Автотехсервис Вилгуд - отзывы

Автотехсервис Вилгуд осуществляет свою деятельность с 2011 года. С тех пор компания организовала целую сеть пунктов сервисного обслуживания автомобилей на территории Российской Федерации. Помимо машин отечественного производства специалисты компании обслуживают марки японских и европейских автопроизводителей.Сервисное ...

Отзывы о "Автотехсервис Вилгуд"

Юрий
20.08.2016

1) Приехали с юга и начала стучать подвеска
2) 23.07.2016 обратились в автехцентр ВИЛГУД (г. Подольск, ул. Кл. Готвальда, д.4-Б). Там сказали, что надо ремонтировать рулевую рейку.
3) Отремонтировали у них рулевую рейку, забрали машину. Весь отзыв

4) Через несколько дней стала стучать подвеска. Снова обратились в ВИЛГУД. После диагностики оказалось надо менять радиатор кондиционера, опорные подшипники, стойки стабилизатора переднего.
5) Заплатил за запчасти и стал их ждать.
6) Приехал сдавать машину. Сдавал ее больше часа. Девушка не могла чего-то найти в компьютере. И при сдаче оказалось, что цена работ выросла в два раза. На словах было одно, а в компьютере другое (они же не виноваты, что в компьютере другие цифры).
7) Сделали у них ремонт:
• Поменяли радиатор кондиционера;
• Опорные подшипник;
• стойки стабилизатора переднего;
• поменяли масло.
И вот тут начинается самое интересное.
8) Забрали машину, выехали за ворота и подвеска у машины загромыхала как ведро с гайками. Снова сдали машину обратно на ремонт.
9) На следующий день звонит мастер и говорит, что они нашли в чем была причина: при установке рулевой рейки не затянули подрамник, и плохо прикрутили бачек гидроусилителя. Он сказал, что все готово и можно забирать машину.
10) Вечером забрали машину. Через пять километров подвеска загремела, как и раньше. Снова сдали машину обратно на ремонт.
11) На следующий день звонит мастер и говорит, что они нашли в чем была причина: это камень который где-то застрял в подвеске, еле его выковырнули (при том что 120 тыс. км никакие камни нигде не застревали). Он сказал, что все готово и можно забирать машину.
12) Вечером забрали машину. На выходных съездили в соседнюю область и подвеска начала стучать по-другому. Решил съездить к мужикам в гаражи, так как этот ВИЛГУД меня достал!!!!
13) Внимание!!!! Мужики в гаражах разобрали подвеску и оказалось:
• Стойка стабилизатора не затянута и болтается;
• Амортизатор сверху не привернут (когда меняли опорные подшипники – забыли закрутить).
Вывод: Не буду рекомендовать ВИЛГУД своим знакомым (и не знакомым то же настоятельно не рекомендую).

Достоинства

Недостатки

Читайте отзыв

Юрий
20.08.2016

1) Приехали с юга и начала стучать подвеска
3) Отремонтировали у них рулевую рейку, забрали машину. Весь отзыв

5) Заплатил за запчасти и стал их ждать.
7) Сделали у них ремонт:
• Поменяли радиатор кондиционера;
• Опорные подшипник;
• стойки стабилизатора переднего;
• поменяли масло.
И вот тут начинается самое интересное.
13) Внимание!!!! Мужики в гаражах разобрали подвеску и оказалось:
• Стойка стабилизатора не затянута и болтается;

Достоинства

Недостатки

Читайте отзыв

Автотехсервис Вилгуд

Сервисное обслуживание фирмы Вилгуд подразумевает кузовной и слесарный ремонт, техобслуживание, диагностику транспорта таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI и др.

Любая работа и установленные запчасти и агрегаты имеют гарантийный срок обслуживания, составляющий 12 месяцев.

Подписаться на отзывы об объекте Автотехсервис Вилгуд