Уникальный Кузовной Ремонт (студия Ильи Проскурякова) - отзывы

Уникальный Кузовной Ремонт (студия Ильи Проскурякова) производит кузовные работы автомобилей и мотоциклов в Москве. В автосервисе предлагаются любые ремонтные кузовные работы, покраска, полировка, реставрация, удаление царапин и химчистка автомобилей и мотоциклов.

Отзывы о "Уникальный Кузовной Ремонт (студия Ильи Проскурякова)"

lopus
28.05.2015

Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о "Уникальном Кузовном Ремонте". Обратился туда впервые. Нашел через интернет. Нужно было отремонтировать рамку лобового стекла на моем автомобиле(Toyota Land Cruiser). Весь отзыв

Рамка стала немного гнить. Впечатлили подробные примеры работ на сайте. Было согласованно все сделать за 5 рабочих дней. В срок уложились. Гарантия — 1 год. В цвет попали точно. Нареканий на покраску нет.
Сотрудники: вежливые, профессиональные.
Спасибо за ремонт.

lopus
28.05.2015

Сотрудники: вежливые, профессиональные.
Спасибо за ремонт.

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автосервисах\Уникальный Кузовной Ремонт (студия Ильи Проскурякова)
Подписаться на отзывы об объекте Уникальный Кузовной Ремонт (студия Ильи Проскурякова)