Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Минимальная длинна 6 символов

Последние отзывы
    Отзыв о Yota
    Юрий
    23.03.2017

купил йоту для интернета на планшете,были сомнения в дишивизне и полном безлимите,первые 10 дней интернет был супер,а после,начался ужас,скорости хватает едва ли на открытие страниц,во все время суток такая фигня,в тех поддержке вопросы решить не могут,тупо фигню читают по бумаге написанной компанией.В общем шляпа эта Весь отзыв

йота,вернусь обратно на мегафон.

Достоинства

Их нет

Недостатки

Нет должного качества,предоставляемой сетью.Сервис ужасный,тех.поддержка-бесполезная.

23.03.2017

Заметила,что кедровая бочка Роскедр улучшила мне состояние суставов,сейчас стала реже использовать мази, 1 раз в год делаю курс массажа и чередую с бочкой,скажу,что эффект просто колоссальный, для здоровья большой плюс. Ирина,45 лет

Приятно было встретить такой приличный уровень сервиса. Сайт Mobi03 весьма информативен, удобна функция отслеживания хода ремонта. Ребята, общающиеся с клиентами, доброжелательны и открыты. Мне нужно было заменить кнопки регулирования громкости и включения на смартфоне Леново, Сделано было всё качественно, проверено, так что впечатления только самые Весь отзыв

положительные. Спасибо! Не снижайте уровень вашего сервиса, и клиенты будут продолжать обращаться к вам массово, выбирая вас, в первую очередь, среди других подобных мастерских, я в этом уверен. Все пишут № договора, вот мой: MSK02226845.

Достоинства

Сервис, скорость работы

Георгий
    23.03.2017

Много мебели-компвния лрхотрон!!! Заказал диван с креслом Бристоль.с предоплатой в 15000руб. Кинули.ни денег ни дивана!!! Спасибо и поклон моему юристу.если бы не он не видать мне моих денег как ушей!!! Целый год мозги делали.сошлись на мировой! За это время я и кредит 20 раз выплатил.и Весь отзыв

100 раз проклял эту компанию.что связался с ней!!! Ни кому не советую с ней связываться.кинут!!!

Иван
    23.03.2017

Подписался на сайт newsgg.ru .Захожу с телефона. Смотрю новости, курсы валют. Удобное расположение новостных лент. Но меню сайта нужно доработать, не сразу понял как вернуться на главную страницу. Нравится, что отбирают контент, и публикуют только правдивые факты без сплетен и всякой всячины. На телефон приходит Весь отзыв

инфо и о разных новостях, которые происходят, узнаю быстрее чем все остальные. Недавно о происшествии в Краснодаре, узнал раньше чем показали по ТВ. Был удивлен.

Достоинства

все есть

Евгения
    23.03.2017

Переоформляли паспорта отходов I-IV класса опасности в компании ТехноПрогресс. Понравилось как работют сотрудники. Выполняли все грамотно, консультации дали по многим моментам, касающимся оформлений. Никаких вопросов не возникает по компетенстности компании. Рада, что выбрали именно эту компанию.

Отличный интернет-магазин!Часто оформляю заказы в ‘Люции’,всегда довольна полученными вещами.Прекрасное качество и обслуживание!Спасибо,магазину за внимание,индивидуальный подход и оперативность.Буду продолжать совершать покупки в этом магазине.

Достоинства

Цена,качество,большой ассортимент,хороший размерный ряд

Отзыв о Yota
    23.03.2017

Интернет есть, вроде скорость норм, но когда играю в онлайн игру подвисает и меня убивают, обидно это мягко сказано, в говне бы утопил!

Достоинства

пинг хорош лучше чем у теле 2, для игр самое то, если у вас железные нервы)

Недостатки

Я видел как серут кони, коровьи лепехи видел, но такого дерьмища я не видал ни разу!

Все новые отзывы в один день,бред сами пишут.

Достоинства

Недостатки

С телефона работать с сайтом не удобна.
    Мало предложений по работе
    Анкета может висеть долго без ответа

Ну а мы перешли на спутник в 2013 году. Считаю это удачным выбором. Обошлась вся установка в 8 тысяч с небольшим. Зато после кабельного телевидения словно ярмо с плеч упало — каналов стало больше, а абонентская плата — ниже. К качеству и количеству каналов претензий Весь отзыв

нет совсем. Тут твердая 10 из 10. Раньше были претензии к техслужбе. Многим приходилось звонить на общий номер в Спб, оплачивая межгород. Сейчас вроде как этот вопрос тож решили, создав виртуальные консультации и звонки в техслужбу по Скайпу