Объектов отзывов: 5413 (+ 0 за день)          Отзывов: 29688 (+ 7 за день)
Личный кабинет

Управление репутацией сайта или компании

Шина-онлаин.рф - отзывы

Шина-онлаин.рф

Шины и диски от ведущих производителей по низким ценам! Только у нас более 30 000 наименований товара. Доставка по всей России. Покупка в кредит.

Шина-онлаин.рф

4 stars

Рейтинг: 3.7 Отзывов: 35

Поделитесь с друзьями:

Это ваша компания?
08.10.2013, 01:24

Отзывы о "Шина-онлаин.рф"

(Всего оставлено отзывов: 35)

Пользовательский рейтинг "Шина-онлаин.рф":

4 stars
Оставить отзыв о «Шина-онлаин.рф»
Кнопка для размещения на сайте
Независимые отзывы о Шина-онлаин.рф
Получить код

Эти мошенники меня тоже кинули, что делать не знаю. Но я выписал реквизиты компании.
ООО "АВТОСПЕЦТЕХ"
Юридический адрес: 107023, г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 16
ОГРН: 5137746039481
ИНН: 7719860424
КПП: 771901001
Расчетный счет: 40702810100000016560 в ОАО "ПРОМСВЯЗЬБАНК" (филиал ОАО «Промсвязьбанк»)
к/с: 30101810400000000555 в ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ Банка России
E-mail: info@shina-online.su
Е-mail (оптовые продажи): opt@shina-online.su
Оптовый склад: г. Пермь, улица Васильева, 21
График отгрузки товара со склада: Пн-пт, с 9-00 до 18-00
Заказ товара на сайте осуществляется круглосуточно.
Напишите у кого получилось отбить деньги. Надо обратится в полицию.

Достоинства

Недостатки

лохотрон

[02.02.2014] написал: Том1 stars

Александр Миронов,
Shina-online.su и Эти одни и те-же мошенники! Будьте осторожны!

Недостатки

Воры!

Отзыв полезен?

покупал тут не раз. всегда все приходило, один раз правда была задержка при доставке. качество шин хорошее, цена вполне адекватная, не завышенная. я полностью удовлетворен сервисом

Достоинства

цена, качество, доставка

Отзыв полезен?

магазин понравился низкими ценами, распродажами, широким выбором. в принципе, все нормально. ничего плохого не могу сказать. менеджеры были всегда на связи, вежливо отвечали. брака при доставке не обнаружила.

Отзыв полезен?

могу сказать, что все бы ничего (заказ приняли, менеджеры отвечают), но вот доставка затянулась аж на две недели(( получил недавно. уже не надеялся увидеть

Достоинства

качество стоящее

Недостатки

доставка!

Отзыв полезен?

я любитель дисков рэйсинг) тут заказал OZ Racing 35 Anniversary 7,0×16 4×114 ET37 75,1. выбрал почти самые дорогие. как у нас принято считать — чем дороже, тем лучше. ожидаю заказ)

[15.01.2014] написал: Сэм4 stars

в магазинах моего города исчезли с полок шины нордмастер (на зиму я обычно такие ставлю). здесь же я нашел то, что искал — Amtel NordMaster CL 16 205/55 90T. резина очень хорошая, мягкая, бесшумная. я доволен!

Отзыв полезен?

здесь нашел кованные диски!!! есть из чего выбрать, цена — полностью устраивает. буду заказывать!

Отзыв полезен?

искал определенные диски. нашел тут, со скидкой — Mak Chrono 8,0×18 5×112 ET42. присмотрел еще парочку.

Недостатки

много нет на складе

Отзыв полезен?

лучший магазин шин, с которым мне приходилось сталкиваться)я уже столько всего перепробовал, и кидали, трубки не брали, деньги не отдавали… здесь все получилось заказать, с гарантией. я доволен))

Достоинства

не кидают)

Недостатки

не столкнулся

Отзыв полезен?

очень удивлен этими ценами, сначала думал, развод полный, уж очень низкие цены. решил заказать, доставили за 4 дня! без всяких проблем.

[11.01.2014] написал: Арни4 stars

шины Мишлен заказываю уже третий раз, правда, не с этого сайта. очень нравится данная модель, решил заказать в этом магазине, так как нашел их тут по меньшей цене. жду)

Достоинства

низкая цена

Отзыв полезен?

приобрела по распродаже шины Мишлен, очень довольно ценой, сэкономила 1500 руб) весомая скидка получилась, заказ еще жду, пару дней назад оформила только

Достоинства

скидка!!!

Недостатки

пока не выявила

Отзыв полезен?

много шин нет в наличии, жаль, что под заказ оформлял. пришлось ждать долго(( но надеюсь, магазин будет развиваться в этом направлении дальше

Достоинства

хорошее качество, доступные цены

Недостатки

почти все под заказ

[07.01.2014] написал: Киря4 stars

покупал еще осенью литые легкосплавные диски Sparco Assetto Gara 7,0×15 4×100 ET37 63,3. для спортивной езды — самое оно))

Достоинства

качество, дизайн, цена

Недостатки

ждал долго

Отзыв полезен?

приобрел тут комплект зимней резины Bridgestone Blizzak WS60 15 215/70 98R. очень понравилась!! цена более чем низкая

Достоинства

очень дешево

Недостатки

ждал немало

Отзыв полезен?

реально классный магазин)) литье очень классное!! я доволен покупкой здесь

Достоинства

ассортимент, цена, сервис, удобство

Отзыв полезен?

наличие зимней резины порадовало! очень долго выбирал, сравнивал. в итоге, купил Мишлен. жду теперь

Достоинства

выбор огромный, цена низкая

Недостатки

менеджеры долго отвечают

Отзыв полезен?

неплохой сервис, комплект зимней резины доставили за две недели

Достоинства

скорость доставки

Недостатки

не все есть на складе

Отзыв полезен?

магазин впечатлил выбором. при получении остался доволен и качеством тоже

Достоинства

широкий выбор, хорошее качество, цены радуют

Отзыв полезен?

Заказывал резину на зиму на распродаже. Все быстро и качественно. Резина супер!

Достоинства

Качественное обслуживание, смс, звонят.

Недостатки

Задержки в доставке

Отзыв полезен?

шины мишлен брал тут. недорого. все хорошо, ничего плохого написать не могу. проблем с магазином не возникло, как некоторые пишут тут)

Достоинства

цена, качество

Недостатки

не столкнулся

Отзыв полезен?

ну не знаю, где тут развод, как пишут здесь. магазин, как магазин. свое дело знают. цены низкие есть, есть — и завышенные. сравнивал просто с другими интернет-магазинами. заказывал литые диски, пришли за 3 недели. качество хорошее, никаких изъянов не было.

Достоинства

широкий выбор

Недостатки

есть и завышенные цены

Отзыв полезен?

заказывала зимнюю резину мужу, в подарок. очень удобно было все рассчитать, посоветоваться с менеджером, так как я особо не разбираюсь в шинах. доставка была быстрой, к празднику все успела подготовить)) муж доволен!

Достоинства

удобство и быстрота

Недостатки

не нашла

Отзыв полезен?

по интернету до этого никогда ничего не заказывал, но решил рискнуть)) выбрал резину Yokohama Advan A10A 18 215/45 89W. понравилось обслуживание. все грамотно объясняли. доставили в срок. шины хороши)

Достоинства

сервис отличный

Недостатки

вроде нет)

Как правильно написать отзыв

1. Мы не принимаем отзывы с ненормативной лексикой и содержащие явные оскорбления
  2. Расскажите о своем опыте использования или работы
  3. Если отзыв о магазине или сервисе, укажите номер заказа. Возможно, это поможет представителям компании разрешить вопрос/
  4. Укажите достоинства и недостатки
  5. Поставьте рейтинг
  6. Для организаций - на сайте размещаются отзывы сотрудников о работе в компании и отзывы клиентов (покупателей)

Похожие объекты отзывов: