Автотехсервис Вилгуд отзывы

Автотехсервис Вилгуд осуществляет свою деятельность с 2011 года. С тех пор компания организовала целую сеть пунктов сервисного обслуживания автомобилей на территории Российской Федерации. Помимо машин отечественного производства специалисты компании обслуживают марки японских и европейских автопроизводителей. ...

Отзывы о Автотехсервис Вилгуд

Felix
31.03.2019

Спустя 5-ти лет эксплуатации мой тазик чёрного цвета нуждался в полеровке , я в первые в жизни решил воспользоваться такой услугой как полировка , искал в интернете статьи , смотрел ролики , и наткнулся на этот сайт , позвонил договорился приехать на консультацию. На следущий день приехал и со мной Весь отзыв

начали орызаться, говорить что ваше ведро не подлежит полировке и тд. Но сказали можно попытаться и я оставил свой тазик , спустя сутки я увидел совершено другой автомобиль , он выглядел еще хуже чем был прежде! Не обращайтесь вообще в вилгуд!!!

Достоинства

Недостатки

В гробу я видал ваш автосервис!

02.08.2017

Эффективный развод на деньги

Берутся за любые машины, целый эксперт важно сообщает, что именно мою модель и именно на этом сервисе диагностируют и починят в лучшем виде.
Полдня диагностируют, говорят не получилось, но деньги за диагностику берут (они же трудились). В процессе «диагностики» Весь отзыв

несколько раз звонит мастер предлагает разные дорогие услуги, типа замены масла за 8500 руб или кошмарит необходимостью срочной замены половины подвески.
Нельзя не восхитится отлаженной схемой.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

Ответ представителя компании: wilgood-service
[email protected]
04.08.2017

Добрый день, Михаил,
Благодарим Вас за обратную связь, мнение каждого клиента для нас очень важно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и просим Вас уточнить информацию (марка, модель, номер Вашего автомобиля, а также номер заказ-наряда), чтобы мы могли разобраться в ситуации и предложить решение.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд

tima80list-ru
10.07.2017

ШАРАШкина контора!!! даже колесо подкачать не заезжайте , все четыре спускать потом будут Одно делает ,другое ломают Развод полный

06.07.2017

Люди! Объезжайте Вилгуд десятой дорогой.
20.12.2016г. Загорелась лампочка давления масла двигателя на моей Октавии. Нашел в интернете ближайший сервис. Им казался ВИЛГУД. За неделю машину отремонтировали. По наряд-заказу заменили масляный насос, коренные и шатунные вкладыши. заплатил 25250 руб. Весь отзыв

Снятые запчасти мне даже не показали, сказали что уже выбросили. Вопрос — а меняли их вообще или нет?

29.06.2017г. поленился ехать к официалам и опять братился в Вилгуд с жалобой на работу той же Октавии. При движении в жаркую погоду в пробках двигатель автомобиля глох, загоралась лампочка курсовой устойчивости и чек, тяга двигателя резко падала. По утрам ошибки исчезали, машина прекрасно заводилась и нормально ездила до первой серьезной пробки. В АС Вилгуд мне сказали, что диагностика электрики будет стоить 800 руб и дальше работы по устранению выявленных неисправностей. Диагностический комп показал кучу ошибок таких как отключение аккумулятора, перегоревшие лампочки. Ни одной активной ошибки не было обнаружено. Детальную диагностику работы электрической системы никто не проводил. Электрик сбросил ошибки и сказал, что машина полностью исправна. В машине заменили масло в двигателе и провели осмотр ходовой части и закрыли наряд-заказ. Я заплатил 3765 руб.
Через день, попав в пробку, машина опять заглохла и на панели приборов загорелись те же ошибки. Наутро опять никаких ошибок и нормальная работа двигателя, но 29.06 когда в очередной раз появились ошибки я сразу поехал в Вилгуд, где механик Александр сказал, что сегодня им не до моей машины, они делают коробку на другой машине, приезжай завтра к 9-00. Я подошел к электрику который делал диагностику моей машины, рассказал ему ситуацию. Он ремонтировал на какой-то машине кондиционер и по окончании работы с кондиционером пообещал посмотреть мою машину. Но механик, увидев меня около электрика, забрал у него диагностический комп и сказал, что эту машину мы будем смотреть завтра, т.е. фактически выгнал меня с сервиса. Пока не пропала ошибка, я тут же поехал в другой сервис, где мне за 10 минут сказали, что неисправен датчик коленвала.
На все попытки вернуть деньги за не выполненную работу по определению неисправности мне отвечали — мы вам работу выполнили, диагностику провели. Я неоднократно звонил, просил соединить меня с вышестоящим руководством, но работники Вилгуда или переключали меня на какого-то Михаила, который выдавал себя за ген. Директора и пытался объяснить мне что я дурак и ничего не понимаю в машинах, или стояли насмерть – РУКОВОДСТВА НЕТ.
P.S. Я сам снял датчик коленвала, подключил к нему тестер и стал нагревать датчик феном. При нагреве датчика сопротивление обмотки катушки начинало хаотично скакать, при остывании — возвращалась в норму.
Связаться с руководством Вилгуд за три дня не получилось.

Достоинства

Достоинств НЕТ

Недостатки

Одни недостатки, потерянное время и деньги.

genya565
27.03.2017

Автосервис Вилгуд на Новохохловской улице, д.12 стр.6 объезжайте стороной, там обманывают. Несколько раз обращался в данный сервис, после каждого посещения загоралась контрольная лампа неисправности двигателя, всегда разные ошибки, которые они устраняли за деньги. В очередной раз, после их Весь отзыв

посещения, снова неисправность датчика, решил проверить подозрения и заехал к официальному дилеру, в итоге разъёмы датчика были отсоединены, воткнули, всё нормализовалось. Сделали по ошибке- врятли, ведь их руководитель утверждает, что у них сервис сертифицированный, работают профессионалы, напрашивается вывод об умышленном разводе на деньги, хотя в комнате ожидания стоит табличка с «клятвочкой» директора Лупакова А. В. в которой говорится, что за честность, давать четкие ответы и быть неравнодушным каждому клиенту, а на деле все наоборот. Компенсировать затраты на диагностику и подсоединение разъёмов датчика у официалов Лупаков оказался.
Вывод: Не рекомендую данный автосервис, объезжайте его стороной!

Felix
31.03.2019

Достоинства

Недостатки

В гробу я видал ваш автосервис!

tima80list-ru
10.07.2017

06.07.2017

Люди! Объезжайте Вилгуд десятой дорогой.

Связаться с руководством Вилгуд за три дня не получилось.

Достоинства

Достоинств НЕТ

Недостатки

Одни недостатки, потерянное время и деньги.

genya565
27.03.2017

Вывод: Не рекомендую данный автосервис, объезжайте его стороной!

02.08.2017

Эффективный развод на деньги

Нельзя не восхитится отлаженной схемой.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

Ответ представителя компании: wilgood-service
[email protected]
04.08.2017

Добрый день, Михаил,
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд

Автотехсервис Вилгуд

Сервисное обслуживание фирмы Вилгуд подразумевает кузовной и слесарный ремонт, техобслуживание, диагностику транспорта таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI и др.

Любая работа и установленные запчасти и агрегаты имеют гарантийный срок обслуживания, составляющий 12 месяцев.

Подписаться на отзывы об объекте Автотехсервис Вилгуд