью удовлетворен сервисом

Достоинства

цена, качество, доставка

Инна Литвинникова
17.01.2014

магазин понравился низкими ценами, распродажами, широким выбором. в принципе, все нормально. ничего плохого не могу сказать. менеджеры были всегда на связи, вежливо отвечали. брака при доставке не обнаружила.

Сергей1976
17.01.2014

могу сказать, что все бы ничего (заказ приняли, менеджеры отвечают), но вот доставка затянулась аж на две недели(( получил недавно. уже не надеялся увидеть

Достоинства

качество стоящее

Недостатки

доставка!

Дмитрий Ящук
16.01.2014

я любитель дисков рэйсинг) тут заказал OZ Racing 35 Anniversary 7,0×16 4×114 ET37 75,1. выбрал почти самые дорогие. как у нас принято считать — чем дороже, тем лучше. ожидаю заказ)

Сэм
15.01.2014

в магазинах моего города исчезли с полок шины нордмастер (на зиму я обычно такие ставлю). здесь же я нашел то, что искал — Amtel NordMaster CL 16 205/55 90T. резина очень хорошая, мягкая, бесшумная. я доволен!

Азнавур
14.01.2014

здесь нашел кованные диски!!! есть из чего выбрать, цена — полностью устраивает. буду заказывать!

Артем Тихонов
14.01.2014

искал определенные диски. нашел тут, со скидкой — Mak Chrono 8,0×18 5×112 ET42. присмотрел еще парочку.

Недостатки

много нет на складе

Валерий Калинин
13.01.2014

лучший магазин шин, с которым мне приходилось сталкиваться)я уже столько всего перепробовал, и кидали, трубки не брали, деньги не отдавали… здесь все получилось заказать, с гарантией. я доволен))

Достоинства

не кидают)

Недостатки

не столкнулся

Василий
12.01.2014

очень удивлен этими ценами, сначала думал, развод полный, уж очень низкие цены. решил заказать, доставили за 4 дня! без всяких проблем.

Арни
11.01.2014

шины Мишлен заказываю уже третий раз, правда, не с этого сайта. очень нравится данная модель, решил заказать в этом магазине, так как нашел их тут по меньшей цене. жду)

Достоинства

низкая цена

Ольга Соколова
10.01.2014

приобрела по распродаже шины Мишлен, очень довольно ценой, сэкономила 1500 руб) весомая скидка получилась, заказ еще жду, пару дней назад оформила только

Достоинства

скидка!!!

Недостатки

пока не выявила

Иван Олейко
08.01.2014

много шин нет в наличии, жаль, что под заказ оформлял. пришлось ждать долго(( но надеюсь, магазин будет развиваться в этом направлении дальше

Достоинства

хорошее качество, доступные цены

Недостатки

почти все под заказ

Киря
07.01.2014

покупал еще осенью литые легкосплавные диски Sparco Assetto Gara 7,0×15 4×100 ET37 63,3. для спортивной езды — самое оно))

Достоинства

качество, дизайн, цена

Недостатки

ждал долго

Фарид
05.01.2014

приобрел тут комплект зимней резины Bridgestone Blizzak WS60 15 215/70 98R. очень понравилась!! цена более чем низкая

Достоинства

очень дешево

Недостатки

ждал немало

Арсений
03.01.2014

реально классный магазин)) литье очень классное!! я доволен покупкой здесь

Достоинства

ассортимент, цена, сервис, удобство

Иван Нестеров
02.01.2014

наличие зимней резины порадовало! очень долго выбирал, сравнивал. в итоге, купил Мишлен. жду теперь

Достоинства

выбор огромный, цена низкая

Недостатки

менеджеры долго отвечают

Вовка
27.12.2013

неплохой сервис, комплект зимней резины доставили за две недели

Достоинства

скорость доставки

Недостатки

не все есть на складе

26.12.2013

магазин впечатлил выбором. при получении остался доволен и качеством тоже

Достоинства

широкий выбор, хорошее качество, цены радуют

Михей
21.12.2013

Заказывал резину на зиму на распродаже. Все быстро и качественно. Резина супер!

Достоинства

Качественное обслуживание, смс, звонят.

Недостатки

Задержки в доставке

Саша Федичкин
17.12.2013

шины мишлен брал тут. недорого. все хорошо, ничего плохого написать не могу. проблем с магазином не возникло, как некоторые пишут тут)

Достоинства

цена, качество

Недостатки

не столкнулся

Денис Репин
16.12.2013

ну не знаю, где тут развод, как пишут здесь. магазин, как магазин. свое дело знают. цены низкие есть, есть — и завышенные. сравнивал просто с другими интернет-магазинами. заказывал литые диски, пришли за 3 недели. качество хорошее, никаких изъянов не было.

Достоинства

широкий выбор

Недостатки

есть и завышенные цены

Ольга Николаева
15.12.2013

заказывала зимнюю резину мужу, в подарок. очень удобно было все рассчитать, посоветоваться с менеджером, так как я особо не разбираюсь в шинах. доставка была быстрой, к празднику все успела подготовить)) муж доволен!

Достоинства

удобство и быстрота

Илья Панов
14.12.2013

по интернету до этого никогда ничего не заказывал, но решил рискнуть)) выбрал резину Yokohama Advan A10A 18 215/45 89W. понравилось обслуживание. все грамотно объясняли. доставили в срок. шины хороши)

Достоинства

сервис отличный

Недостатки

вроде нет)

Александр Миронов
18.01.2014

Достоинства

цена, качество, доставка

Инна Литвинникова

Сэм
15.01.2014

Азнавур

Артем Тихонов
14.01.2014

Недостатки

много нет на складе

Валерий Калинин
13.01.2014

Достоинства

не кидают)

Недостатки

не столкнулся

Арни
11.01.2014

Достоинства

низкая цена

Ольга Соколова
10.01.2014

Достоинства

скидка!!!

Недостатки

пока не выявила

Киря
07.01.2014

Достоинства

качество, дизайн, цена

Недостатки

ждал долго

Фарид
05.01.2014

Достоинства

очень дешево

Недостатки

ждал немало

Арсений
03.01.2014

реально классный магазин)) литье очень классное!! я доволен покупкой здесь

Достоинства

ассортимент, цена, сервис, удобство

Иван Нестеров
02.01.2014

Достоинства

выбор огромный, цена низкая

Недостатки

менеджеры долго отвечают

Вовка
27.12.2013

неплохой сервис, комплект зимней резины доставили за две недели

Достоинства

скорость доставки

Недостатки

не все есть на складе

26.12.2013

магазин впечатлил выбором. при получении остался доволен и качеством тоже

Достоинства

широкий выбор, хорошее качество, цены радуют

Михей
21.12.2013

Заказывал резину на зиму на распродаже. Все быстро и качественно. Резина супер!

Достоинства

Качественное обслуживание, смс, звонят.

Недостатки

Задержки в доставке

Саша Федичкин
17.12.2013

Достоинства

цена, качество

Недостатки

не столкнулся

Денис Репин
16.12.2013

Достоинства

широкий выбор

Недостатки

есть и завышенные цены

Ольга Николаева
15.12.2013

Достоинства

удобство и быстрота

Илья Панов
14.12.2013

Достоинства

сервис отличный

Недостатки

вроде нет)

Миха
13.12.2013

обычный магазин, средний. на четверочку, я бы сказал. порадовала скидка при покупке, огорчила доставка, которая заняла почти 2 месяца.

Достоинства

попал на распродажу

Недостатки

в наличии мало что было

Александр Минин
10.12.2013

сначала немного не разобрался, как оформить заказ. а в целом, при доставке шин, никаких проблем не было. все осмотрел. претензий нет.

Достоинства

быстрота доставки

Недостатки

можно сказать, что нет

Григорий Самойленко
08.12.2013

магазином очень доволен!! всегда заказываю через интернет все, этот сайт — в копилочку. продукция качественная, цена недорогая. менеджер помог определиться с выбором.

Достоинства

грамотный сервис

07.12.2013

приобрел себе здесь шины OZ Racing 35 Anniversary 7,0×17 4×114 ET35 75,1. качество и цена — оптимальные. никаких нареканий. ждал относительно недолго.

Достоинства

широкий ассортимент, отличные цены, быстрая доставка

Недостатки

не нашел

07.12.2013

приобрел себе здесь шины OZ Racing 35 Anniversary 7,0×17 4×114 ET35 75,1. ждал относительно недолго. цена и качество на высоте!

Достоинства

широкий ассортимент, отличные цены, быстрая доставка

Недостатки

не нашел

Денис Михайлович
24.10.2013

Доброго всем вечера! Магазин очень понравился. Купил себе на Ниссан Bridgestone Blizzak Revo-GZ 215/65 R16. Персонал очень вежливый и профессиональный. Магазин отличный, всем очень рекомендую!

Достоинства

Низкие цены. Большой выбор.

Том
02.02.2014

Александр Миронов,
Shina-online.su и Эти одни и те-же мошенники! Будьте осторожны!

Недостатки

Воры!

Сергей1976
17.01.2014

Достоинства

качество стоящее

Недостатки

доставка!

06.02.2014

ООО "АВТОСПЕЦТЕХ"
Юридический адрес: 107023, г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 16
ОГРН: 5137746039481
ИНН: 7719860424
КПП: 771901001
Расчетный счет: 40702810100000016560 в Весь отзыв

ОАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" (филиал ОАО «Промсвязьбанк»)
к/с: 30101810400000000555 в ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ Банка России
E-mail: [email protected]
Е-mail (оптовые продажи): [email protected]
Оптовый склад: г. Пермь, улица Васильева, 21
График отгрузки товара со склада: Пн-пт, с 9-00 до 18-00
Заказ товара на сайте осуществляется круглосуточно.
Напишите у кого получилось отбить деньги. Надо обратится в полицию.

Достоинства

Недостатки

лохотрон

Дмитрий Ящук
16.01.2014

Василий
12.01.2014

Иван Олейко
08.01.2014

Достоинства

хорошее качество, доступные цены

Недостатки

почти все под заказ

Сергей Ломов
12.12.2013

приобретал месяца 2 назад литые диски Zormer H1018 6,5×15 5×100 ET43 57,1. цена была очень дешевой, но менеджер меня уверил, что качество у них на высоте. как только диски пришли, сразу поставил и убедился, что меня никто не обманул. по такой цене их грех было не купить))

Николай Петрович
30.10.2013

Заказывал зимнюю резину Hankook Winter I Cept W605, буквально два дня назад поставил. Цена полностью устроила, да в принципе, дешевле то и не находил. Сервис удобный, мне во всяком случае понравился, заказал, получил. Все честно, без обмана.

Константин Рыжков
12.10.2013

Заказывал резину летом. В наличии не было, пришлось заказывать. Шины получил в жд терминале, пришли в пакетах. За качество претензий не имею, обслуживание хромает, консультант туповатый… А так все ок.

Достоинства

Хорошие цены. Большой выбор. Удобная доставка.

Недостатки

Многих моделей нет в наличии. Все под заказ.

Подписаться на отзывы об объекте Шина-онлаин.рф