Автосалон Autolife-plus отзывы

Автосалон Autolife-plus специализируется на продаже автомобилей с пробегом. На автомобильном рынке страны она успешно функционирует уже около 17 лет. При этом сфера услуг компании достаточно широка. Уже на сайте компании Автолайф-плюс можно:- ознакомиться с ассортиментом ...

Отзывы о Автосалон Autolife-plus

Даша
03.12.2016

Купила машину она даже до дома не доехала((( больше спасибо, добра вам ребят много много

Достоинства

Недостатки

Очень не честные

03.12.2015

Сегодня утром купил гранд витару в автолайф, после покупки поехал к другу в сервис на диагностику, ато слова словами а тут профессионал, поменял сразу масло в движке и фильтр все остальное в полном порядке 5+ ребятам за машину. Менеджеру Сергею отдельное огромное спасибо, за колеса и за скидку.

Достоинства

Отношение к клиентам

Анатолий
14.09.2015

Приехал к ним в автолайф, машины у них галимые и видно что только косметику им сделали, а внутри ведро! Подозрительная кантора!! Такие нужно закрывать, так у них крыша грузинская, по этому крепитесь люди!!! Кто попал смеритесь и больше не лезьте в такие канторы!!!

Достоинства

Недостатки

очень много!!!

Олег2003
22.07.2015

В целом салон оказался не плохим. Имел горький опыт с постановкой на комиссию в автосалоне ОЛИМП АВТО , но с "боем" машину вырвали у людей которые обещали продать за 3 дня . Обратился в авто лайф только из-за того , что мой начальник сказал , что в прошлом году там ставил машину и не было Весь отзыв

не каких проблем. Когда приехал встретили как и везде ласково показали договор , кстати договор оказался без всяких типа пунктов оплата за услуги помыть машину за 5000рублей)))) Машину продали примерно за 1,5 недели хотя я тогда цену скинул уже. Выплатили деньги в тот же день как и продали.

Достоинства

Занимаются продажей вашей машины , а не выкачиванием денег за нахождением ее у них .

Недостатки

Место расположения

Stelsik
21.07.2015

Почитав отзывы по интернету вообще об автосалоне сразу понял , что обращаться буду только к ним при продаже машине . Не давно к ним пригнал машину , радостно встретили , понравилось то что сотрудники , не начали с самого начала , прям накидываться , на меня , а спокойно рассказали как будет Весь отзыв

проходить вся процедура постановки на учет , показали договор , в договоре ничего подозрительного не увидел. Где-то за пару часов поставили машину . И я уехал со спокойной душой , а не смыслю что сейчас на моем крузаке будут рассекать везде)
Где-то примерно дней через 10 сказали , что машину будут оформлять в кредит , по этому деньги отдадут дня через два. Ну так сказать сказанное, сделанное через два дня получил свою стоимость. Так что могу только сказать огромное спасибо сотрудникам особенно Артему.

Достоинства

Расскажут все спокойно и объяснять , удобное место расположение , закрытое помещение для автомобилей

Недостатки

даже не знаю , что тут написать

Игорь69
21.07.2015

Не давно пришлось искать место куда поставить машину на продажу , так как сливать за бесценок аудюху Ф5 не хотелось , а времени на продажу не оставалось так как ехать на ПМЖ в Германию собрался , по совету друзей обратился в автолайф , сразу договорились с ними , что после продажи деньги переведут Весь отзыв

мне на банковский счет , правда чучуть стремался но ждать когда сам продашь машину времени не было , по этому рискнул все таки и оставил у них на продажу машину. Через недели правда две машину продали , ну хотя я не был удивлен , так как изначально я сам хотел завышенную цену и плюс они же себе еще что то накрутили. Деньги прислали почти сразу , по этому большое им огромное спасибо

Достоинства

Честность , порядочность , в юр. плане все чисто

Недостатки

даже не знаю , что и сказать , может если кто-то воспользуется их услугами то поймет , что недостатков нет!

Ivan69
20.07.2015

Долго не решался ставить машину , на комиссию в автосалон , но после почти полтора месяц неудач , с продажей своего мерсика лупатого и при этом постоянными звонками салонов с предложением продажей машины за неделю , все таки решил поставить. По чему выбрал именно автолайф вы спросите ?! да по тому Весь отзыв

, что они наверно единственные кто не звонил мне. Да и обратился к ним по положительному отзыву от своего соседа , он у них покупал машину , сказал , что сделку сделали чисто. Короче поставил , к ним машину , кстати спросил , как так получилось , что их менеджеры не разу не предлагали , поставить машину на продажу , сказали , что у них вообще на то время было , уже много машин и надо было продажей заниматься а не искать еще людей , чтобы мертвым грузом машины стояли. Наверно именно это мне очень понравилось! Продавали примерно недели две хотя обещали за неделю , но меня это сильно не расстроило с учетом , что я уже 1,5 месяца продавал . Деньги выплатили в тот же день как продали мою машину. Так что советую всем.

Достоинства

Честный договор , заниматься продажей , а не выкачиванием денег за различные услуги типа предпродажных подготовок.

Недостатки

Обещали за неделю , продали за две, но наверно такой пустяк можно и простить , если знаешь , что тебя не обдурят

Ярослав
20.07.2015

Решил оставить отзыв , так как очень понравилось их нее отношение как к покупателю . Сам я живу в Ярославле , но мне понравилась у них машина финик fx35 , по фото состояние было идеальное , плюс я попросил мне прислать видео как работает двигатель да и вообще как машина себя ведет на дороге так как Весь отзыв

год все таки 2005 был не молодой уже парень) Так вот , что мне еще больше понравилось у них есть услуга по оплате дороги в оба конца, если вы из другого города , сначала подумал чисто рекламная замонуха но на самом деле оказалось правдой. Короче советую всей РОССИИ салон автолайф

Достоинства

Отличное отношение к клиентам , не каких подводных камней по крайней мере при покупке .

Недостатки

НЕТу

03.12.2015

Достоинства

Отношение к клиентам

Олег2003
22.07.2015

Достоинства

Недостатки

Место расположения

Stelsik

Достоинства

Недостатки

даже не знаю , что тут написать

Игорь69
21.07.2015

Достоинства

Честность , порядочность , в юр. плане все чисто

Ivan69

Ярослав

Достоинства

Недостатки

НЕТу

Анатолий
14.09.2015

Достоинства

Недостатки

очень много!!!

Даша
03.12.2016

Достоинства

Недостатки

Очень не честные

Автосалон Autolife-plus

— ознакомиться с ассортиментом автомобилей, состоящих в продаже;
— оставить заявку на покупку в кредит, выбранного автомобиля;
— продать собственный автомобиль;
— заказать необходимую марку авто, если его нет в наличии;
— обменять свой автомобиль на авто из салона компании;
— поставить свой автомобиль на комиссию;
— купить авто с аукциона;
— лично провести тест-драйв любого авто.

Оставить заявку на указанные услуги можно непосредственно на сайте компании. Здесь же можно проконсультироваться по интересующим вопросам, подробнее узнать об услугах и акциях.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Autolife-plus