Автомобильный сервис Рулевой Мастер - отзывы

Отзывы о "Автомобильный сервис Рулевой Мастер"

24.10.2016

Ремонтировал рулевую рейку шевроле эпика 08.10.16.остался очень доволен обращением в Рулевой Мастер. ремонт 4 часа.машина теперь рулится как новая. цена 11.500 как было оговорено.на все мои наивные и тупые вопросы мастер отвечал с пониманием и без раздражения,что очень теперь где редко встретишь.Спасибо за работу.

Достоинства

качество работы,человечность,цена.

Недостатки

нет!!!

Botanik3000
01.06.2016

Мне посоветовали обратиться в этот сервис, очень сильно нахваливали. Я послушался, приехал, сдал свою машину в ремонт. Мне нужно было какую-то мелочь заменить, дел максимум на час, не больше. Машину вернули через две недели, объяснили такую задержку большим потоком клиентов, когда мастерская была пустая, я Весь отзыв

никого там не видел. Не рекомендую, очень долго.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Сплошные недостатки

24.10.2016

Достоинства

качество работы,человечность,цена.

Недостатки

нет!!!

Botanik3000
01.06.2016

никого там не видел. Не рекомендую, очень долго.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Сплошные недостатки

Автомобильный сервис Рулевой Мастер

Автомобильный сервис Рулевой Мастер предоставляет услуги бесплатной компьютерной диагностики автомобиля. Производится бесплатная диагностика агрегатов и узлов при условии последующего ремонта в компании Рулевой Мастер. Гарантия на все виды выполненных работ с рулевыми механизмами составляет от 6 до 12 месяцев.

Автосервис Рулевой Мастер выполняет ремонт следующих агрегатов:

• механическая рейка;
  • электро-механическая рейка;
  • гидравлическая рейка;
  • насос гур;
  • редуктор.

Кроме того специалисты компании выполняют замену сальников, втулок, подшипников, вала.

Отзывов.net\Отзывы о автомобилях\Отзывы о автосервисах\Автомобильный сервис Рулевой Мастер
Подписаться на отзывы об объекте Автомобильный сервис Рулевой Мастер