Автосервис LR service - отзывы

Автосервис LR service специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей Land Rover. Реализует запчасти к авто данной марки, работает на рынке с 2001 года.

Отзывы о "Автосервис LR service"

сергей
07.04.2016

ТАКОГО ГОВЕНОГО СЕРВИСА, НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!! Сейчас объясню: повелся на их акцию про диагностику, потому что их реклама в директе достала меня. Всегда обслуживался в другом сервисе поблизости от дома (чтобы не сказали, что я рекламирую другой сервис, не буду его называть), но в этот Весь отзыв

раз повелся и приехал к ним типа в сервис Land Rover. Заезжаю меня встречают грязные механики, но это только начало! Зашел на приемку чуть не упал спотыкнувшись о порог. Мастера-приемщики так общаются, что сразу понятно, что им нужно только развести на бабки: рассказывают, что работают 8 лет, а сами работают 1,5 года. Диагностику провели с горем пополам с намеками, что нужно менять все что прикручено и привинчено, а если не поменяю, и при этом обязательно у них, то и до дома не доеду! Ценник у них не соответствует уровню сервиса! Уехал оттуда с таким осадком, такого ощущения развода давно не испытывал! Думаю мой отзыв будет полезен. Пользуйтесь только проверенными сервисами!

01.03.2016

Делали диагностику, машину не помыли, через 2 часа менеджер дал листок со списком того что нужно делать, ничего толком не объяснил. Пока листок читали все ушли на обед. В итоге никто даже не смог нормальным языком объяснить что к чему. По телефону разговаривают на отвали.

Достоинства

Дешево

Недостатки

Машину поцарапали когда загоняли, но так как это не попало в зону камеры то доказать не удалось.

Палыч
21.01.2015

ДмитрийДа кто его знает. Но если уже не первый предохранитель ставите, значит в проводке скорее всего придется копаться, я бы в ЛР и обратился, электрик там толковый

13.01.2015

VadimZ,Постоянно горит предохранитесь на обогрев зеркал, может ли это быть из-за самих зеркальных элементов?

Достоинства

нормальный сервис

Недостатки

не нашел

VadimZ
24.11.2014

зеркало заднее перестало включаться на обогрев, ехал в ужасный ливень и так до конца поездки стекло и осталось холодным, проверял несколько раз. в сервисе меняли внутренний механизм нагрева, он перегорел.

Влад80
15.10.2014

Поломались датчики пневмостоек, при движении машины по любой яме или по лежачему полицейскому машина стала передавать все эти неровности в салон, едешь как в телеге, стал искать, где мне это смогут починить, позвонил в LR Service, мне ответили, чтобы я приезжал у них есть специальный Весь отзыв

сканер для устранения подобного рода неполадок, как оказалось достаточно распространеных на ленд роверах. И правда, быстро определили, какой из датчиков вышел из строя и заменили, я очень был удивлен, что ремонт может быть осуществлен так быстро.

Палыч
21.01.2015

13.01.2015

Достоинства

нормальный сервис

Недостатки

не нашел

VadimZ
24.11.2014

сергей
07.04.2016

01.03.2016

Достоинства

Дешево

Влад80
15.10.2014