Автотехсервис Вилгуд - отзывы

Автотехсервис Вилгуд осуществляет свою деятельность с 2011 года. С тех пор компания организовала целую сеть пунктов сервисного обслуживания автомобилей на территории Российской Федерации. Помимо машин отечественного производства специалисты компании обслуживают марки японских и европейских автопроизводителей.Сервисное ...

Отзывы о "Автотехсервис Вилгуд"

Юрий
20.08.2016

1) Приехали с юга и начала стучать подвеска 2) 23.07.2016 обратились в автехцентр ВИЛГУД (г. Подольск, ул. Кл. Готвальда, д.4-Б). Там сказали, что надо ремонтировать рулевую рейку. 3) Отремонтировали у них рулевую рейку, забрали машину. 4) Через несколько дней стала стучать подвеска. Снова обратились в Весь отзыв

ВИЛГУД. После диагностики оказалось надо менять радиатор кондиционера, опорные подшипники, стойки стабилизатора переднего. 5) Заплатил за запчасти и стал их ждать. 6) Приехал сдавать машину. Сдавал ее больше часа. Девушка не могла чего-то найти в компьютере. И при сдаче оказалось, что цена работ выросла в два раза. На словах было одно, а в компьютере другое (они же не виноваты, что в компьютере другие цифры). 7) Сделали у них ремонт: • Поменяли радиатор кондиционера; • Опорные подшипник; • стойки стабилизатора переднего; • поменяли масло. И вот тут начинается самое интересное. 8) Забрали машину, выехали за ворота и подвеска у машины загромыхала как ведро с гайками. Снова сдали машину обратно на ремонт. 9) На следующий день звонит мастер и говорит, что они нашли в чем была причина: при установке рулевой рейки не затянули подрамник, и плохо прикрутили бачек гидроусилителя. Он сказал, что все готово и можно забирать машину. 10) Вечером забрали машину. Через пять километров подвеска загремела, как и раньше. Снова сдали машину обратно на ремонт. 11) На следующий день звонит мастер и говорит, что они нашли в чем была причина: это камень который где-то застрял в подвеске, еле его выковырнули (при том что 120 тыс. км никакие камни нигде не застревали). Он сказал, что все готово и можно забирать машину. 12) Вечером забрали машину. На выходных съездили в соседнюю область и подвеска начала стучать по-другому. Решил съездить к мужикам в гаражи, так как этот ВИЛГУД меня достал!!!! 13) Внимание!!!! Мужики в гаражах разобрали подвеску и оказалось: • Стойка стабилизатора не затянута и болтается; • Амортизатор сверху не привернут (когда меняли опорные подшипники – забыли закрутить). Вывод: Не буду рекомендовать ВИЛГУД своим знакомым (и не знакомым то же настоятельно не рекомендую).

Достоинства

Недостатки

Читайте отзыв

Юрий
20.08.2016

Достоинства

Недостатки

Читайте отзыв

Автотехсервис Вилгуд

Сервисное обслуживание фирмы Вилгуд подразумевает кузовной и слесарный ремонт, техобслуживание, диагностику транспорта таких марок, как: MERCEDES, HONDA, AUDI, VOLVO, FORD, MAZDA, MITSUBISHI, TOYOTA, VOLKSWAGEN, SKODA, BMW, KIA, HYUNDAI и др.

Любая работа и установленные запчасти и агрегаты имеют гарантийный срок обслуживания, составляющий 12 месяцев.

Подписаться на отзывы об объекте Автотехсервис Вилгуд