Автоцентр Авто Триумф отзывы

Отзывы о Автоцентр Авто Триумф

Юлиана
26.12.2019

Очень рада, что попала именно в ваш сервис, мастера вежливые и приветливые, объяснили что стук появился из-за стертых колодок, все поменяли)

Достоинства

вежливость, профессионализм

Недостатки

их нет

Кирилл
13.11.2019

Оперативно, качественно и не дорого. Нравится, что не только хорошо работают, но и то, что с клиентами общаться умеют и от посещения автосервиса остаются положительные эмоции.

Достоинства

Вежливость, профессионализм

Недостатки

Не было

Виталий
29.06.2015

Выбирая подарок жене на годовщину, я остановил свой выбор на покупке нового автомобиля. В Интернете много читал про автосалоны, и выбрал автосалон "Ангар А". Кого заинтересует, делюсь адресом: г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. Мне было важно, чтобы машину подобрали не под меня, а Весь отзыв

для моей жены. Сотрудники салона посоветовали более "женские" модели, и жена осталась довольна. Важным фактором стала возможность выбрать кредитную программу.

Достоинства

квалифицированный персонал, обширный список кредитных программ

Недостатки

не обнаружил

Esenin
22.06.2015

Автосалон определённо один из лучших, если не самый лучший. Приобретал тут новый автомобиль, обслужили, как ВИП гостя. Консультация, оформление, все грамотно и оперативно. Менеджеры хорошие ребята, с несколькими общался хорошо разбираются в продаваемых авто, а также могут проконсультировать по Весь отзыв

кредиту и различным акциям. Хорошие цены в сочетании с хорошим качеством.

Станислав
18.06.2015

Автосалон "Ангар А" в Москве (ул, Кировоградская, д. 11Б)оставил приятные впечатления. Сотрудники очень приветливые, внимательно выслушивают пожелания и ответственно относятся к клиенту. Условия покупки оказались очень выгодные.Автомобилем доволен, оформили быстро,никаких проблем не Весь отзыв

возникло. Недостатков в работе не заметил,всем рекомендую.

Достоинства

обслуживание хорошее

12.06.2015

Классный автосалон "Ангар А", который находится в Москве на ул. Кировоградской, д. 11Б. Понравился, как приятный внешний вид автосалона, чувствуется, что за чистотой следят, так и наполнение автомобилями. В автосалоне широчайший выбор автомобилей разных марок и качественная консультация Весь отзыв

менеджерами по продажам. Ребята с удовольствием объяснили преимущества и недостатки некоторых моделей. Я остался доволен посещением автосалона "Ангар А".

Достоинства

профессиональное обслуживание

10.06.2015

Я был очень приятно удивлен, и даже больше, после того как посетил Авто Триумф. Если кто не знает, он находится по адресу: г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия"Ангар А". Вежливость, добродушие, и обходительность персонала прекрасно дополняется ихним опытом работы в данной Весь отзыв

сфере. Отличные цены, замечательные автомобили, прекрасные скидки и кредиты. Все это в сумме своей оставило исключительно позитивный след, и убедило меня в выборе автосалона для приобретения авто.

Достоинства

Цены, персонал, выбор автомобилей.

Карпухин Сергей
08.06.2015

Решил приобрести себе хороший автомобиль. Долго не мог выбрать в каком автосалоне мне его приобретать, пока не прислушался совета моего брата Владимира и не посетил автосалон находящийся по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия "Ангар А". Авто Триумф(так называется Весь отзыв

данный автосалон) поразил меня своим модельным рядом, который я смог разглядеть только попав в него. Мы долго с консультантом выбирали мне подходящий автомобиль(кстати парень очень хорошо рассказывал о каждой модели и её преимуществах). И всё же я остановился на одном и после недолгого оформления документов, смог уехать на собственном автомобиле.

Достоинства

Модельный ряд

Leo1994
06.06.2015

Просто отличный салон. Обслуживание на высшем уровне! г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия "Ангар А".

03.06.2015

Жена давно мечтала о машине — своей личной. Решил ее обрадовать и подарить ей авто на рождение ребенка. Она очень удивилась, когда по приезду из роддома под оком дома ее ждал автомобиль. Покупать решил вместе с другом — он по профессии автослесарь. Сам я в машинах не очень разбираюсь. Друг Весь отзыв

посоветовал мне автосалон "Ангар А" на благо мы Москвичи, так как салон находится в городе Москва по улице Кировоградская, д. 11Б. Приехали мы туда с товарищем. Салон просторный. ассортимент машин большой — разных расцветок и марок на любой кошелек. Нам не навязчиво менеджер магазина предложил помощь в выборе или просто в консультации по поводу характеристик авто. Оценил, что менеджер четко отвечает на все вопросы при чем не заученными фразами.а обычным понятным русским языком. Ценовая политика хорошая, есть возможность оформления кредита, разнообразные акции. При помощи менеджера выбрали машину. Оформление много времени не заняло. Приобретением я и моя жена очень довольны. Спасибо за машину и грамотную и доступную консультацию. Своим друзьям и близким всем посоветовал автосалон "Ангар А" как честный автосалон. С ними было приятно иметь дело. Процветания им и по больше клиентов.

Достоинства

ценовая политика, ассортимент, обслуживание

Кристина
22.05.2015

Купила себе машинку в «Ангар А» без проблем! Приехала по совету подруги, она тоже покупала здесь. При покупке сделали хорошую скидку, и подарили навигатор. Хорошо проконсультировали и помогли определиться с комплектацией. Весь персонал вежливый и дружелюбный. Всем советую!

Достоинства

Хорошее отношение, скидки и подарки

07.02.2015

Автотриумф обман покупателей. Всем пострадавшим от мошеннических действий в этом лже-автосалоне. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ОБЭП при УВД ЮАО Москвы по адресу 115522, Москва, Каширское шоссе д.32. Заявление составляется в произвольной форме с максимально подробным описанием Весь отзыв

факта мошенничества в отношении заявителя. После рассмотрения вашего заявления в течении 30 суток необходимо получить справку о возбуждении против них уголовного дела. Далее с этой справкой нужно обратиться в Люблинский суд Москвы о взыскании с них излишне уплаченных денежных средств и о расторжении кредитных договоров или снижении процентных ставок по ним. Справки по тел 909-690-96-31 Юрий.

16.01.2015

Автотриумф обман покупателей. Специализируются на обмане иногородних и жителей Беларуси. Мой отзыв поможет вам избежать неприятностей. Схема обмана проста — вы приходите к ним, договариваетесь о цене и % за кредит, но при подписании цена увеличивается на 100-500 тысяч и ставка по кредиту становится Весь отзыв

от 30% и выше. www.change.org — много информации про такие салоны. Сейчас в Люблинском суде Москвы против них рассматривается 4 иска по обману покупателей. Все положительные отзывы лживы и написаны ими же. Расскажу, как они «разводят» клиентов и готов объединиться для совместной борьбы с этим «салоном». Юрий. 909-690-96-31 Предлагаю всем разместить отзывы со слоганом «Автотриумф обман покупателей» и это поможет другим избежать потерь и наказать мошенников.

costj
15.09.2014

Все лето собирался купить машину, но смог купить только сейчас и то если не бы не Авто Триумф, возможно до сих пор бы ездил на своей старой машине. Купил новый Меган Рено, купил за наличные, в этом авто центре цены не завышены и ниже чем в других авто центрах, поэтому выбрал это место. Купил за два Весь отзыв

дня, менеджерам спасибо за помощь и за подарки.

robzajt
12.09.2014

Купил автомобиль Ниссан Жук в максимальной комплектации. Из всех авто центров только здесь были нормальные цены и условия для покупки, потому купил в Авто Триумф на кировоградской 11. Авто центр не плохой цены радуют, и выбор машин огромный.

dmloff
08.09.2014

Хороший авто центр, купил автомобиль быстро, менеджеры не плохие, ничего не навязывали, в подарок дали зимний комплект шин. Купил Lifan X60, комплектация – Comfort, серый цвет, механическая коробка передач, двигатель — 1,8 литра.

semolegoff
04.09.2014

На автомобильных форумах узнал про этот автоцентр, читал только хорошее поэтому посетил лично, устроил тест драйв и в итоге автомобиль свой купил именно тут. Авто цент действительно не плохой по цене уж точно конкурентов нету, да и выбор машин большой и есть скидки и акции.

ivsergnov
30.08.2014

Нам с женой автосалон приглянулся, купили сначала автомобиль для нее примерно месяц назад, и на прошлой недели купил машину себе. В авто центре просто отличные цены поэтому не стали ждать пока накопим и купили в кредит. Жене взяли Солярис от Хендай, а я взял новый Ниссан Кашкай. В автосалоне были и Весь отзыв

подарки, и была акция, в общем отличное место.

hassany
25.08.2014

После недели поисков нового автомобиля я решила купить машину в авто центре Авто Триумф на кировоградской 11. Здесь были самые низкие цены, и был в наличие нужная комплектация и цвет. Авто центр понравился, большой просторный, неплохие условия по кредиту, есть техценр по акции которая проходила Весь отзыв

вовремя покупки – авто центр платил первый взнос по кредиту. Я осталась рада что обратилась именно сюда.

m1pash
15.08.2014

Неплохой автосалон, мне все понравилось, но главный плюс, конечно, это цены и большой выбор авто. Я купил машину для работы, пока свой Кашкай полностью удовлетворяет, а купил Ниссан Алмеру в классическом кузове. Купил за наличные половину платил работодатель, поэтому с оплатой проблем не было. Весь отзыв

Купил за несколько часов, комплектация и цвет были в наличии.

Достоинства

цена низкая, большой выбор машин, акции

Недостатки

не заметил

Юлиана
26.12.2019

Достоинства

вежливость, профессионализм

Недостатки

их нет

Кирилл
13.11.2019

Достоинства

Вежливость, профессионализм

Недостатки

Не было

Виталий
29.06.2015

Достоинства

квалифицированный персонал, обширный список кредитных программ

Недостатки

не обнаружил

Esenin
22.06.2015

кредиту и различным акциям. Хорошие цены в сочетании с хорошим качеством.

Станислав
18.06.2015

возникло. Недостатков в работе не заметил,всем рекомендую.

Достоинства

обслуживание хорошее

12.06.2015

Достоинства

профессиональное обслуживание

10.06.2015

Достоинства

Цены, персонал, выбор автомобилей.

Карпухин Сергей
08.06.2015

Достоинства

Модельный ряд

03.06.2015

Достоинства

ценовая политика, ассортимент, обслуживание

Кристина
22.05.2015

Достоинства

Хорошее отношение, скидки и подарки

costj
15.09.2014

дня, менеджерам спасибо за помощь и за подарки.

robzajt
12.09.2014

dmloff
08.09.2014

semolegoff
04.09.2014

ivsergnov
30.08.2014

подарки, и была акция, в общем отличное место.

hassany
25.08.2014

m1pash
15.08.2014

Купил за несколько часов, комплектация и цвет были в наличии.

Достоинства

цена низкая, большой выбор машин, акции

Недостатки

не заметил

07.02.2015

16.01.2015

Leo1994
06.06.2015

Автоцентр Авто Триумф

Автоцентр «Авто Триумф» специализируется на продаже, обменен и выкупе новых и подержанных автомобилей. Работает в Москве на протяжении 19 лет. В автоцентре представлен широкий модельный ряд отечественных и зарубежных авто, центр является официальным дилером компании «Автоваз».
Сотрудничает с крупными страховыми компаниями и финансовыми организациями, предоставляющими интересные кредитные продукты. Предоставляет порядка 60 кредитных программ от различных банков Москвы. Приобретенные автомобили могут проходить гарантийное техническое обслуживание во всех регионах страны. В наличии всегда имеется более 250 автомобилей. При необходимости в автоцентре можно приобрести резину, сигнализацию, парктроники и многое другое для приобретенного автомобиля.

Подписаться на отзывы об объекте Автоцентр Авто Триумф