Автосервис I-CAR - отзывы

Автосервис «I-CAR» предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей в Астрахани. На сайте автосервиса avto30.com можно ознакомиться с полным перечнем предлагаемых услуг.

Отзывы о "Автосервис I-CAR"

Gendl
25.05.2015

очень не грамотный подход у "мастера" по имени Саша. Деньги берет, а ни чего не делает. Посмотрел, что-то поковырял в моей авто, ни чего не отремонтировал, а деньги взял.Крайне не порядочный чудо-сервис!Наобещал кучу всего, что расход снизится чипованием, а получилось наоборот!!!Вообще это фирма называется "I-CAR", Весь отзыв

сигнализации ставят и т.п. Каким боком там автосервис, я так и не понял

Gendl