Сервисный центр «Дюпонт-сервис» отзывы

Восстановление геометрии кузова, покраска автомобиля, полировка автомобиля, рихтовочные работы, сварочные работы, Удаление вмятин на кузове автомобиля без покраски, шумовиброизоляция салона, тюнинг внедорожников, тюнинг обвесов / спойлеров, предварительная запись, химчистка, ручная мойка, зал ожидания / кафе, Wi-Fi
Запись на осмотр по телефону (3513) 24-24-40

Отзывы о Сервисный центр «Дюпонт-сервис»

16.06.2016

Решил написать данный отзыв, потому как переполняют чувства!!!
Ребята работают просто класс!!!
Отдельное спасибо приемщику Альберту!!!
Сдавал машинку на ремонт после ДТП, так мало того что устранили все последствия аварии, машина как новенькая, к тому же все потертости и сколы не относящиеся к Весь отзыв

ДТП подчистили подшлифовали, салон весь вычистили, у меня он такой был чистый только когда машину забирал с салона) и все это бесплатно!!!
Я в шоке до сих пор)) С душой подход к работе у Дюпонта! Всем буду непременно рекомендовать!!!

Достоинства

Качество! Вежливое обслуживание! С душой работают профессионалы своего дела!

Недостатки

их нет

Серега
14.01.2014

выправлял в дюпонте заднее крыло, на аудяхе)))) и плюс покраска… сделали супер, никаких косяков и цвет точь в точь и от вмятины ни следа не осталось… по деньгам норм, по дороже, чем у частников зато без лишней возни!

Достоинства

сделали быстро и все четко! ни отличишь крыло от нового)))

Недостатки

да все нормально, нет недостатков

BlandinkO
23.12.2013

Красила капот пару лет назад. Качество хорошее, цвет подобрали ровно, сделали еще антикоррозийную обработку кузова, а то машина на улице живет, может очень неприятная ржавчина появиться. Осталась довольна обслуживанием и качеством работы. Советую всем автолюбителям обращаться сюда.

Достоинства

Хорошее качество покраски, вежливое обслуживание. Отличные мастера.

Michael
16.12.2013

В Дюпонте ремонтирую машину уже давно и хочу отметить отличную команду, хорошее качество работы, прекрасное отношение к клиентам.

Достоинства

Отличный сервис, качественная покраска и правка кузова.

Недостатки

Не заметил

Кот
13.12.2013

Уральская погода как всегда непредсказуема… Казалось ноябрь будет теплым и бесснежным, поэтому я имел неосторожность повременить с переходом на зимнюю резину, за что и поплатился. Утренний гололед привез мою приору в другой тазик-вазик. В инете наткнулся на сайт http://dupont74.ru/ , им и доверил Весь отзыв

восстановление машины. Результатом остался доволен.

Достоинства

Правка кузова, правка вмятин без покраски

Yo.Yo
06.12.2013

Приехал в Миасс в гости на пару недель, решил за это время немного подлатать машину. Конкретно кузов нужно было покрасить и вмятинки поправить кое-где. Посоветовали Дюпонт. Отдал туда машину и через несколько дней вернули мне абсолютно новый автомобиль. Очень доволен, советую.

Достоинства

Быстро, качественно. Хороший подбор краски.

Hedvig
02.12.2013

14. Делал недавно кузовной ремонт в Дюпонте, все очень понравилось. Если надо что-то поменять, за запчастями не гоняют, все есть в наличии. Еще порадовал подбор эмали, никакого разнотона, все ровненько и красиво. Молодцы!

Достоинства

Запчасти в наличии, компьютерный подбор эмали

16.06.2016

Решил написать данный отзыв, потому как переполняют чувства!!!
Ребята работают просто класс!!!
Отдельное спасибо приемщику Альберту!!!

Достоинства

Качество! Вежливое обслуживание! С душой работают профессионалы своего дела!

Недостатки

их нет

Серега
14.01.2014

Достоинства

сделали быстро и все четко! ни отличишь крыло от нового)))

Недостатки

да все нормально, нет недостатков

BlandinkO
23.12.2013

Достоинства

Хорошее качество покраски, вежливое обслуживание. Отличные мастера.

Michael
16.12.2013

Достоинства

Отличный сервис, качественная покраска и правка кузова.

Недостатки

Не заметил

Кот
13.12.2013

восстановление машины. Результатом остался доволен.

Достоинства

Правка кузова, правка вмятин без покраски

Yo.Yo
06.12.2013

Достоинства

Быстро, качественно. Хороший подбор краски.

Hedvig
02.12.2013

Достоинства

Запчасти в наличии, компьютерный подбор эмали

Подписаться на отзывы об объекте Сервисный центр «Дюпонт-сервис»