Последние отзывы

Отзыв о Мегафон
DMCSangue
17.11.2017

эта сотовая связь самая конченая на территории России не вздумайте с ней связываться как когда то связался я, а теперь жалею ну не чего терпение мое лопнуло после неоднократных обращений о качестве интернета так и не решили проблему не будут они ничего решать им по…ю, Весь отзыв

за 700р скорость инета никакая стабильность НОЛЬ перехожу на МТС там все с этим на много много лучше уже по пробовал мне понравилось!

Достоинства

Никаких

Недостатки

Нестабильность связи и дороговизна!

В первом заказе привезли пачку подгузников 15 штук, вместо 50. От заказа отказалась и зачем-то решила дать магазину второй шанс. Во втором заказе взяла стульчик-бустер для кормления. Он оказался с отломанным креплением у столика. Не доглядела. Очень обидно.

Достоинства

Акции

Недостатки

Подмена товара, сломанный товар

Александра
16.11.2017

13/11/17 написала заявление о переходе в TELE2 со своим номером с Билайна. Повелась на тариф «Мой онлайн+»((( Спрашивала у продавцов о качестве интернета.отвечали что отличный, ловит везде, скорость супер. Я наивная поверила .. Уже придя домой пожалела о своём решении. Интернет тупит, его практически нет…Обращалась Весь отзыв

в службу поддержки.Ссылаются на модель телефона, настройки в телефонах и пр.чушь ( хочу заметить, интернет других операторов в моём телефоне великолепно работает со значком 4G) У TELE2 значок всегда Е, и редко когда Н..Про 4G я и не говорю. жалко потраченных денег за временный номер в размере 100 рублей, и за сам тариф 499 рублей. Это самая плохая связь. Прочитала ещё и о том,что день ги воруют, опасаюсь теперь и за свой бюджет. Я не советую никому связываться с этим оператором.Не видитесь на эти дешевые тарифы.Как говорят, скупой платит дважды. Хорошо что у меня телефон на две симки, и я могу пользоваться другим оператором. А так бы выкинула в Ж… деньги и сидела бы без интернета-который я оплатила((( Кстати, номер моей заявки ТТ6740772

Достоинства

НЕТ

Недостатки

Уровень приема сигнала сети -полный ноль. Специалисты обещают проверить оборудование и исправить неполадки. Неполадки как были, так и есть. Позор такой компании.

Анна Кимова
16.11.2017

Биржа копирайтинга и рерайтинга TEXT.RU — это очень удобный сервис для поверки многих параметров текста, таких как: 1) уникальность 2) SEO 3) орфография 4) лишние пробелы Есть вкладка — подбор синонимов. Раньше я пользовалась встроенной функцией Ворда для подбора синонимов к слову. Теперь я знаю, Весь отзыв

что на текст.ру подходящих синонимов гораздо больше, поэтому я стала чаще пользоваться этим сервисом.

Достоинства

Бесплатная проверка текста на уникальность.
Проверка SEO-параметров текста.
Проверка орфографии.

Недостатки

Недостатков нет.

Xan
16.11.2017

Торпеда колеки не умеющие играть в хоккей, проиграли Трактору. Худщая команда КХЛ бараны одни и тренер придурок. Как могли просрать рука жопы

Добрый день! Сделала заказ в данном магазине. Заказала стол, пришёл с не той фурнитурой. Попросила заменить оперативно — отправили писать рекламацию. Отправила — двое суток нет ответа. Сегодня позвонила: сказали, перезвонят сегодня до конца дня. День прошёл — звонка нет, звонила рано утром. Итог: низкое Весь отзыв

качество сервиса, нет клиентоориентированности + отмечена неспособность решить оперативно вопрос. Перепутали — понимаю, молчать — не понимаю, не придумать решение — не понимаю. Никогда впредь ничего заказывать тут не буду и советовать друзьям тоже. Спасибо за ваш антипрофессионализм!

Достоинства

Первый разговор при подтверждении заказа понравился. Оператор был вежлив.

Недостатки

Сами допустили ошибку и при этом не торопятся Ее решать

Отзыв о Банки.ру
Коростелев
16.11.2017

Подал заявку на потребительский кредит в один из банков. Мне позвонил специалист, сказал, что кредит одобрен, нужно подъехать в отделение для подписания документов. Когда я приехал, оказалось, что заявка еще не одобрена. Спрашивается, зачем тратить мое время и дезинформировать меня? Подал заявку в другой банк, Весь отзыв

выбрал, где поменьше процент, нашел на Банки.ру. заявку одобрили и кредит выдали на второй день. А тот банк остался без своего постоянного клиента.

Достоинства

Быстро одобряют

Недостатки

не успел найти

Отзыв о Связной
16.11.2017

Хотели приобрести жене новый телефон, т.к. покупка внезапная, решили взять в рассрочку. Стоимость телефона 13000. Стоимость телефона в безпроцентную рассрочку оказалась 23000!!! Как??? Как она вдруг стала называться безпроцентной??? Что значит купить гарантию???? Вы просто обнаглели, вы не ведёте бизнес, вы тупо грабите.

Достоинства

Недостатки

Нет слов

На испанскую керамику в Тессере скидки 50-70% — щедрый шаг со стороны руководства салонов. Думаю, взять в помывочную в загородный дом. Весной покупал польский клинкер Opoczno,один из самых дешевых, для открытой веранды. Несмотря на низкую цену, держится отлично, не потрескался,легко обслуживается и чистится от грязи.

Елизавета
16.11.2017

Интернет-магазин отвратительный. 1. Рекламирумые по акции товары не соответствуют действительности, банеры на сайте и рассылка рекламная на почту одно, по факту на сайте магазина товар по другой цене. Служба поддержки разводит руками, пишите жалобу, рассмотрим через 2-3 дня, весь ответ! 2. По акции «жаркий вторник» Весь отзыв

оформляла товар, в процессе оформления уже в корзине на последнем этапе товар отобразился по другой цене, намного дороже, переписка и общение по телефону со службой поддержки клиентов также ни к чему не привели. Больше заказывать в этом магазине желания нет и никому не советую. Есть действительно достойные магазины с лучшими ценами и в случае обращения покупателя исправляют свои «косяки».

Достоинства

Недостатки

Магазин анонсирует несуществующие акции, цена не соответствует заявленной, служба поддержки клиентов некомпетентна и не помогает покупателям, обман с ценой на этапе оформления заказа.

Татьяна, тут дело не в Максфорте, а в том, что надо у соседей сверху переделывать пол. Вы заглушили потолок, но звук продолжает идти по стенам. Такой результат будет с любым материалом и с любой конструкцией на потолке. Обидно, что так вышло, но надо делать либо Весь отзыв

пол, либо потолок и стены (по крайней мере те, от которых идет шум). Послушайте стены, услышите от них шум — значит надо их тоже изолировать.

Карэн
16.11.2017

Пф Коуч — не панацея если не дебил то коуча ты доставать не будешь и так все понятно.

Достоинства

коуч ( но как поддержка)

Недостатки

нету

Яна

Просто шарлотаны!!!

Достоинства

Откуда они у них????

Недостатки

Просто шарлотаны!!! Я у них заказ оформила и оплатила по карте, а теперь их сайт не работает и телефоны не отвечают!!! Супер!!! Ещё вот и отзывы почитала … поняла,что развели меня и денюшки мою тю-тю … Ребята, так не делается!!

Отзыв о Ростелеком
Людмила

ужас ,а не связь

Достоинства

отсутствуют

Недостатки

Это позор ,связь постоянно пропадает!Директора уволить

Вчера покупала велосипед в подарок своему папе. Номер заказа 6074357. Заказала пару дней назад через интернет и забирала в магазине около метро Академическая в СПб. Выбранный велосипед оказался в наличии. Марка велосипеда STELS NAVIGATOR 600 V(2017). Продавец-консультант очень вежливый. Достаточно быстро оформил покупку и рассказал Весь отзыв

некоторые моменты об этой модели. Если у меня когда-нибудь возникнет желание купить велосипед для себя, то я знаю, куда обратиться.

Достоинства

Самые хорошие цены в городе. Очень вежливый персонал.

Недостатки

Нет таких

Отличный магазин, широкий ассортимент товара, низкие цены, высокое качество товара, быстра доставка.

Достоинства

Качество

Отзыв о Магазины Kari
16.11.2017

Ужасный работодатель,не идите туда!у них все на усмотрение директора,а не трудового кодекса,отстажировалась 7 дней ,получается по 9 часов,не заплатили!ушла ина Почту России ,правда лучший работодатель,все платят во время,обучение ,стажировку все оплачивают!никогда больше не пойду в шарашкину контору кари!

Достоинства

Недостатки

Куча ,все плохо и товар не качественный,руководство,еле на русском говорит!

Отзыв о Gismeteo.ru
16.11.2017

Последнее обновление.Открываю по часовой прогноз и вижу кучу цифр в левой стороне,а 75% правой свободно.Это видимо называется «обновили».читать возможно,но понять эти знаки можно только методом дедукции.Два или три года назад была великолепная страница вернитесь к ней и будет всем хорошо.Спасибо за труд!

Обычно заказываю себе на дом воду в компании Прозрачный исток раз в неделю. Мой выбор на эту фирму пал по причине высокого качества, а так же доступной цены. Вода приятная на вкус, без посторонних запахов. Бесплатная доставка тоже приятно радует, кстати, доставляют всегда вовремя без Весь отзыв

задержек.

Достоинства

Вода хорошего качества, всем доволен

Недостатки

НЕТ

olesy-terekhin
16.11.2017

Здравствуйте. Заказ делала не первый раз. На этот раз купила три рубашки. Все было отлично упаковано, лишние коробки/пакеты убраны, так что смогла уложиться в 1 кг веса. Никаких проблем с оформлением/доставки не было. Посылка пришла без каких-либо повреждений. Дошло до Свердловской области за 17 дней, Весь отзыв

что, можно сказать, рекордный срок, учитывая, что доставка шла из США. Очень благодарна сервису. Продолжу и дальше пользоваться им.

Влад
16.11.2017

С Финансовым Брокером знаком давно. Сотрудничаем плодотворно уже на протяжении 9 лет. За это время несколько раз менял основную работу, но процент от инвестиций поступает стабильно, поэтому не боялся остаться совсем без денег. Уже благодаря им жилье расширили и машину поменяли. Надежная и опытная компания, Весь отзыв

не беспокоюсь за свои деньги.

Достоинства

хороший процент

Недостатки

для меня нет

Отзыв о Nivea (Нивеа)
Anastasiya
16.11.2017

У меня очень чувствительная кожа , и для меня большая проблема подобрать средство для снятия макияжа. Чаще всего использую мицеллярную воду, от Nivea , в том числе, и поэтому стало интересно попробовать новое средство. Для меня главными критериями при выборе средств для снятия макияжа стали: Весь отзыв

-гипоаллергенность -минимальная затрата времени -не маслянистая консистенция -приятный запах -без вреда для ресниц -не сушит кожу Данное средство справилось практически идеально.

Достоинства

Раздражения в области глаз — нет, абсолютно!
Минута — две , и макияжа как не бывало! Не нужно тереть, достаточно приложить намоченный средством ватный диск.
За время использования (2 недели) не выпало ни одной ресницы!
Это средство также прекрасно подходит и для снятия макияжа со всего лица; средств для бровей , в том числе.

Недостатки

По ощущениям, небольшие маслянистые круги под глазами, но это практически не чувствуется и не требует смывание водой.

Отзыв о Вий
аноним

фигня фильм. бесит священик-пидарас

Достоинства

Недостатки

полно. испоганили всё. старый фильм и мультфильм лучше в 100 раз

16.11.2017

Отзыв «изнутри» Пришлось поработать какое-то время в этой «компании». Отношение к клиентам никакое. Просили грамотно составлять объяснения почему деньги взяты, а результата ноль. Бюджет, рассчитанный на проект, уходил в неизвестном направлении и требовалось экономить до того момента, пока клиент не начнет возмущаться. В этот момент Весь отзыв

уже начинали выделяться бюджеты, но сроки давно ушли. Разработка всегда затягивалась т.к. в этом «большом штате» всего один программист и на него одного валится куча проектов, которые невозможно физически выполнить в срок. Менеджеры постоянно меняются в связи со скотским отношением директора, что усложняет процесс командной работы. Устраиваться туда ни в коем случае нельзя ибо завалят работой по полной, денег платить будут мало, а в итоге директор скажет, что вы должны ему крупную сумму. По такой схеме огромное количество менеджеров отрабатывало «долг», работая бесплатно по несколько месяцев, затем нанимались новые и всё по кругу.

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам
Скотское отношение к работникам
Крупнейшие клиенты на их сайте уже давно отказались от сотрудничества с кучей ругани, в чем можно убедиться, побеседовав с бывшими клиентами.
Огромное количество проектов — пустышки для портфолио, многие даже не существуют уже длительное время
Ценник завышен раз в 5 за счет ложного позиционирования как крупнейшей студии и дорогостоящей аренды в центре

. Хочу выразить благодарность за отличную работу, компании «ТЕПЛОПЛИТ». Установленные Вами обогреватели, прекрасно показали себя в работе. Они действительно экономны, довольно неплохо вписываются в общий вид дома и абсолютно безопасны. Особенно я в восторге от того, что они очень быстро нагревают помещение и медленно остывают, Весь отзыв

тем самым удерживая тепло. Благодарю вас за прекрасную работу.

Достоинства

Безопасны, быстро нагреваются, не сушат воздух

Недостатки

Не обнаружил