Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Минимальная длинна 6 символов

Последние отзывы
    Отзыв о Банк Союз
    23.06.2017

Нечестный, неклиентоориентированный банк. Никому не советую этот банк, особенно в части кредитов, кредитных карт. Банк нечестный, неклиентоориентированный. Видимо, все клиенты разбегаются, с последних клиентов пытаются урвать хоть что-нибудь. Погасила задолженность по кредитной карте в грейс, точно в срок по с2с. Деньги отобразились на карте. Но Весь отзыв

не верь глазам своим. Деньги на карте отображаются, а зачисляются на следующий день. Отсюда 1 день просрочки грейса – начислили %. А то, что у них 2 дня переводы с2с не работали (а другой возможности погасить в грейс у меня не было) никого не волнует. Оставляла заявки на ГЛ на неработающий с2с, говорила, что сегодня последний день грейса и нужно срочно оплатить. И ведь никто не сказал, что уже поздно, что деньги в грейс всё равно не зачислятся. Во всех цивилизованных банках с2с переводы зачисляются моментально. В продвинутых банках на 1 день на зачисление даже внимания не обращают, главное, что ты перевёл деньги точно в срок. Но это не про Союз. Вместо того чтобы благодарить клиентов за то, что они находят слабые стороны банка и предлагают исправлять их, банк влепляет им штраф. То же самое и по дебетовым картам. Пополнили карту, пришла смс, что деньги на карте. Но опять не верь глазам своим. Деньги тратить нельзя, пока они там куда-то не зачислятся, – получишь штраф за овердрафт в 15% от суммы операции. Зато обещанный кеш-бэк ни по одной операции не выплатили. Написала претензию. Оказывается, при оформлении карт, мне не дали на подпись договор банковского обслуживания, поэтому кеш-бэк мне, якобы, не положен. Договор банковского обслуживания – это первый документ, который должен быть подписан клиентом. Кредитная карта есть, интернет-банк есть, а договора банковского обслуживания нет. Как такое могло произойти – все пожимают плечами. В общем, банк везде расставил ловушки, в надежде, что когда-нибудь вы в них попадёте. И ведь попадёте же. Так что лучше не иметь с этим банком никаких дел.

Достоинства

Недостатки

Нечестный, неклиентоориентированный банк. Не дорожит ни своими клиентами, ни своей репутацией.

Заказала ребенку куклу Zapf Creation Baby born 820-698 Кукла Фея 43 см. Заказ 2017-003961. По Москве их днем с огнем не сыскать. В этом магазине нашла и по цене для этой куклы низкой (5850руб, везде под заказ не дешевле 6500руб). Жаль, что повелась. Коробка мятая Весь отзыв

и надорвана, комплект неполный. Отсюда вывод, что такую цену дают из-за того, что товар из брака. Т.к. то, что не полный комплект, еще и клапан на кукле плохо работает. Как только начинаешь ее поить, вода сразу же льется из нее, причем не из первой дырки, а из второй, откуда каша должна выходить. Позвонила, чтобы сообщить в магазин, оператор сказала, писать на почту. Я написала на почту магазина с просьбой доукомплектовать куклу, на что мне был ответ, которого я ждала чуть меньше суток, что все в порядке, ничего там больше быть не должно. На коробке, значит, просто так информацию о комплекте пишут. Сейчас хочу добиться от магазина возврата денег, написала им, т.к. их операторы по телефону ничего не знают и отправляют писать на почту для рассмотрения менеджеров. Я очень расстроена. Мало того, что подарок для ребенка. Так еще теперь и мучиться с тем, чтоб вернуть и искать новую.

Достоинства

Недостатки

сам магазин

Опишу все основное в достоинствах и недостатках. В целом, не рекомендую туда идти, ибо нет стабильности, Вы не будете уверены, что Вас не уволят почти сразу же, как и взяли.

Достоинства

Привозят вполне съедобные обеды.
    Возможность пить чай и кофе.
    Адекватное отношение со стороны начальства и сотрудников, нет хамства.
    Деньги за выполненную работу выплатили.

Недостатки

Огромные объемы работы за деньги, которые этого не стоят.
    Выгоняют через неделю или чуть больше за то, что их не устраивает темп Вашей работы. Им нужен универсальный человек, который умеет всё, и который почти сразу же разберется в работе и «вольется в темп». Но, похоже, они не знают, какая должна быть ЗП у работника, который отвечал-бы их требованиям.
    Работать нужно переделывая, зачастую, кривые работы предыдущих сотрудников, на которые нет исходников, нет комментариев, ничего нет.
    — «Сделай так, как мы хотим и из вот этого, а как — не наши заботы.»
    Можно сколько угодно объяснять с профессиональной точки зрения, почему так не получится, и что нужно для желаемого, но — это как горох об стену. Естественно тем, что получилось, они недовольны, т.к. хотели из г*вна получить конфетку, но как-то не вышло….
    Естественно, адекватный работодатель понимает, что нужно хотя-бы небольшое время, чтобы работать так, как хочет именно его фирма, ведь влиться в работу и коллектив с его требованиями — дело не 2-3 дней. К сожалению — этот работодатель этого не понимает.
    Если не хотите быть оставленным на улице через неделю-две, не идите сюда.
    Удивлюсь, если отзыв не удалят, правду не любят.

Не покупала данное средство, чтобы поделиться своим результатом и оценить его. Но к народной мудрости: учиться на чужих ошибках, я всё-таки склонна прислушиваться! Поэтому для меня отрицательный отзыв всегда будет в приоритете, нежели хвалебные комментарии. Поэтому рисковать не буду, пока не увижу его действие своими Весь отзыв

глазами!

Достоинства

Не знаю, так как товар мной не приобретался

Недостатки

Не покупала, не вправе давать оценку

loegkrovio
    23.06.2017

Сделал заказ вечером, мне перезвонили сразу, были выходные и связаться со складом не смогли, в понедельник перезвонили и сказали что на складе нет, но они меня заверили что найдут машинку именно того цвета которую я указал в заказе, через день перезвонили и сказали что нашли Весь отзыв

и через 4 дня смогу забрать в пункте выдачи. Точно в тот же день как и сказали и пришла машинка, забрал и на месте расплатился, все на высоте. Ребенок доволен. Очень понравилось)))

Достоинства

все

Недостатки

не увидел минусов

victor1989
    23.06.2017

Очень порадовала быстрота выполнения заказа. Вечером в пятницу мы сделали заказ, а уже в понедельник в обед уже получили его в нашем городе, а вечером дочь и муж уже во всю играли в настольный хоккей, который так сильно хотели, сделали нам праздник спасиииибо. Порадовала так Весь отзыв

же и цена, прежде чем заказать, посмотрели цены в других интернет-магазинах и здесь она оказалась на порядок ниже.

Достоинства

цена

Недостатки

чуть \потертая коробка

grishenka
    23.06.2017

Без обмана, что указано «есть в наличии» так и есть. Просто в некоторых интернет-магазинах на сайте не всегда указывается достоверная информация о наличии товара. Здесь все ОК)) Быстрая доставка. Игрушку получили точно такую же как на фото на сайте, качество хорошее. Я доволен, Мы довольны)))

Достоинства

никакого обмана

Недостатки

Очень понравился магазин. Приехали сперва в него по совету друзей, решили поехать посмотреть также цены и ассортимент в других. В итоге вернулись в Велострану в отрадном, потому что такого выбора нет нигде. Цены ниже рыночных, огромный выбор аксессуаров и дополнительного оборудования. Я особа с очень Весь отзыв

притязательным вкусом и высокими требованиями, но в велостране продавцы потратили на меня много времени и помогли найти велосипед своей мечты — круизер Schwinn Fiesta (заказ 3186858). Спасибо велостране! Скоро обязательно вернёмся за вторым железным другом в семью!

Достоинства

Огромный выбор, низкие цены

Отзыв о Газелькин
    natalia0562
    23.06.2017

9 июня делала заказ через онлайн заказы на сайте. Менеджер по ходу общения со мной согласовала заказ машины на 10 июня. Очень просила, чтобы поставили машину на утро, не хотелось торчать в пробках на Мкаде целый день. Приехала машина с небольшим опозданием, но погрузка мебели Весь отзыв

была быстрой. Приехали на дачу через часа два! Попали в пробку. Но до 12 дня успели привезти мебель. Выгрузили очень быстро. Просто мы готовились к мероприятию которое у нас было в субботу. Мебели не хватало. вот и воспользовались доставкой.

Достоинства

быстрая погрузка

Недостатки

немного опоздали

Работает Триколор хорошо.Начиная от доставки оборудования, его нам привезли очень быстро, установили и настроили также достаточно оперативно. Само оборудование понятно, я не пользовалась инструкцией, для тех, кто самостоятельно занимался настройками телевизора или у кого был когда-то телетекст, то разобраться в меня и настройках сложностей не Весь отзыв

составит. Что кассается контента, то у нас сейчас только единый(хватает с головой), а это более 200 каналов.