Автосервис Профессионал отзывы

Центр кузовного ремонта «Профессионал», более 20 лет работая в Москве, обеспечивает восстановление дорогостоящих иномарок, получивших серьезные повреждениякузовов и подвесок. На все работы оформляется пожизненная гарантия. Деятельность корпорации «Профессионал» ведется по трем основным направлениям: ремонт кузовов ...

Отзывы о Автосервис Профессионал

06.01.2020

Хорошо,что нашёл отзывы и не поехал. Бред полнейший. Нужно было отремонтировать подрамник. Позвонил 964-761-88-88,там чел. любезно уделил,что мастер Александр Заболотный от бога,единственный в Москве. Ок… Спрашиваю сколько стоит ремонт,снять поставить подрамник. Говорит как везде )))),а конкретно Весь отзыв

? Не знаю говорит,как везде. Приезжайте скажем …ок. Сколько стоит ремонт подрамника? Дайте номер мастера я объясню с чём дело и хоть примерно понять стоимость ремонта. На что мне сказали это работа ювелирная и его нельзя отвлекать звонками ))) Я спрашиваю ещё раз,мне надо знать сколько примерно будет стоить работа,на что мне ответели вы сумашедшие люди….. Короче МУДА….И ВСЕ ОНИ с большой буквы!!! Правильно читал про них,развод на бабло….

Достоинства

Недостатки

РАЗВОД НА БАБЛО И НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО

Дарина
26.10.2017

Привлек внимание сайт, обратился к ним, сделала заказ. Оформили заказ быстро, привезли во время, никаких накладок не было. Остался доволен. Рекомендую!

Достоинства

цена и качество

Леонид
04.04.2017

Крайне не качественный кузовной ремонт!
Уважаемые автовладельцы,не попадайтесь на рекламную информацию по автосервису «Профессионал-77». К сожалению польстившись на оценочную стоимость ремонта (были отправлены детальные фотографии) и сравнив их с ценами дилера, к ОГРОМНОМУ сожалению произвел Весь отзыв

ремонт в данном автосервисе (2-й Силикатный проезд д.9 стр.2). В итоге: автомобиль вместо обещанных 4 дней ремонта,после неоднократных звонков и напоминаний с трудом вырвал через 8 дней. При выдаче автомобиля обнаружил незакрепленную фару,нарушение геометрии капота (капот штатно не закрывается),автомобиль внутри весь в грязи(так как при разборе,все снятые детали загружают в Ваш автомобиль). На мою законную претензию по качеству сборки автомобиля, мне было сказано,что я сам виноват,что купил оригинальные зап.части,они ВСЕ (со слов менеджера идут с браком!) и необходимо привозить б/у с разбора, а так же закрепить штатно невозможно, так как что-бы «сэкономить» для клиента деньги,сервис самостоятельно решил не восстанавливать внутренние пластиковые держатели, в надежде,что и так сойдет. В результате так называемого «профессионального ремонта с заботой о клиенте» надо заново разбирать перед автомобиля и восстанавливать все штатные крепежи (фара,крыло,бампер). По цене получается,что если бы я делал у дилера, я бы смог сэкономить около 30%! Воспользуйтесь моим отзывом,не попадайтесь на удочку данных «профессионалов»!!!

Достоинства

Качественная реклама

Недостатки

Обман:
-цена ремонта
-срок ремонта
-качество работы
-отсутствие обратной связи
-хамство и неуважение к клиенту
-крайне низкая организация производства (гаражный кооператив)

20.12.2016

Друзьям и знакомым не посоветую.
Машина отремонтирована не была.
Найти ответственное лицо, при наличии директора, заместителя, менеджеров — невозможно.
За свои слова не отвечают

Достоинства

Доступная реклама

Недостатки

В сервисе полный бардак

14.02.2015

цены очень высокие, качество ремонта среднее. Совет: если решитесь отдать им машину в ремонт, дайте какой-нибудь левый телефон для связи. я вот дал основной, так они достали своим смс спамом. звонил псевдопрофессионалам с просьбой прекратить рассылку-не помогает

Достоинства

да нету их

Недостатки

нарушают закон-я согласие на получения смс мусора им не давал

Руслан
13.01.2015

Отвратительное отношение к клиенту.
На следующий день после получения автомобиля, обнаружил сломанную обшивку двери. Поехал, думал поменяют без вопросов ( машина дешевая: цена вопроса около 2 руб.) так менеджер Динар сказал, что я сам ее сломал, ну и нес какую-то охинею, как я это мог Весь отзыв

сделать. Рядом стоял тот кто непосредственно ремонтировал данную дверь и тупо улыбался. Кадегорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный автосервис.

Достоинства

Недостатки

Много

Игорь Вячеславович
28.06.2014

Решил отремонтировать в сервисе Профессионал переднюю нижнюю наклалку бампера. Пластиковая деталь в одном месте вышла из пазов. Сначала направил фотку на оценку, позвонили, сказали приехать на осмотр. Приехал. Сказали — снимать бампер /2500 руб/, и сама работа по выправлению пласмассовой детали Весь отзыв

/1500 руб/. Итого 4 000. Согласился, договорились на субботу. Приезжаю. Другой менеждер уже. Говорит: все занято, приезжайте в понедельник. Не соглашаюсь. Тогда оставляйте машину на три дня. Не соглашаюсь, собираюсь уезжать. Подождите. Позвал мастера, тот посмотрел. Подьезжайте вон туда. Подьехал. Оформили, деньги отдал. Через 10 минут — все готово. По сути ничего не делали, не снимали, нагрели феном и загнули пластик. И все. Вопрос — за что 4 тыс. Ответ — 2 отдадим назад. Отдали. Выезжал оттуда задним ходом по всей плащадке, машин тьма, хорошо камера у меня есть. В общем, МОЕ МНЕНИЕ — ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Такой ремонт можно и в гараже сделать за 500 руб. И даже самому. Все повреждения остались. Другой мастер, работающий тамже, так и сказал увидев работу — ХАЛТУРА.

Достоинства

Отсутсвуют

Недостатки

Профессионализм и качество.

18.04.2013

Хороший автосервис, не перестану его хвалить. Уж очень он мне помог

Марина8
28.02.2013

отзывы воодушевили) автосервису профессионла судя по всему стоит доверять свое атво)

Сергей Медведков
19.02.2013

Честно говоря, был неприятно удивлён, когда оказалось, что страховая компания ОЧЕНЬ занижает сумму выплат по ОСАГО, если я хочу взять деньгами и отдать машину в «свой» сервис. Пришлось искать компанию, готовую взять на себя все вопросы по ремонту в «лимит». Только «Профессионал» согласился взять Весь отзыв

мой
Chevrolet Cruze. Результатом доволен на 100% — ничего не платил, ремонт проведён высокопрофессионально, состояние идеальное, даже ходовые характеристики, как мне кажется, лучше стали

Elena
30.11.2012

Митсубиси лансер Р805ЕА
Хочу сказать «спасибо» сотрудникам ПРОФЕССИОНАЛА за быстрый и качественный ремонт моего авто. В понедельник сдала, в четверг – получили. Ремонт и покраска бампера, ремонт и покраска крыла переднего, покраска локальная крыла заднего. Качество покраски и ремонта отменное. Весь отзыв

Цвет подобран даже с учетом того, что родной цвет машины уже не новый. Вообще не отличить. Как будто бы и не было повреждений. Также была полировка фар. Фары как новые. Бонусом затампонили все сколы на машине. Оценка «отлично». Особая благодарность Андрею Смирнову, который контролировал процесс ремонта авто и найдя небольшие недостатки (бампер был прикручен с некоторыми щелями) вызвал работника, который это допустил и данный недостаток был исправлен в течении 30 минут. Молодцы ребята. Кстати цены также «не кусаются».

Igorek
31.07.2012

Согласен с вышеупомянутыми отзывами, в этом автосервисе действительно работают профессионалы, и они действительно работают!

Goblin
31.07.2012

Машина Хонда Аккорд у меня с зимы этого года. Но не ожидал, что так быстро случится первая авария. Было это лобовое столкновение со всеми неприятными последствиями (смятые передние лонжероны, испорченные двери). Готовил на ремонт много денег, искал именно недорогие сервисы с хорошими отзывами. Весь отзыв

Сотрудничеством с
Профессионалом полностью доволен, машину вернулась ко мне практически в первоначальном виде! Ребята, вы молодцы!

Olga19
31.07.2012

У меня уже несколько лет автомобиль Бентли Кабриолет 2009 года выпуска, машину обожаю. Но случайное ДТП привело к разрыву задних алюминиевых крыльев… Сначала обратилась в фирменный салон, но там сказали, что ремонт займёт пару месяцев. К счастью, приятель подсказал контакты автосалона Профессионал, Весь отзыв

где мне полностью починили машину всего за 11 дней. Причём ремонт обошёлся на 45% дешевле, чем у официального сервиса. Очень довольна.

14.02.2015

Достоинства

да нету их

Недостатки

нарушают закон-я согласие на получения смс мусора им не давал

06.01.2020

Достоинства

Недостатки

РАЗВОД НА БАБЛО И НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО

Дарина
26.10.2017

Достоинства

цена и качество

Леонид
04.04.2017

Крайне не качественный кузовной ремонт!

Достоинства

Качественная реклама

Недостатки

Обман:
-цена ремонта
-срок ремонта
-качество работы
-отсутствие обратной связи
-хамство и неуважение к клиенту
-крайне низкая организация производства (гаражный кооператив)

20.12.2016

Друзьям и знакомым не посоветую.
Машина отремонтирована не была.
За свои слова не отвечают

Достоинства

Доступная реклама

Недостатки

В сервисе полный бардак

Руслан
13.01.2015

Отвратительное отношение к клиенту.

Достоинства

Недостатки

Много

Игорь Вячеславович
28.06.2014

Достоинства

Отсутсвуют

Недостатки

Профессионализм и качество.

18.04.2013

Goblin

Сотрудничеством с

Olga19

Автосервис Профессионал

Деятельность корпорации «Профессионал» ведется по трем основным направлениям:

• ремонт кузовов автомобилей и подвески за наличный и безналичный расчет;
  • восстановление авто после ДТП по направлениям от страховых компаний (по ОСАГО и КАСКО), а также ремонт машин, получивших повреждения в результате наступления других страховых случаев;
  •  кузовной ремонт автомобилей корпоративных клиентов, а также спецтехники (бронированной, представительской и др.), принадлежащей физическим и юридическим лицам.

Услуги холдинга «Профессионал»
Автосервис по кузовному ремонту в Москве предоставляет клиентам следующие услуги:

• сложный кузовной ремонт;
  • кузовные работы по уникальным технологиям (в том числе ремонт: алюминиевых кузовов и рам джипов);
  • профессиональная окраска кузова и деталей авто;
  • комплексный слесарный ремонт, Т.О и кузовные работы;
  • ремонт автомобилей премиум-класса;
  • ремонт бронированной техники со скидкой в 50 %.
  • ремонт квадроциклов, гидроциклов, мотоциклов;
  • страхование авто и недвижимости;
  • удаленное урегулирование убытков по программам КАСКО и ОСАГО.
Подписаться на отзывы об объекте Автосервис Профессионал