Автосервис AFTO-сервис отзывы

Отзывы о Автосервис AFTO-сервис

01.11.2017

Сейчас езжу на Audi A4. Опыт вождения у меня большой, более 12 лет. И поэтому сразу поняла, что, что-то не так с моей машиной. Когда осталась на дороге с не заводящейся машиной, мне пришлось вызывать эвакуатор, чтобы отогнать до автосервиса. Водитель эвакуатора предложил доставить авто в Весь отзыв

AFTO-сервис. Ребята молодцы, быстро и слаженно провели диагностику, определили причину. Очень внимательные и опытные мастера. Все пояснили доступным языком, что же произошло с машиной. Оказалось, что все связано с электрикой. Спасибо за отличное обслуживание и рекомендации по эксплуатации моего авто.

Илья
21.07.2017

Обслуживаюсь уже третий год в AFTO-сервис. Очень доволен! Все работы выполняются качественно и оперативно. Запись на обслуживание удобное, очередей не бывает, сотрудники сервиса всегда идут на встречу и находят удобное для меня время. Обстановка здесь приятная, сотрудники приветливые — приезжаю Весь отзыв

всегда с удовольствием.

Руслан
25.06.2017

Свой автомобиль с момента покупки обслуживаю в AFTO-сервисе. На днях делал плановое ТО. Заменил масло в двигателе, маслянный, воздушный и салонный фильтры. Все запчасти и расходники покупал на месте у них же — цены они не накручивают. В этом сервисе работают только грамотные специалисты, которые к Весь отзыв

каждому клиенту и его автомобилю находят индивидуальный подход. И цены у них адекватные.

Достоинства

низкие цены

Андрей Скрипин
16.10.2016

Заезжал на замену ремня ГРМ, антифриза, моторного масла, свечей по регламенту.
Выполнили все работы хорошо, сразу видно мастера знающие свое дело. Из преимуществ сервиса, хотел бы выделить что можно находится в зоне ремонта, есть комната отдыха и вайфай. одним словом обстановка располагает Весь отзыв

обслуживатся на Афтосервисе. Рекомендую это профи своего дела.

Достоинства

Помогают всегда

Валентин Зернов
13.10.2016

Стал владельцем VW Passat с честным пробегом и историей ремонта, но всетаки решил заехать на СТО чтобы знающие люди провели диагностику машинки. В итоге пришлось заменить только водительский стеклоподъемник, поскольку немного «рычал».
Еще была рекомендация заменить подшипника кондиционера, однако Весь отзыв

пока отказался — не срочно.
Вообщем только положительное впечатление от сервиса , никаких намеков на развод не заметил. Учитывая удобное расположения для меня ( рядом с м.Беговая) скорее всего буду обслуживать автомобиль на этом СТО.

Достоинства

Быстро работают

Недостатки

Слабый WIFI в комнате отдыха

ole456
26.04.2016

Не выполнили работу, попутно сделали еще хуже, чем было. За исправление взяли еще денег, и все равно ничего не сделали.
Итог: потерянные деньги, время, и очень много выслушанного «профессионального» пафоса от гаражных специалистов, не умеющих скрутить 2 провода.
На контакт при этом не идут, даже Весь отзыв

просто деньги возвращать не хотят.

Достоинства

Принимают банковские карты. А нет, ошибся, врут, что принимают, а на самом деле нет, и узнаешь об этом в момент оплаты… так что, пожалуй, нет.

Недостатки

Ломают машину, берут деньги и не отвечают за качество своей работы. При этом пытаются навязать ненужные покупки. Деньги, конечно, не возвращают.

Илья
21.07.2017

всегда с удовольствием.

Руслан
25.06.2017

Достоинства

низкие цены

Андрей Скрипин
16.10.2016

Заезжал на замену ремня ГРМ, антифриза, моторного масла, свечей по регламенту.

обслуживатся на Афтосервисе. Рекомендую это профи своего дела.

Достоинства

Помогают всегда

Валентин Зернов
13.10.2016

Еще была рекомендация заменить подшипника кондиционера, однако Весь отзыв

пока отказался — не срочно.

Достоинства

Быстро работают

Недостатки

Слабый WIFI в комнате отдыха

ole456
26.04.2016

На контакт при этом не идут, даже Весь отзыв

просто деньги возвращать не хотят.

01.11.2017

Автосервис AFTO-сервис

Автосервис «AFTO-сервис» специализируется на периодическом и внеочередном техническом обслуживании автомобилей различных марок в Москве. В сервисе предлагается широкий комплекс услуг, в том числе диагностика, кузовной ремонт, покраска, ремонт подвески и т.д. Обслуживаются как легковые автомобили, внедорожники, так и микроавтобусы.
Техцентр «АФТОсервис» работает по наличному и безналичному расчету, на договорной основе сотрудничает с юридическими лицами. По согласованию с клиентом возможно проведение экстренного ремонта, а также ремонта после 8 часов вечера. Автосервис укомплектован штатом опытных сотрудников и имеет современное европейское оборудование.

Подписаться на отзывы об объекте Автосервис AFTO-сервис