Сеть автосалонов ОЛИМП АВТО - отзывы

Сеть автосалонов «ОЛИМП АВТО» предлагают большой выбор автомобилей с пробегом в Москве. Автосалоны работают более 4 лет. и также предлагают широкий перечень сопутствующих покупке автомобиля услуг.

Отзывы о "Сеть автосалонов ОЛИМП АВТО"

10.02.2015

Только недавно (пару недель назад) купил себе там машину – Форд Фокус 11 года. Остался доволен всем. И персоналом, и обслуживанием иценой. Мне пришлось побывать до этого в нескольких салонах, где тебя облепляют менеджеры среднего звена и пытаются впарить все подряд, что хоть как-то подходит Весь отзыв

под указанную сумму, а еще лучше подороже. Я же выбирал конкретный автомобиль и конкретного цвета. Найти подходящий мне удалось только в Олимп-авто. Сам походил, осмотрел ассортимент, никто ко мне не приставал и не присматривал за мной… Уже после я сам обратился к сотруднику с просьбой рассказать о качестве данного авто и тест драйве. В итоге за 450 тысяч я купил себе отличный фокус в почти идеальном состоянии. Спасибо вам!

Достоинства

Быстро, без навязываний.

Недостатки

Жолудь
08.12.2014

Я очень привередливый клиент. Жена ругает что я всех довожу до исступления как она говорит хах, Но я плачу деньги и хочу получать за это качественые услуги. Я сам работаю часто с клиентами, и в продажах работал и стараюсь все делать по совести, если я Весь отзыв

получаю деньги от человека — я хочу чтобы он был доволен. Того же жду и от тех к кому обращаюсь. Так вот Олимп авто от меня натерпелся, я почитал про них отзывы. Думаю — приду к ним, попробую чисто их проверить. Мне на самом деле нужно было купить авто — не к спеху, но в планах было в общем. Договорился о встрече, приехал на Шмитовский проезд, встретил бравый парниша, такой активный весь, начал мне шустро все показывать рассказывать. Я долго его мурыжил с этим авто, потом приехал на следующий жень и продложил обрабатывать его. машина мне кстати понравилась, решил брать. Так что ради справедливости решил оставить им хороший отзыв. НО! все таки удивляют меня все негативные отзывы, хотя они в основном про продажу машины через их салон. Видимо у них проблемы с этим процессом

10.02.2015

Достоинства

Быстро, без навязываний.

Недостатки

Жолудь