Автосервис Piston Club отзывы

«PistonClub» работает на автомобильном рынке с 2003 года, что само по себе говорит о качестве его услуг и хорошей репутации среди клиентов. Центр оказывает широкий спектр услуг по кузовному ремонту,окраске и техническому обслуживанию легковых автомобилей

Отзывы о Автосервис Piston Club

OneLove
01.02.2015

Мне тут покрасили кузов, я всем доволен. А еще попросил ребят обработать стекла водоотталкивающим средством для автомобиля Q-element. Сделали буквально за 20 минут, как и в инструкции к средству написано. Стекла в моей машине после обработки просто сверкают. А гидрофобные свойства не пропадают уже Весь отзыв

пару месяцев. Очень доволен качеством сервиса и рад, что купил такое замечательное средство.

Достоинства

оперативно

Недостатки

их нет

ол65
25.08.2013

К сожелению мне с этим авто сервисом не повезло. Полное разводилово, взяли кучу денег не понятно за что, а заоддно сперли из багажника незамерзайку и две банки (4,5 л) масла. Вообщем пипец. Худшего сервиса не встречал. Не советую!

Достоинства

Недостатки

Все что есть

18.08.2013

впечатление осталось положительное, ремонтировал у них свою Volvo S80. Мне заменили комплект ГРМ, сделали ремонт двигателя — заменили верхнюю опору и опоры амортизаторов. Сделали по срокам точно как договаривались и сразу отзвонились, что машину можно забрать.

LoL
17.08.2013

Пригнали Лачетти после ДТП, был уибит бок, отдали в сервис на диагностику, окраску и кузовной ремонт. Всю работу сделали во время и качественно, пришлось еще ремонт двигателя делать, как выяснилось и еще мелкие неполадки нашли. Бок идеально выровняли и покрасили

Aretmartem
16.08.2013

Отличный сервис, побольше бы таких! Первый раз туда обращался год назад, мне тогда делали ремонт двигателя. С тех пор, при любой необходимости к ним заезжаю. Мастера работают на совесть

Достоинства

отличное обслуживания,качественный ремонт, хорошие специалисты, быстро и недорого.

Недостатки

явных недостатоков нет

Diankis
16.08.2013

11.08.2013 первый раз обратилась в этот автосервис (появился странный посторонний звук). Мне понравилось вежливое обращение мастеров, очень быстро провели диагностику, нашли ряд неполадок, понадобился срочный ремонт задней подвески. Оставила машину в сервисе, на следующий уже забрала ее оттуда Весь отзыв

"здоровую" )) Спасибо большое!

Достоинства

Оперативность, сервис

Недостатки

Как найду, сообщу )

Juluo
15.08.2013

Спасибо огромное, любимый автосервис в Купчино! Всегда все выполняют работу вовремя, вежливо и главное качественно!

OneLove
01.02.2015

Достоинства

оперативно

Недостатки

их нет

18.08.2013

LoL
17.08.2013

Aretmartem

Достоинства

Недостатки

явных недостатоков нет

Diankis
16.08.2013

"здоровую" )) Спасибо большое!

Достоинства

Оперативность, сервис

Недостатки

Как найду, сообщу )

ол65
25.08.2013

Достоинства

Недостатки

Все что есть

Juluo
15.08.2013