Группа компаний Autosecurity отзывы

Группа компаний «Autosecurity» специализируется на установке противоугонных систем в Москве, работает с 1999 года. Также занимается автокосметикой, тонированием и ремонтом автостекол

Отзывы о Группа компаний Autosecurity

Alex693989
26.12.2018

Обратился в данный салон для установки видеорегистратора. При предварительном звонке была обсуждена окончательная стоимость, время приезда и срок нахождения авто в сервисе. По факту при приеме оказалось , что : 1) \»таких цену нас никогда не было\»(с) 2) обязательно мойка в этом же салоне Чтобы Весь отзыв

осуществить приемку авто нужно ждать пока освободят один из боксов мойки. Хорошо , подождем. Затем на финише выясняется , что оставить авто на обговоренный срок тоже стоит дополнительных денег. Итоговый ценик +15%. Окончательно испортил впечатление о сервисе договор на 1 строке 4ым , еле разборчивым шрифтом, привет из 90х. По совокупности решил не проводить работы в этом сервисе. Остальным так же не рекомендую

Достоинства

Не уведел

Недостатки

Завышенные фактические цены
Долгий процесс приемки авто
Постоянные \»подводные камни\»

03.05.2016

Давно не сталкивался с таким отношением! (autosecurity на каширке)
29 апреля позвонил в компанию и проконсультировался по поводу установки дополнительного иммобилайзера. Проконсультировали грамотно, ВСЕЛИЛО доверие, записался на установку к 9-00 03.05.16г.
Приезжаю чуть раньше, жду. В 8-55 звоню Весь отзыв

и уточняю адрес, сотрудник говорит, что сейчас выйдет и встретит. Сижу еще 10 минут — НИКОГО. Захожу во внутрь и иду искать, нахожу сотрудника сидящего за компьютером. На вопрос почему не встретили говорит «так я же тут», сижу мол жду. Ну да ладно, думаю всякое бывает, не поняли друг друга.
Говорю — я записан на 9-00. Приехал на установку. И тут выясняется что иммобилайзера в наличии нет, да и устанавливать его некому!!!!! Начинаются судорожные звонки в центральный офис с вопросами почему не выехал установщик!????? В общем то все заняты были, то еще что то, а через пол часа придумали ГЕНИАЛЬНУЮ отговорку, что мастер ЗАБОЛЕЛ!!!
Так вот вопрос: как же так??? я же конкретно спрашивал устанавливают такие вещи на каширке или нет, сказали — да, а по факту выяснилось что штатных мастеров нет!!! Если не получалось меня принять почему не позвонили и не предупредили??? Я в выходной должен был встать в 7 утра и прокатиться из другого города просто так!? В общем одни эмоции. Молодцы, так и продолжайте. Удачи

Достоинства

не обнаружено, и не будет

Недостатки

я такой организации работы еще не встречал! Стыдно для компании, работающей 16 лет!

Borovik
31.03.2015

Хочу поделиться отзывом об автосервисе Автосекьюрити, чьим клиентом я являюсь с тех пор, как купил свою самую первую машину. Это была Хонда Аккорд. Я очень бережно к ней относился, гонял на химчистку, полировку, установил крутой звук. И всё это мне помогали осуществлять спецы из Автосекьюрити. Они Весь отзыв

конечно молодцы – никогда не откажут, какая бы задача перед ними не стояла. Очень удобно, что работают без выходных. В общем, всё для клиента. Дисконтная программа у них тоже крутая, сразу видно, что люди ценят постоянных клиентов, дорожат ими. Из минусов – хотелось бы конечно, чтоб они работали круглосуточно, ну да это уже из разряда моих мечтаний. Ну и цены у них конечно приличные, но с дисконтом они не выше средних (среди нормальных сервисов, а не контор-однодневок естественно). Сейчас надумал устанавливать видеорегистратор себе и супруге (ей он особенно нужен, с парковкой иногда проблемы случаются, она недавно за рулём, так что ей нормальный регистратор просто необходим, парктроник не всегда спасает ситуацию), тоже к ним записал нас. Будем по очереди, чтоб без руля не оставаться

Достоинства

квалифицированный персонал, удобная программа скидок

Недостатки

особых нет, из пожеланий — чтоб круглосуточно работали

28.03.2015

Кстати по поводу Autosecurity, сервис нормальный, у них не только установка противоугонки, а ещё и творческое оформление машины есть, которым я лично воспользовалась. Давно уже хотела аэрографию нанести, но это как-то дорого и потом от неё сложно избавиться. А здесь мне предложили альтернативу Весь отзыв

винилографию, её при случаи можно “безболезненно” снять с авто. Что могу сказать…узор нанесли очень красиво, качество на 100%, смотрится здорово! Ребята вообще молодцы, нормально отнеслись к моей идеи, обычно мужчины высмеивают всякие женские заморочки, а тут даже варианты предложили. Спасибо, не зря муж у вас обслуживается.

27.03.2015

В Автосекьюрити обратился для шумоизоляции своей шкоды. Делали все основательно, не экономя, на днище и арки, потолок и двери. Предлагали багажник, но это может как-то потом со временем, хотя итак стало гораздо тише ездить, работа понравилась, теперь наслаждаемся поездками, а не перекрикиваем друг Весь отзыв

друга, грубо говоря. Спасибо.

MaLViNKa
25.03.2015

Устанавливала сигнализацию на Toyota Camry в Autosecurity. Все просто отлично, работают профессионалы))). С новой сигнализацией уже пол года, работает без претензий, довольна. Рекомендую Autosecurity друзьям и знакомым.

Достоинства

Главное достоинство — хороший персонал

Zemfira
23.03.2015

У мужа BMV X5, он ярый поклонник Autosecurity, сервис его всегда устраивал. Последний раз устанавливал у них противоугонный комплекс Black Bug Super 5D. Обслуживанием как всегда доволен, больше никому не доверяет свой автомобиль. Главным их достоинством считаем персонал

Достоинства

Хороший сервис

Галина
20.03.2015

У меня Ниссан Жук. Три года назад покупала с салона. В автосекьюрити ставили на него сигнализация сразу, шумоизоляцию и автозвук. Вот три года катаюсь претензий к качеству работы нет. За это время у них еще несколько раз была, то салон с кондиционером чистили, то полировку делала. Дорого, но зато Весь отзыв

быстро и качественно. Еще нравится что мастера советуют что еще можно сделать но не навязывают просто говорит что мол то то или то то, а вы мол сами решайте что вам нужно.

Достоинства

Качественно, быстро, не навязывают дополнительный сервис

Недостатки

не дешево

Jelyna
18.03.2015

Можно сказать постоянный клиент этого сервиса. За последний год мне они и противоугонный комплекс ставили, и автозвук делали. Еще ребята качественно делают химчистку салона, пришлось пару раз обращаться, заодно предложили кондиционер почистить, говорят раз в полгода обрабатывать его надо. Хоть и Весь отзыв

цены там не низкие, не записаться не всегда на нужное время получается, есть очередь. Ну а так в принципе всем довольна.

Арсений Бобко
17.03.2015

Спасибо этому автосервису за установку противоугонной системы. Все понравилось в Автосекьюрити. Цена, общение персонала на должном уровне. Еще намереваюсь у них и стекла потонировать, меня заверили что и это они выполняют качественно и быстро. Завтра планирую к ним приехать. Обещали за пару часов Весь отзыв

справится.

Антоха
14.03.2015

Гонял свое пежо на полную обесшумку в автосекьюрити еще в 2012 года. Обошлось все в 40 штук. Сделали в срок. Сколько времени прошло, а шумка в норме. Поставил новую мультимедийку, все четко. Жене на ниссан ставил противоугонку. Эти все заказные отзывы о том, что автосалон ужас противно читать, т.к. Весь отзыв

сам бываю, вижу, как работают и т.д. Единственное но, так это нынешнее месторасположение сервиса, мне не очень удобно добираться. Но это не повод менять сервис на более дешевый, но с худшим качеством обслуживания.

Достоинства

Работают четко.

Недостатки

Далеко добираться.

Денис
11.03.2015

Плюсую за этот автосервис. Ребята в Autosecurity ответственные, готовы всегда пойти навстречу клиенту. Во всяком случае, мои запросы всегда удовлетворяют, хотя иногда я действительно подкидываю им трудные задачки. Например, с установкой звука в мою Тойоту Прадо им пришлось потрудиться, но они Весь отзыв

справились. Спасибо им за нестандартное решение моей проблемы и индивидуальный подход

Достоинства

ответственный квалифицированный персонал

Недостатки

значительных недостатков нет

amit
06.11.2014

Хочу написать отзыв о компании Автосекьюрити — так сказать, работа изнутри…
Одним словом — УЖАС….
Уважаемые бывшие и будущие клиенты данного гаражного сервиса — по другому уже никак их не назовешь((..
Пока они находились на ленинском 88.. худо-бедно, ну что-то Весь отзыв

получалось…сейчас переехав на Озерную 37, кстати, данное место не имеет никаких документов, которые разрешают зданию находится на этом месте, грубо — нет его нигде, ни в документах, ни на картах, поэтому уважаемые будущие клиенты.. Вы даже не сможете найти эти ГАРАЖИ на карте ((((… 101 раз подумайте стоит ли отдавать Вашу дорогую, ласточку, лялечку, машинку Вашу — данным не понятным людям????? Я бы не отдавала..условий нет никаких там.. делают на коленках..Да.. если нас читают налоговые И КАДАСТРОВЫЕ службы.. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, НА ДАННОЕ НАРУШЕНИЕ.. Страховаться у них — никогда…. из 9 компаний, осталось всего лишь одна.. и та плохо работает, потому как владельцы задолжали страховым компаниям большие суммы.. и да, был инциндент….человек застраховал свою машинку,по каско, деньги отдал не малые, внес в компанию автосекьюрити, дальше денежки передаются конечной компании — страхователю.., но они не были переданы.. т.к. владельцы изымают деньги на погашение 3-х, а то и 4-х месячной зарплаты сотрудникам.. машина этого товарища сгорела… и он не смог обратиться в страховую компанию, в кот. он якобы застрахован.. ни машины, ни денег.
И сотрудникам Вы ничего не сможете предъявить, т.к. все абсолютно все, уволены еще февралем 2014г., и еще работает иностранные граждане без разрешающих документов.
В общем — больше нет того Автосекьюриити.. доживает последние деньки гаражный сервис… Все плохо у них!

Достоинства

Недостатки

не существует место на карте и в документах тоже нет, подъезд ужасный, условий нет.

weretow
10.09.2014

В автосекьюрити приехал подобрать противоугонный комплекс, так как в финансах был ограничен, купили квартиру и построили дом, я озвучил свои пожелания, не дорого, но при этом надёжно, мне предложили эконом комплекс, я почитал характеристики, он показался мне весьма надёжным,хоть и не дорогой.
Весь отзыв

/>
Подписал все бумажки на установку. В скором времени мне позвонили и сообщили , что могу забирать свой автомобиль, я был удивлён, что так быстро всё сделали. Приехал забирать, автомобиль был в идеальном состоянии, точно в такой, каким я его оставлял.

Васнецов
09.09.2014

Вежливые и компетентные консультанты, ни один вопрос не оставят без внимания.
Устанавливали противоугонный комплекс, видно что работают с каждым индивидуально, расспрашивают, чтобы максимально точно подобрать то, что не обходимо.
Со мной попали прямо в точку, комплекс соответствует Весь отзыв

всем моим требованием, всё понравилось, всем доволен.

Volk
08.09.2014

Теперь у меня всегда хорошее настроение, потому что в моей машине офигенный звук, спасибо Автосекьюрити, даже не ожидал, что звучание может быть таким мощным и чистым. Сначала собирался делать в авто студио, но меня отговорили. Не пожалел, что прислушался к совету знакомого и обратился в Весь отзыв

Автосекьюрити. У мастера устанавливавшего мне систему, просто золотые руки, этот человек настоящий специалист в своём дело. Работает грамотно и в то же время быстро, бесконечно благодарен.

kononov
06.09.2014

Купил новый автомобиль ауди q7, сразу поехал в автосервис установить противоугонное оборудование. В интернете поискал автосервисы, почитал отзывы. Выбор пал на три автосервиса: автосекьюрити, автостудия и еще какой то, название не помню. Из одного я уехал сразу, сотрудники с порога дали понять, Весь отзыв

что у них нечего делать, в автостудии мне показалось, что сотрудники сами не понимают о чем говорят,к тому же цены у нихслишком подозрительные. В автосекьюрити встретили вежливо, проконсультировали и посоветовали лучший вариант для моего автомобиля. Цены у них явно выше чем у конкурентов, но я не жалею тех денег, что отдал. Работу выполнили на пять с плюсом и очень вежливо проводили, отличный автосервис, советую.

Клиент авотсервиса
04.09.2014

Сталкивался с этой компанией, всё понравилось, начиная от простого консультирования, заканчивая конечным результатом. Обклеивали машину виниловой плёнкой, результат понравился, отношение персонала тоже.

Сосед
01.09.2014

Был у них, всё понравилось, у меня японский автомобиль и шумоизоляция в нём почти никакая.
Давно хотел шумоизолировать автомобиль, наконец решился. Делали шумоизоляцию потолка и дверей. Результатом доволен на все сто, шума стало намного меньше, его вообще почти нет и я от этого стал более Весь отзыв

спокойный, положительный эффект на лицо. Работа была готова в положенный срок, цены не самые дешёвые, но зато качество отличное.

Недостатки

цены не низкие

Никитин А.С.
30.08.2014

Устанавливал в этом сервисе новую аудиосистему. С поставленной задачей ребята справились на сто процентов, нарекании и жалоб никаких не имею. Сработали выполнив всем мои пожелания.

Достоинства

За работу автосервиса пять с плюсом.

Веник
28.08.2014

Тонировал у них автомобиль, передние боковые и лобовое стекло атермальной плёнкой, плёнка высшего качества, прошедшая ГОСТ, всем советую. Сработали быстро и чётко, сотрудники компетентные и внимательные. Недостатки не обнаружил.

Платон
26.08.2014

Я тоже установил противоугонный комплекс, после того, как у нас во дворе за неделю угнали сразу три дорогих машины. Обратился в Автосекьюрити, по рекомендации знакомого, у него стоит охранный комплекс уже несколько лет, не жаловался, доволен.
Исходя из моих потребностей, решили, что комплекс Весь отзыв

на базе Призрака идеально подойдёт к моему авто. Работой компании удовлетворён полностью.

Posin
25.08.2014

На данный момент место где локализуется компания не самое уютное, но на качество работы и сервис обслуживания это никак не влияет.
Персонал доброжелательный и приветливый. Всегда встречают с улыбкой и провожают тоже. Выслушав мои пожелания предложили автосигнализацию пандора и не прогадали, Весь отзыв

отлично подходит моему авто, всем доволен.

Сергей Пархоменко
22.08.2014

Раз в под года уже на протяжении многих лет езжу к ним на хим чистку, всегда остаюсь доволен, особенно скоростью работы, при том качество не страдает.
К ому же работаю очень аккуратно, каких либо косяков мне замечал. Ценник устраивает, постоянно проводят какие нибудь акции, уже получал Весь отзыв

несколько раз подарки.

imasewuk
17.08.2014

Этим автосервисом пользуюсь уже очень давно, еще с тех пор когда они на своем старом адресе работали. Раз в три-четыре месяца к ним заезжаю по мере поступления денег, последний раз сабвуфер поставил, качает отлично.
Больше всего мне понравился подход к постгарантийному обслуживанию, иной раз Весь отзыв

бывает, заедешь в другой салом по ходовке или еще что то, потом вернешься по гарантии они кучу отмазок придумаю, лишь бы себя выгородить, а здесь вообще без проблем, сломалось во время гарантии – значит починят.
Это мне нравится.

Borovik
31.03.2015

Достоинства

квалифицированный персонал, удобная программа скидок

Недостатки

особых нет, из пожеланий — чтоб круглосуточно работали

28.03.2015

27.03.2015

друга, грубо говоря. Спасибо.

MaLViNKa
25.03.2015

Достоинства

Главное достоинство — хороший персонал

Zemfira
23.03.2015

Достоинства

Хороший сервис

Галина
20.03.2015

Достоинства

Качественно, быстро, не навязывают дополнительный сервис

Недостатки

не дешево

Jelyna
18.03.2015

Арсений Бобко
17.03.2015

справится.

Антоха
14.03.2015

Достоинства

Работают четко.

Недостатки

Далеко добираться.

Денис
11.03.2015

Достоинства

ответственный квалифицированный персонал

Недостатки

значительных недостатков нет

weretow
10.09.2014

Весь отзыв

/>

Васнецов
09.09.2014

Вежливые и компетентные консультанты, ни один вопрос не оставят без внимания.
Со мной попали прямо в точку, комплекс соответствует Весь отзыв

всем моим требованием, всё понравилось, всем доволен.

Volk
08.09.2014

kononov
06.09.2014

Клиент авотсервиса
04.09.2014

Сосед
01.09.2014

Недостатки

цены не низкие

Никитин А.С.
30.08.2014

Достоинства

За работу автосервиса пять с плюсом.

Веник
28.08.2014

Платон
26.08.2014

Исходя из моих потребностей, решили, что комплекс Весь отзыв

Posin
25.08.2014

отлично подходит моему авто, всем доволен.

Сергей Пархоменко
22.08.2014

несколько раз подарки.

imasewuk
17.08.2014

Это мне нравится.

amit
06.11.2014

Хочу написать отзыв о компании Автосекьюрити — так сказать, работа изнутри…
Одним словом — УЖАС….
Пока они находились на ленинском 88.. худо-бедно, ну что-то Весь отзыв

Alex693989
26.12.2018

Достоинства

Не уведел

Недостатки

Завышенные фактические цены
Долгий процесс приемки авто
Постоянные \»подводные камни\»

03.05.2016

Давно не сталкивался с таким отношением! (autosecurity на каширке)
Приезжаю чуть раньше, жду. В 8-55 звоню Весь отзыв

Достоинства

не обнаружено, и не будет

mezerat
14.08.2014

Хочу поблагодарить ребят т.к. не отказали в обслуживании, хотя гарантия подошла к концу. Только вот цена немного выше рыночной, но обслуживание и сервис на высоком уровне. Но я считаю, на защиту не стоит жалеть средства, тем более, если автомобиль не дешёвый. Мне устанавливали противоугонный Весь отзыв

комплекс На базе Призрака, работой компании доволен.

Подписаться на отзывы об объекте Группа компаний Autosecurity