Dax100: международный брокер - отзывы

Dax 100 - международный брокер, который предоставляет возможность трейдерам любого уровня торговать контрактами CFD на акции, индексами, валютой, а также криптовалютой. Dax100 предоставляет трейдерам возможности торговли на крупных фондовых рынках Германии, Японии и США и ...

Отзывы о компании "Dax100: международный брокер"

Роман
14.08.2018

Торгую акциями на бирже Dax100. Вполне неплохо. Есть свои нюансы, но главное, что деньги выводят (но сначала придться подождать проверок). Остальное менее значимо, потому как много мошенников развелось среди торговых организаций.

13.08.2018

Сегодня пришло смс об успешном выводе средств с платформы ДАХ100 на мою карту Виза. Деньги шли трое суток, при этом чтобы их вывести пришлось проходить верификацию. Но в целом все ОК. Деньги на карте, личность моя подтверждена (надеюсь дальше вывод будет происходить быстрее), зарабатывать получается. Весь отзыв

Вроде без претензий, неплохой брокер.

Сильвестр
13.08.2018

Открываю на дакс100 долгосрочные сделки. Просадки во время торгов здесь минимальные, даже можно сказать что рисков фактически нет, спреды при открытии сделок автоматически фиксируются. В итоге кроме выгоды значительно быстрее достигаю желаемой прибыли.

ДЭН
11.08.2018

Торговал на биномо, потом перешел на Дакс100 — условия у них лучше. С ними торговал месяц на бинарке, а потом ее закрыли..Сейчас торгую Золотом. Можно прилично заработать, если грамотно анализировать рынок.

Марат
08.08.2018

В целом брокер неплохой, деньги выводит и советы по торговле порой дают реально хорошие. Даже для опытных трейдеров. Но вот документации много и подождать приходится, пока заявку обработают. Хотя, это, пожалуй, единственный отрицательный момент.

Мао
07.08.2018

Зарегистрировался только вчера. Со мной сразу связались, объяснили основные моменты. Вообще интересно оказалось, хоть и не очень пока получается)) Надеюсь, что советы от аналитиков Дакс100 мне помогут в этом деле.

30.06.2018

Звонили четыре месяца уговаривали, рассказывали сказки о том, что со 100 евро можно в день поднимать 30-40 евро без проблем. Решился вложить 250 евро. Прислали красивое видео для большего воодушевления, но на этом все. Позвонил менеджер (andrey.vorontsov@dax100.org) договорились с ним о времени (19.30), когда сможем Весь отзыв

осваивать платформу и начать торговать. Первый день позвонил за 20 мин до назначенного времени и сразу сбросил звонок. Позвонил на следующий в 11.00 и говорит «я вам вчера звонил вы не взяли трубку» я ему немного высказал о его пунктуальности и то что он сбрасывает звонки. Опять договорились о времени звонка, но увы Андрюша пропал и уже неделю не звонит. Техподдержка не отвечает, помощник на сайте тоже. Делайте выводы, а я буду пробовать делать вывод своих средств, но чувствую будет непросто.

Достоинства

Пока не обнаружил

Недостатки

Не профессиональный подход к клиенту

виктор
11.06.2018

Я НЕ ЗНАЮ КОМУ ТАМ ПЛАТЯТ, МНЕ ЗВОНИЛИ НЕДЕЛЮ , КРАСИВО ПЕЛИ . ВЛОЖИЛ 50 ЕВРО ,БОГ ОТВЕЛ ОТ 100 КАК ЧУВСТВОВАЛ, И ВСЕ НИ БРОКЕРА НИ ДЕНЕГ НИ ЗВОНКОВ !!!!!!!!!!!!

22.05.2018

Сволочи которые обманываю , разводят на бабки и не дают вывести .посаветовали обратится в правоохранительные органы , я записывала все разговоры с мошенниками

Роман
14.08.2018

13.08.2018

Вроде без претензий, неплохой брокер.

Сильвестр

ДЭН
11.08.2018

Марат
08.08.2018

Мао
07.08.2018

30.06.2018

Достоинства

Пока не обнаружил

Недостатки

Не профессиональный подход к клиенту

виктор
11.06.2018

22.05.2018

Dax100: международный брокер

Dax 100 — международный брокер, который предоставляет возможность трейдерам любого уровня торговать контрактами CFD на акции, индексами, валютой, а также криптовалютой. Dax100 предоставляет трейдерам возможности торговли на крупных фондовых рынках Германии, Японии и США и предлагает ряд преимуществ:

• страховка на 500 € на счет новых трейдеров;
  • широкий спектр инструментов для управления рисками и графического анализа;
  • торговая платформа рассчитана на долгосрочные инвестиции;
  • при выводе заработанных средств не взымается никакой комиссии;
  • возможность начать торговать с демо-счета;
  • торговля 24/7.

Для получения заработанных денег нужно предоставить документы, подтверждающие личность. Предлагается большое количество удобных способов вывода денег: с помощью пластиковой карты VISA или MasterCard, а также через другие платежные системы. Благодаря отсутствию комиссии, вывод средств на личный счет происходит без дополнительных процентов.

Открыть счет и получить доступ к обширному выбору инструментов для торговли можно на официальном сайте компании.

Подписаться на отзывы об объекте Dax100: международный брокер