Автоцентр Кунцево отзывы

Автоцентр «Кунцево» предлагает большой выбор новых и подержанных автомобилей различных марок в Москве. Работает система Trade In, предоставляются различные кредитные продукты, в том числе и по системе «Госавтокредит». Автосалон работает ежедневно до 8 часов вечера.

Отзывы о Автоцентр Кунцево

Константин
25.01.2018

Подыскивал себе машину на их сайте http://www.kuntsevo.com/, по приезду в автосалон рассчитывал что менеджеры назовут более высокие цены и иные условия кредитования и оформления, но нет, на сайте узнал подробную информацию, которая к тому же оказалась и актуальной. Ребята проделали большую работу, Весь отзыв

консультанты вживую все подробно рассказали и помогли оформить документа.

P.S. Остановился на Hyundai Sonata)))

Достоинства

актуальность цена
профессионализм
большой выбор комплектаций
возможность тест драйва

Недостатки

не обнаружил

Виталий
17.09.2015

Купили в салоне УАЗ Патриот, оказывается купить отечественный внедорожник не такое простое дело. Качество очень не стабильное, по разным салонам везде по разному. В одном в комплектности даже запаски не было. В Кунцево сразу спросили, есть ли у них нормальный русский джип УАЗ Патриот. На площадке Весь отзыв

подвели к двум Патриотам, выбирайте, залез в кабину, резрешили завести, завелся с полтыка. Все не месте, запаски коврики резиновые даже есть. Сказали, что машине уже сделали предпродажку, там все налажено, и отрегулировано. Дал еще круг по площадке, отлично едет, решили брать. Оформили доки в этот же день, еще и талоны на 100 литров бенза подарили.

Достоинства

тест драйв, нашли УАЗ, Цены

Недостатки

все прошло нормально

Валентин
16.09.2015

Был тоже положительный опыт с этим автосалоном, предварительно узнал стоимость на Ладу Приора, оказалось что вполне реально найти комплектацию в пределах 400 тыс. Попросили приехать в салон, и выбрать машину и комплектацию, может понравится еще что-то другое. Действительно, выбор машин в этой Весь отзыв

ценовой категории был большой, но уже решил брать Приору, и выбрал машину с 1,6 мотором на 106 л/с. Очень аккуратно сделана, все понравилось, поэтому дал согласие на покупку. Через пару часов все было готово, отдали ПТС и талоны на 100 литров бензина. Салону пять звезд

Достоинства

Быстрое оформление, цены, допы не навязывают

Недостатки

Немного маловат павильон

11.09.2015

В АЦ Кунцево в прошлом году был куплен Киа Риа, пробежал на нем сегодня ровно 10 тыс. машина отличная, ни одной поломки. О том что купил не у официала нет никакого сожаления, избежал дорогостоящего ТО. В автоцентре была качественно сделана предпродажная подготовка, установлены защита, локеры, Весь отзыв

присутствовали родные коврики, все на месте. Салону от меня пять звезд за хорошую машину.

Достоинства

Не хуже официала, машина была полностью укомплектована как с завода

Недостатки

Цены немного выше чем на сайте.

Antrannik
09.07.2015

Купил сегодня машину в АЦ Кунцево, не думал что так быстро все получится. Покупали Опель Астру 1,4, 140 л.с., правда сразу в салоне машины не было пришлось заказывать и ждать когда привезут, за заказ естественно пришлось оплатить половину стоимости машины. Рискнули, оплатили заказ, обещали привезти Весь отзыв

через две недели. В работе две недели пролетело быстро, как то даже неожиданно позвонили с центра, сказали что машина на складе завтры будет в салоне можно будет приезжать. Наследующий день с утра приехали в салон, машины еще не было, остались ждать, через пару часов машины пригнали своим ходом еще в целофане в салон. Попросили менеджеров ничего нам не делать, сняли только пленку с сидений, новый выяснилось, что ПТС еще нет, позже все таки оказалось что они есть. Почему то не хотели нам отдавать машину без предпродажки, наверное потому что за это тоже надо было бы заплатить, ну и на этом спасибо салону за возобладание здравого смысла, машину нам привезли как и обещали, при передаче машины пошли нам навстречу отдали сразу как есть.

Виталий
17.09.2015

Достоинства

тест драйв, нашли УАЗ, Цены

Недостатки

все прошло нормально

Валентин
16.09.2015

Достоинства

Быстрое оформление, цены, допы не навязывают

Недостатки

Немного маловат павильон

11.09.2015

Достоинства

Не хуже официала, машина была полностью укомплектована как с завода

Недостатки

Цены немного выше чем на сайте.

Константин
25.01.2018

консультанты вживую все подробно рассказали и помогли оформить документа.

P.S. Остановился на Hyundai Sonata)))

Достоинства

актуальность цена
профессионализм
большой выбор комплектаций
возможность тест драйва

Недостатки

не обнаружил

Antrannik
09.07.2015