Интернет магазин Massive.ua отзывы

Интернет магазин Massive.ua

Отзывы о Интернет магазин Massive.ua

Antrepren
01.10.2021

Трижды запрашивал запчасти, которые «есть в наличии».
Трижды получал ответ, что нет в наличии, может привезти под заказ и цена будет в 2 раза больше.

Недостатки

Развод и мошенничество

Vladimir
13.05.2021

Месяц ждал отражатель. Спустя месяц сказали что пришел, отправят. Потом несколько дней тянули. Потом начали игнорировать мой номер и на него не перезванивали с сайта. На чужой номер перезвонили сразу =) Сказали что запчасть есть, отправят. На следующий день сказали, что если не найдут, сделают Весь отзыв

возврат средств. Скинул реквизиты для возврата, игнор продолжается. С сайта на протяжении недели именно на мой номер никто не перезванивает =) Скрины подтверждающие игнор добавляю. Есть также видеозапись разговора с ними. Говорили им, что хотим плохой отзыв оставить, на видео слышно как они говорят, что им все равно и что таких клиентов (угрожающих) полно. Выводы делайте сами. Если компания читает мой отзыв, я могу дать свой номер — всегда готов с вами пообщаться и обосновать каждое свое слово тут. До сих пор жду возврат средств (ну или сам отражатель). До сих пор пытаюсь им дозвониться. (13 мая 2021)

Достоинства

нету

Недостатки

Есть скрины переписки — по запросу готов показать всем желающим

24.01.2016

Работаю с магазином massive.ua более 5 лет, раз в два три месяца покупаю запчасти по надобности. Проблем никогда не было, сроки иногда задерживали, но не принципиально. На сайте есть документы, оплата на расчетный счет. Поэтому рекомендую никто здесь не обманет

Достоинства

Добропорядочность, широкий ассортимент авто запчастей

Недостатки

бывают задержки по срокам

Артем Бойко
01.06.2014

"имя 56" Ты вобще когдато покупал в интернет магзинах?))Пишишеь про какието левые реквизиты, стремный сайт… делал 4 заказа на massive.ua, оплачивал без опасения потому что на сайте выложен полный пакет документов, по которым при желании можно пробить что за фирма и сколько работает, так Весь отзыв

что не пиши ерунды если не разобрался. ЧТо касается себя, покупками доволен, порядочный магазин, раньше покупал на екзисте, но у них цены подороже будут.

Достоинства

Хорошая цена

Недостатки

Необнаружил

Олег Юрьевич
09.04.2014

Добросовестный магазин, порадовали цены, и большой ассортимент, покупал на сайте 2 раза, покупка прошла без проблем,советую! всем добра:)

Достоинства

Низкие цены, возможность покупки запчастей изза рубежа.

Недостатки

Не увидел.

20.02.2014

Заказал под заказ амортизаторы Kayaba на Avensis, цена была существенно дешевле чем Экзисте, остался всем доволен, правда немного был сдвиг по срокам, сказали, что за и не погод, надеюсь правду сказали и в будущем задержек не будет.

Достоинства

Низкая цена , возможность попросить проверить правильность подбора в отличии от других

Недостатки

Возможная задержка по заказным позициям

имя56
07.01.2014

Сайт "стремный" офисы в разных городах но с одними и теми же моб. телефонами. (они телепортируются в тот город — куда вы звоните) По оплате, вообще чудеса, вариантов описано масса, а по факту. Скидывают по смс левые реквизиты по оплате… Менеджер? какой менеджер? делал пару заказов от Весь отзыв

них только смс — оплачивайте! Идите в лес!

Достоинства

Не увидел

Генадий
07.12.2013

Одним из самых необходимых инструментов в автомобиле является домкрат. Кроме того все домкраты различаются между собой по принципу работы, выделяют: винтовые, гидравлические, реечные и пневматические домкраты.

donspp
06.10.2013

Недавно сгорели свечи на авто а надо было срочно ехать на дачу.Сходил в магазин дороговато,решил посмотреть в интернете.Нашел сайт massive.ua.Посмотрел цена порадовала решил заказать.Менеджер сразу связался со мной объяснил все нюансы доставки и т.д.Оплатил через 3 часа курьер доставил.Все Весь отзыв

понравилось.

Достоинства

Цена,быстрая доставка

Недостатки

не обнаружил

vanek001
13.09.2013

Ребята! Заказывал раньше запчасти для своей "ласточки" на различных сайтах. Но на одном из СТО мне подсказали про Massive.ua. Теперь не надо мотаться с сайта на сайт. У них тут так все четко. Сайт очень серьёзный. Огромное колличество товаров уже есть в наличии, предлагают всегда много Весь отзыв

вариантов (производители , цены, заменители).Доставка быстрая и удобная, предлагаются варианты, как удобно заказчику. Проводят акции на скидки и все без обмана. Вообщем серьёзная компания, хороший интернет магазин запчастей. Ребята на СТО мне сказали, что работают только с Massive.ua и этого ресурса полность хватает для безперебойной работы СТО. Так ещё и выгодно. Есть система скидок для оптовиков. Но я тут в подробности не кидался.

24.01.2016

Достоинства

Добропорядочность, широкий ассортимент авто запчастей

Недостатки

бывают задержки по срокам

Артем Бойко
01.06.2014

Достоинства

Хорошая цена

Недостатки

Необнаружил

Олег Юрьевич
09.04.2014

Достоинства

Низкие цены, возможность покупки запчастей изза рубежа.

Недостатки

Не увидел.

20.02.2014

Достоинства

Недостатки

Возможная задержка по заказным позициям

Генадий
07.12.2013

donspp
06.10.2013

понравилось.

Достоинства

Цена,быстрая доставка

Недостатки

не обнаружил

Vladimir
13.05.2021

Достоинства

нету

Недостатки

Есть скрины переписки — по запросу готов показать всем желающим

имя56
07.01.2014

них только смс — оплачивайте! Идите в лес!

Достоинства

Не увидел

Antrepren
01.10.2021

Трижды запрашивал запчасти, которые «есть в наличии».

Недостатки

Развод и мошенничество

vanek001
13.09.2013