Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы оставляем за собой право не принимать на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Minimum length of 6 characters.

Последние отзывы

пока в нормальном жк не поживёшь не поймёшь, как плохо было в высоких запаркованных по самое небалуйся новостройках)))
    когда с женой выбирали куда перезжать немецкую деревню рассматривали в последнюю очередь но сейчас вообще не жалеем: всё под рукой, красивые дворы, НИЗКИЕ ДОМА (вы не Весь отзыв

представляете как это офигенно, если жили всегда в пятнадцатиэтажках)
    если хотите наслаждаться солнцем и весной приезжайте смело

Очень рад, что мне удалось оперативно решить вопрос с займом получив его у Дениса Витальевича. Схема здесь отлажена чётко. Заполняешь заявку, общаешься с менеджером и на следующий день после проверки получаешь одобрение. Нет никаких проволочек и задержек. Сотрудники свою работу знают благодаря Весь отзыв

этому и получается всё настолько быстро. Спасибо за отличную работу. Рекомендую, обращайтесь смело!

Достоинства

Все достойно и оперативно
    Очень были любезны и доброжелательны
    Займ одобрили не смотря на плохую кредитную историю

Мия
    19.04.2024

Помогают в снижении веса. Мне по крайней мере утихомирили аппетит, почти постоянно хотела кушать до их приема, сейчас стало намного лучше и вес поэтому пополз вниз. Я доволна, буду покупать ещё. Планирую мужа подсадить )

Отзыв о Безлимит.ру
    18.04.2024

Оператор проверенный и тариф полностью меня устраивает. Пользуюсь их услугами уже довольно долго, связь всегда стабильная и никаких проблем не возникает.

Отзыв о Мечталлион
    18.04.2024

В апреле у меня билетов стало больше выигрышных , так в среднем посчитал и правда почти каждый второй билет выигрышный. Огромное спасибо за такие щедрые акции. Как тут критиковать, ругать и не за что организаторов

Достоинства

Обещания выполняют

Очень заряжающая атмосфера! Очень порадовало, что такие компании есть в России

Достоинства

Адекватное руководство, средняя конкурентная з/п

17.04.2024

Работал с этой типографией больше 7 лет ежегодно. С 2022-23 года качество печати и поддержки упало до плинтуса, Много брака по печати и альбомам, качество материала стало ужасное, детализация как с растянутых фотографий… Фотокниги приходят со страницами в виде волны. Последней каплей стал Весь отзыв

момент когда мне напечатали фотографии с одной съемки, но на разных размерах фото абсолютно разный баланс белого, фото все синие и цвет кожи у детей как у мертвецов. Телефона горячей линии поддержки уже нет. Связь только через почту или бота телеграмм, отвечают пустыми обещаниями, на данный момент мне уже третьи сутки не могут ответить по переделке брака фото, а тем временем я не знаю что ответить заказчикам… В общем на этой замечательной ноте я думаю и закончу многолетнее сотрудничество с этой компанией. Если вам важно качество печати и обратная связь с производителем – то это точно не то место куда следует теперь обращаться

Достоинства

Разве что цена…

Недостатки

Качество печати ужасное
    Качество материала плохое
    отсутствие техподдержки ( оно как бы есть, но вы не получите ответа)

Отзыв о Безлимит.ру
    Евгения
    16.04.2024

Тариф соразмерный мне подобрали прошлому оператору, но качество небо и земля в сравнении + номер реально красивый, приятно, легко запоминается)

Элина Гутнова
    15.04.2024

Впечатляющий проект. И, что самое главное, это город, а не деревня или поселок, регистрация городская. У нас нет другого жилья в городе, где бы можно было прописаться (это нужно для детсада и школы), так что момент был принципиальный. Нравится, как все здесь организовано. Территория закрытая, для Весь отзыв

своих, с видеонаблюдением. Дети вместе с соседскими гуляют на улице сами. Я раньше даже представить такое боялась.

Нормальные украшения. Я уже лет 6 покупаю себе золотые вещи только в Линиях Любви. Первым приобретением были обручальные кольца. До сих пор ни одной царапины, хотя ношу не снимая. И вообще украшения здесь из лучших: камни красивые, золото качественное, оправы надежные.

Достоинства

Нормальные украшения.