Отзывов.net\Добавить отзыв о компании или товаре

Добавить отзыв о компании или товаре

Для того что бы добавить отзыв, найдите интересующую вас компанию или добавьте ее.

Введите название интересующей вас компании:
Если такой компании нет на сайте, добавьте ее
Добавление компании или товара на otzyvov.net
Внимание! В связи с большим количеством недостоверных отзывов, мы не принимаем на сайт компании и товары с положительным отзывом. Если вы хотите добавить свою компанию на сайт, воспользуйтесь доступом представителя компании.
Для того, что бы добавить компанию и отзыв о ней, вам необходимо зарегистрироваться
Войти
Зарегистрироваться
  • Минимальная длинна 6 символов

Последние отзывы
    Вадим
    26.06.2017

Очень советую кэш бэк сервис Lety Shops, основное достоинство лично для меня это оперативность, начиная от начисления бонусов, заканчивая выводом средств, что особенно понравилось. Пользоваться очень легко, понятный интерфейс сайта, можно установить расширение в Google chrome и вообще перестать париться, расширение все сделает само за Весь отзыв

Вас. Всем советую отличный и честный кэш бэк сервис.

Достоинства

Все легко и просто, честный сервис

Недостатки

Отсутствуют

26.06.2017

Сборная немогунебегоунылых. Кокорин с древнерусского, коряга. Позор вам т-ри. Шампунь только жрёте.

26.06.2017

От лица всей нашей семьи выражаем благодарность сотрудникам Компании «Чистый терем» за уборку двухкомнатной квартиры после ремонта в субботу 24.06.2017. Бригада Миры сделала все очень чисто и аккуратно. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд! Обязательно будем рекомендовать Вашу Компанию своим знакомым.

Достоинства

Качественная уборка

Недостатки

Заказ 3189740. Искали ребенку его первый велосипед. Посетили довольно много магазинов, но подобрать ничего не смогли. Случайно зашли в ВелоСтрану на Ленинском. Подобрали три модели. Подошедший продавец подробно описал достоинства и недостатки всех моделей и в итоге предложил свой вариант. Кстати не самый дорогой. Дали Весь отзыв

ребенку опробовать все четыре велосипеда. Остановились на предложении продавца. Провели обслуживание и подгонку велосипеда под ребенка. Ребенок счастлив. И еще. У жены есть велосипед и она считает, что его пора менять. После разговора с женой, продавец сказал, что судя по описанию ее велосипед крутой и дорогой (это действительно так). Он предложил привезти велосипед к ним в мастерскую. Они его обслужат и проведут модернизацию. Это будет намного дешевле, чем покупать подобный. За это ему мое отдельное спасибо.

Достоинства

Отличный магазин

Кирилл
    26.06.2017

Интересные модели одежды, замечательное качество вещей. Если происходит возврат, то деньги доходят быстро в течение 5-ти дней. Возврат без каких-либо проблем, в посылке сразу вкладывают конверт на возврат, на всякий случай, а случаи бывают разными. К тому же документы все заполнены уже. Хорошо работает служба Весь отзыв

доставки. LA REDOUTE мне понравился, хотя заказываю не так давно . Всегда очень выгодный шоппинг!

Достоинства

Качество, скидки, акции

Недостатки

Нету

Привлекала посредника для написания некоторых статей о компании и размещение данной информации по интернет — ресурсам, в результате ни на одном сайте не была размещена информация и сроки выполнения данного задания были просрочены и деньги потрачены. Для реализации данной задачи повторно с минимальным ущербом решила Весь отзыв

воспользоваться услугами сервиса Сейфкроу. Посредством регистрации на сайте и согласования с человеком, которые предоставлял услуги написания статей, создали так называемую сделку, где описали все интересующие моменты. К моменту проверки оказалось, что задача выполнена только на 70%, открыла претензию по данному вопросу и смогла получить назад деньги за его недоделанную работу. Считаю, что использование данного сервиса сильно экономит время, а также бюджет.

Достоинства

Экономия время в каком-то смысле и бюджет, если сделали или доставили не то

Недостатки

Оплата комиссий

Tany Bolnova
    26.06.2017

Консалтинговая компания МФЦ мне известна еще с того года, когда я с их помощью сформировала свой первый инвестиционный портфель. Хотя у меня сейчас несколько портфелей в различных компаниях, МФЦ остается фаворитом. Как по доходности, так и по качеству обслуживания. Хотя не знаю как насчет менеджеров, Весь отзыв

я консультируюсь только с аналитиками.

Достоинства

МФЦ мой фаворит, как по доходности, так и по качеству обслуживания)

Недостатки

недостатков НЕТ

Остались крайне негативные впечатления как о клинике в целом, так и о отдельных «врачах» в частности. Зря я не читала отзывы об этой мерзкой компании раньше. Через 2 месяца пришлось срочно забрать сына из их реабилитационного центра, т.к. его состояние резко ухудшилось. Потом, конечно, я Весь отзыв

уже узнала, что это Решение основали на базе канувших в ленту Навигатора, РЦ Вершина и прочих отщепенцах.

Достоинства

Какие достоинства, когда сын чудом остался жив после их «лечения»???

Недостатки

Всё.

Вячеслав
    26.06.2017

Нашей сборной играть только с дворовыми командами,и то не факт что смогут выиграть. Такой команде на Чемпионате Мира лучше не позориться.

Достоинства

Их просто нет!!!

Недостатки

Надо научиться играть в футбол!!!

Недавно сотрудничаем с этой фирмой и пока нам всё нравится. Главное, по цене выходит дешевле, чем мы раньше заправляли, и при этом они ещё и сами приезжают за ними. У нас много принтеров, поэтому экономия ощутимая.

Достоинства

Цена, сами приезжают

Недостатки

Не выявлены