Сервисный центр Mb-ecu - отзывы

Сервисный центр Mb-ecu специализируется на ремонте и диагностике автоэлектроники на автомобилях «Мерседес» в Москве. В центре ремонтируют блоки управления двигателей, замки зажигания, меняют чип-ключи, иммобилайзеры и т.д. сервисный центр работает в круглосуточном режиме, при необходимости осуществляется выезд специалиста к заказчику.

Отзывы о "Сервисный центр Mb-ecu"

tatiana777
22.06.2015

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе автосервиса Mb-ecu. Случилась недавно со мною такая история. Спешу утром на работу, завожу своё авто, поворачиваются ключ, и ничего… Руль ни с места, как заклинило. Звоню другу, доставили мы моё авто кое-как в сервис. Спецы все осмотрели, оказывается блокиратор Весь отзыв

руля сломался. У меня два варианта: или в диллерский центр новый устанавливать, все заново перекодировать и т.д., волокита ещё та, или здесь мне его просто разблокируют и отремонтируют. Я выбрала второй вариант, и не пожалела. В сервисе все сделали быстро, долго ждать не пришлось, цена вполне приемлимая, вообще осталась всем довольна, катаюсь дальше без проблем.

tatiana777
22.06.2015