Отзывов.net\О сайте Отзывов.net

О сайте Отзывов.net

1323879129_otzyvov.net

OTZYVOV.NET — сайт, содержащий описания объектов отзывов и отзывы российских пользователей о сайтах, курортах, компаниях и организациях, автомобилях, диетах, магазинах, фильмах, ресторанах, книгах, банках, интернет-провайдерах и операторах связи, товарах и услугах, различной технике и электронике, спорте, науке и образовании, развлечениях, искусстве и других объектах отзывов.

По всему Миру каждый третий человек является пользователем глобальной паутины Интернет. Цифра становится внушительней с учетом “неинтернетизированного” населения Африки и некоторых азиатских стран. Чтобы оценить глобальность охвата интернетом нашей планеты, можно коротко ознакомиться со статистикой мирового и российского интернета.

Достоинства и проблемы глобальной паутины
Каждый день многие из нас, обычных пользователей, сталкиваются с огромным количеством web-ресурсов. В глобальной сети сегодня можно найти практически любую информацию, необходимую услугу или товар, более того, по каждой тематической области в Интернете скопилось множество сайтов, некоторые из которых уже сложно отличить друг от друга, и в этой огромной паутине может запутаться даже продвинутый пользователь Интернета.

Опасности в интернете
К сожалению, это не единственная проблема, с которой сталкивается рядовой пользователь. За последние годы количество сайтов, появившихся в сети увеличилось в геометрической прогрессии, контролировать их стало попросту невозможно. Этим пользуются злоумышленники: в интернете появляются сайты со встроенными вредоносными кодами (вирусами), которые способны заразить компьютер пользователя или похитить личную информацию. Кроме этого, Интернет наводнили сайты, недобросовестно выполняющие свои функции: жульнические интернет-сайты, некачественные партнерские программы и т.д.

Наш ресурс создан именно для того, чтобы создать систему предупреждения для пользователей. Каждый посетитель может оставить отзыв о каком-либо сайте, уже имеющемся в нашей базе, воспользовавшись поиском. Либо если такого сайта еще нет – самостоятельно добавить описание данного сайта и закрепить за ним первый отзыв.
Как это работает: при попадании юзера на сайт XXX.ru, который вызывает опасения или подозрения в плане безопасности его использования, юзер просто вписывает в область поиска на нашем сайте домен подозрительного ресурса (XXX.ru), и получает информацию о сайте с отзывами пользователей, уже использовавших данный сайт.

Отзывы о компаниях, автомобилях, диетах, туристические отзывы, о магазинах, фильмах, книгах и так далее…
По аналогии с отзывами о сайтах, на нашем ресурсе собраны отзывы туристов о посещенных местах в отдыхе, отзывы владельцев продукции различных компаний, отзывы автолюбителей о понравившихся или напротив, не понравившихся автомобилях, а так же отзывы посетителей о проверенных диетах. Тот, кто запутался в разнообразии однотипных магазинов, найдут для себя полезную информацию в отзывах о магазинах. Перед тем как пойти в кинотеатр или купить DVD с новым фильмом, советуем ознакомится с мнением киноманов в отзывах о фильмах, а перед прочтением присмотревшейся книги стоит прислушаться к отзывам других читателей. Все, что требуется для просмотра одной из этих тем отзывов – это зайти в интересующую категорию или воспользоваться поиском по сайту.