Автосалон Элекс отзывы

Отзывы о Автосалон Элекс

09.03.2015

Здравствуйте, приобретали свой автомобиль Huyndai Soalris в автосалоне Элекс 28 февраля, по сегодняшний день автомобиль бегает без каких либо проблем!
Немного расскажу об автосалоне. Приехав по адресу обручева 21с4 были разочарованы, обосную: ожидали увидеть по адресу какое-то большое Весь отзыв

стеклянное здание, но нас ждал довольно не большой салон снаружи с панорамными окнами. Зайдя внутрь он казался еще меньше, но как оказалось там два этажа полностью забиты автомобилями разных марок, так же у них есть какой-то склад возле МКАД откуда нам и везли наш автомобиль около 2х часов, ожидали в комнате отдыха, бесплатный кофе с печеньем и ТВ заставили время пролететь немного быстрее. Менеджер через каждые пол часа заходил к нам и интересовался у нас: как настроение и постоянно говорил, сейчас будет ваш авто, еще чуть чуть… (боялся что уйдем, ведь задатка никакого не оставляли)
Как только пригнали автомобиль в салон, направились его осматривать и щупать… дефектов не обнаружили (по кузову) в салоне у порога была царапина на пластмассе, дали какойто спрей, побрызгали — исчезла.
С машиной порядок, пошли оформлять документы на автомобиль, девчата сидят общительные — деньги считают быстро, в принципе как и оформляют документы, не заставили долго ждать — свою работу знают. По какой-то акции, о которой я даже не знал, оформил у них страховку за пол цены — порадовало.
В подарок забрал с собой регистратор, дорожный набор и резину. Покинул салон почти в 20:00, потратил пол дня на покупку автомобиля в Элексе.
С уважением Дмитрий.

Достоинства

обслуживание

Недостатки

не предупредили что машину будут гнать со склада!

Макс
08.03.2015

Самый адекватный салон, в котором нам приходилось побывать. Объездили до него еще порядка 6 автосалонов, везде лишь наглость, грубость и обман. Спасибо менеджеру Антону за отличное консультирование и помощь в оформлении автомобиля! Таких салонов не хватает по Москве, везде только в три шкуры Весь отзыв

сдирать умеют и больше ничего!

Достоинства

классные менеджеры
все быстро

Недостатки

горка ведущая в автосалон

Никита
02.02.2015

Отличный автосалон, приехали из Калуги зарезервировав до этого автомобиль на сайте, приехал, купил без проблем. цена была выше на 30 000 чем на сайте из за того что была установлена сигнализация, все равно хотел ставить после покупки.
Спасибо, все прошло отлично

Достоинства

отличное обслуживание

Недостатки

нет особых недостатков

Виталий
15.01.2015

Зарезервировал авто, через 2 часа приехали в автосалон, выяснилось, что автомобиля такого в резерве нет(уже продали-был ответ "супер менеджера").
МОЛОДЦЫ-разводят хорошо!!!!!

Достоинства

необнаружено

vladl.gusew
06.10.2014

Купил свой Ниссан Альмера в салоне Элекс на обручаева 21. В целов остался удовлетворен! Встретили, предоставили авто, сделали кредит, все на высоте, через некоторое время поехал домой на своем новом автомобиле. Свою благодарность хотелось бы выразить консультанту Егору, отличный и общительный Весь отзыв

парень, рекомендую. С почтеньем Владлен.

Достоинства

хороший сервис

Недостатки

попросили пройти в комнату ожидания попить кофе а им там и не пахло

Петр И.
01.10.2014

Салон заслуживает уважения.
Согласен с вами Денис, пришли посмотрели машины, менеджер ходил не по далеку, как только мы на него посмотрели он сразу же подошел и начал нас консультировать. Знаете приятно когда тебя консультирует компетентный работник. Все рассказал и показал, везде посидели, Весь отзыв

подергали, потыкали)) В итоге выбор остановился на автомобиле Mazda 6. Пока оформлялся автомобиль, мы с женой пообедали через дорогу (кстате неплохой ресторан, вкусно готовят — ну это так к слову). Так вот, после чего менеджер показал нам весь функционал мы подписали необходимые бумаги. После просто сели и уехали домой.

Достоинства

Приятное времяпровождение.
Приятные менеджеры (общение)
Быстрое оформление.

Недостатки

Прохладно в салоне.

Денис777
27.09.2014

Хороший салон в целом.
Покупал Солярис в эту среду, людей было не много, специально не поехал в выходные, чтобы спокойно выбрать себе машину.
Позвонил в салон, Антонина зарезервировала мне Киа оптима серебристую, к моменту визита я передумал и решил брать другой автомобиль — никаких Весь отзыв

проблем с резервацией не возникло. В целом — осталось хорошее впечатление о автосалоне.

Достоинства

1. оформили быстро
2. тест-драйв (менеджер за рулем, т.к. нет площадки)
3. я первый владелец
4. вежливое отношение без лишнего жо.олизательства (не дергали пока я сам по салону ходил и присматривался)

Недостатки

нет в наличии минимальных комплектаций (по крйней мере из тех марок, что я выбирал) — распространенная ситуация

09.03.2015

С уважением Дмитрий.

Достоинства

обслуживание

Недостатки

не предупредили что машину будут гнать со склада!

Макс
08.03.2015

сдирать умеют и больше ничего!

Достоинства

классные менеджеры
все быстро

Недостатки

горка ведущая в автосалон

Никита
02.02.2015

Спасибо, все прошло отлично

Достоинства

отличное обслуживание

Недостатки

нет особых недостатков

vladl.gusew
06.10.2014

парень, рекомендую. С почтеньем Владлен.

Достоинства

хороший сервис

Недостатки

попросили пройти в комнату ожидания попить кофе а им там и не пахло

Петр И.
01.10.2014

Салон заслуживает уважения.

Достоинства

Приятное времяпровождение.
Приятные менеджеры (общение)
Быстрое оформление.

Недостатки

Прохладно в салоне.

Денис777
27.09.2014

Хороший салон в целом.

Достоинства

1. оформили быстро
2. тест-драйв (менеджер за рулем, т.к. нет площадки)
3. я первый владелец

Виталий
15.01.2015

МОЛОДЦЫ-разводят хорошо!!!!!

Достоинства

необнаружено

Автосалон Элекс

Автосалон «Элекс» работает на московском рынке более 10 лет. Предлагает большой выбор новых автомобилей отечественного и зарубежного производства. Все модели возможно приобрести как в базовой, так и в специальной комплектации. Специалисты салона не только помогают в оформлении требуемых документов, в том числе и на получение кредита, но и осуществляют последующее техническое обслуживанием автомобиля.
Автосалон «Элекс» предлагает более 20 проверенных марок автомобилей. Тесно сотрудничает ос многими банками России, предоставляя приемлемые условия кредитования, в том числе возможность покупки авто без первоначального взноса. Работает система Trade-In по замене старого авто на новое.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Элекс