Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Минимальная длинна 6 символов

Последние отзывы

ВНИМАНИЕ! Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности компании ООО «Столичная финансовая корпорация», могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы Весь отзыв

на взыскание уменьшаются!!!

Достоинства

Недостатки

вернуть вклад

Удобный сайт, своевременная доставка. Сделал заказ со сроком 5 дней, забрал в офисе через 4 дня и без предоплаты! Скоро зайду за расходниками!

Достоинства

Качество обслуживания, общительные менеджеры

Недостатки

Представитель ветеринарный центр «Атлант», Новосибирск Наш центр приобрел аппарат УЗИ система Mindray DC-7 в компании Медэк Старз. Поставка и установка были выполнены в срок. Сотрудничали мы с менеджером Соловьевым Александром и с инженером по подключению Артемом Прядневым. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Достоинства

Все четко и вовремя

Недостатки

не обнаружили

Отзыв о www.9111.ru
    irabogdanova
    19.02.2018

Сайт на пять. Много раз обращалась за помощью с юридическими вопросами. И много раз помогали. Теперь если требуется помощь обращаюсь только сюда.

Достоинства

Много мне лично все понравилось

Недостатки

Не обнаружила

Очень довольна обучением в МИУ. Думаю, это место может быть стартовой площадкой. Цены, на мой взгляд, весьма приемлемые. Хорошая волонтёрская программа, которая помогает раскрыться студентам.

Достоинства

удобное местонахождение,
    приемлемые цены за обучение
    талантливые педагоги
    интересная программа обучения

Недостатки

нет обьщежития

Саша
    19.02.2018

В августе 2017 года получила на рабочую почту уведомление о задолженности перед СДЭК за доставку товара. Была очень удивлена, поскольку услуги этой компании мы всегда оплачивали наличными курьеру. Еще больше я была удивлена, зайдя в личный кабинет и выяснив, что заказ № 1050188275 был оформлен Весь отзыв

на доставку запчасти из Сургута в Тюмень. А компания наша работает в Москве и Санкт-Петербурге. Убедившись, что это явная ошибка со стороны СДЭК, оставила им отзыв на сайте, попросив найти реального заказчика, на что мне очень любезно ответили, что им очень жаль, и они якобы отправили запрос в соответствующее подразделение для прояснения ситуации. На исходе 7 месяц этой эпичной проверки, и с упорством, достойным лучшего применения, кредитные котроллеры СДЭК (Ксензова Виктория Федоровна, Рыжова Анастасия Александровна, Калягина Ирина Константиновна) «напоминают» не тому заказчику об оплате оказанных не ему услуг доставки. Хорошенько подумайте, стоит ли связываться с компанией, которая пытается повесить на вас оплату чужого заказа.

Достоинства

улетучились

Недостатки

не хотят работать и отвечать за косяки своих сотрудников, в связи с чем пытаются повесить оплату на другое лицо

Анжела
    19.02.2018

В прошлом году делала заказ на саженцы черники и заодно взяла клубники. Все оформила через почту России наложенным платежом. И заказом, и интернет-магазином осталась довольна. Черника была хорошо упакованная, даже грунт был влажный. Она было очень даже жизнеспособна. За лето на участке черника прижилось и Весь отзыв

хорошо разрослась. Цветов я в первый год не ждала, их и не было. Клубника тоже приехала в хорошем состоянии, с живыми корнями и молодыми зелененькими листочками. Часть рассады даже плодоносили. На это лето хочу заказать что-нибудь из редкостей, так как магазин я уже проверила и доверяю ему.

Достоинства

хороший выбор. аккуратно запаковывают в посылке

Рогожкин Алексей
    19.02.2018

Первый раз заказывал на бандерольке, у меня было два заказа из разных мест, объединили в одну посылку. На самом деле очень удобно что есть 40 дней на бесплатное хранение, если вдруг ваш заказ превышает беспошлинные 1000 евро, можно часть отправить следующей посылкой. Запаковали качественно, даже Весь отзыв

с учетом что коробку малость при доставке помяли, внутри все идеально целое. Даже магнитик для холодильника положили 🙂

Достоинства

качественная упаковка да и вообще удобный сервис

Недостатки

не обнаружил

19.02.2018

Не связывайтесь с этим провайдером обслуживание отвратительное!!!

Достоинства

только цена которую ты заплатишь

Недостатки

Все когда хотят тогда отключат до оператора не дозвонится.а если дозвонился у них один ответ ведутся профилактические работы!!! Чтобы сделать перерасчет надо ехать к ним в офис!!Убогая компания

Хочу поблагодарить Вас за помощь. Я счастлива что обратилась именно в Diplomeasy! Так как до диплома оставалась неделя, я незнала уже что мне делать…Куда бежать и к кому обращаться. Признаюсь честно я очень сомневалась. И мне за это стыдно! Потому что работу написали наилучшим образом! Весь отзыв

Меня обрадовала цена) И конечно же оперативность! А еще и сюрприз ожидал меня в виде презентации и доклада. Научный руководитель меня похвалила, все на высшем уровне. Буду всем всем рекомендовать!Абсолютно! Это проверенные ребята которые придут на помощь всегда! И лучше конечно же обращаться задолго до диплома чтобы не кусать локти в последние денечки перед защитой. Спасибо Вам еще раз!