Автосалон Авилан-авто отзывы

Автосалон «Авилан-авто» занимается оценкой автомобилей с пробегом, их выкупом и реализацией в Москве, в том числе с кредитной поддержкой

Отзывы о Автосалон Авилан-авто

29.08.2014

Не верьте ни единому положительному отзыву. Положительные отзывы пишут про данный автосалон только сотрудники Авилан-Авто.Это мошенники, которые заявляют заниженную стоимость на автомобиль, затем при помощи обмана заставляют подписать договор купли-продажи в котором есть пункт, гласящий следующее: Весь отзыв

"покупатель должен оплатить за дополнительные опции, предлагаемые продавцом к автомобилю И ИНЫЕ ПЛАТЕЖИ,ПЕДУСМОТРЕННЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ"(естественно это прописано одинаковым шрифтом, дабы не вызывать подозрений), и на основании последней половины пункта начинают вымогать у вас еще 30% доплаты за ваш автомобиль.В конечном итоге авто становится дороже чем у официального дилера.После подписания данного договора вам уже деньги никто не вернет. А если у вас нет денег на доплату, вам либо предложат какое-нибудь дешевое гавно, либо попросту кинут на деньги.Когда приезжаешь к ним, все вроде-бы красиво, продавцы славянской внешности. На самом деле после того, как вы внесли деньги за автос, к вам выползает бравый джигит черножопого производства и вежливым тоном объясняет политику партии и вы понимаете, что встряли. Поэтому если вы дорожите своими нервами, деньгами и здоровьем — обходите стороной данный автосалон. Я вообще в шоке, как эти твари до сих пор работают и почему государство закрывает глаза на такие автосалоны. И напоследок посоветую очень внимательно читать Договор купли-продажи и обращать пристальное внимание на каждое слово. Поверьте, уж я-то теперь знаю!

09.08.2014

Авилан — очень мутный автосалон, мошеннического характера когда приехал купить авто и проверить его ТО мне начали говорить, что автомобиль на складе мы привезем если будете 100% брать, а как же ТО — Вы должны нам верить!??, а потом и вовсе другой менеджер вышел и сказал : автомобиль продан, за него Весь отзыв

внесли залог еще с утра, хотя я бронировал его чтобы глянуть и купить за день. На следующий день, я позвонил как новое лицо, и хочу купить авто, сказали что авто в наличие и ждет вас. НЕ компетентные и не адекватные менеджеры, которые пытаются обвести вас вокруг пальца, и им все равно, что вы приехали из далека и потратили в пустую на них время! НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ!!!

Недостатки

врут!

Олег88
31.07.2014

На сайте салона увидел рекламу о подарках и скидке. По началу скептически отнесся -думал завлекалово. Там была довольно ощутимая скидка, но ребята не обманули. Почти на сотню тысяч дешевле вышло. Это даже воодушевило отписаться на сайте))) спасибо, авилан за сэкономленные деньги…

09.08.2014

Недостатки

врут!

29.08.2014

Олег88