Pandao – товары из Китая отзывы

Pandao - интернет-магазин китайских товаров, занимающийся продажей товаров из Китая на территории России. Цены на товары представлены в рублях, ассортимент разбит на категории: красота и здоровье; женский гардероб; дом и интерьер; сад и огород; телефоны и ...

Отзывы о сайте Pandao – товары из Китая

Константин
19.04.2019

Заказал товар в декабре конец апреля не пришёл, деньги не возвращают только отписываться тупыми фразами то есть гарантии на пандао ни какой нет и деньги вам никто не вернет вот это точно гарантия!

Достоинства

Недостатки

Нет гарантии возврата денег,не пользуетесь этим сайтом попадете на деньги и всё

jaguarka
22.02.2019

Отвратительная техподдержка, которая отвечает копипастом фраз с блокнота. 11 и 18 января были открыты споры 329495533 и 333311701 соответственно. Споры по поводу доставки поддельного товара и товара не соответствующего описанию. До сих пор никакого ответа по спорам не получено. И если почитать их Весь отзыв

паблик в ВК, таких как я – тысячи. В жизни больше ничего дорогого не закажу на пандао и Вам не советую, максимум шнурок для телефона.

Достоинства

Иногда что то приходит.

Недостатки

Если пришла подделка или брак или не тот товар – Вы не вернете свои деньги.

Ranec11
02.02.2019

Заказывал на Пандао беспроводные наушники. Приготовился ждать месяц и с удивлением увидел СМСку с почты уже через 8 дней. Не ожидал, что так быстро притарабанят. Качество средненькое, но за 150 рублей я ничего другого и не ожидал. Отработают 3-4 месяца и славно!

ЛорачКа
11.01.2019

Нормальный сайт. Лучше, чем Али. привозят быстрее, все на русском и качество повеселее. подумываю заказать себе смартфон Сяоми, но боюсь, что почта России ушатает его по дороге.

Гадя
07.12.2018

Реально пасусь в разделе красота и здоровье. Столько всего нужного и цены смешные. За быстрой доставкой не гоняюсь. Бывает везут почти месяц, зато бесплатно.

Достоинства

бесплатная доставка

Недостатки

иногда едет несколько недель

Константин
19.04.2019

Достоинства

Недостатки

Нет гарантии возврата денег,не пользуетесь этим сайтом попадете на деньги и всё

jaguarka
22.02.2019

Достоинства

Иногда что то приходит.

Недостатки

Если пришла подделка или брак или не тот товар – Вы не вернете свои деньги.

Ranec11
02.02.2019

ЛорачКа
11.01.2019

Гадя
07.12.2018

Достоинства

бесплатная доставка

Недостатки

иногда едет несколько недель

Pandao – товары из Китая

Pandao – интернет-магазин китайских товаров, занимающийся продажей товаров из Китая на территории России. Цены на товары представлены в рублях, ассортимент разбит на категории:

• красота и здоровье;
  • женский гардероб;
  • дом и интерьер;
  • сад и огород;
  • телефоны и планшеты;
  • автомобили.

Официальный сайт pandao.ru на русском языке. Также доступно приложение на смартфон с сайтом магазина. Зарегистрировавшись, можно получить баллы для покупок.  После оформления заказа путь товара отслеживается.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Pandao – товары из Китая
Подписаться на отзывы об объекте Pandao – товары из Китая