Последние отзывы

20.11.2017

Оказался очень удобный сайт, потому что выдает все варианты перелетов и информацию о багаже (!).

Марина Орлова
20.11.2017

Прекрасне лестницы. Материалы очень высококачественные. Была у них на производстве и удивили масштабы компании.

Алексей Зеленин
20.11.2017

Искали тренера для сына по боксу. Сначала в социальных сетях, потом у друзей спрашивали рекомендации, потом случайно попали на Апстади. Выбрали район, цену и нашли несколько кандидатов. Оператор связалась через 10 минут, уточнила все детали и назначили тренера. На все ушло минут 30! Рекомендуем сервис, Весь отзыв

а операторам спасибо!

Достоинства

Удобный сайт, много кандидатов, быстрая реакция операторов

Недостатки

Не нашел

Я только недавно узнала, что периодически нужно делать поверку водосчетчиков, из-за этого просрочила поверку на пару месяцев. Увидев сумму к оплате за воду была в шоке!! Т.к. консь ержка дала контакты этой компании, я позвонила в «ГЦУиЭР». Специалист пришёл на следующий день, произвёл поверку с Весь отзыв

помощью метрологического чемодана и выписал документы для управляющей компании. В преть, буду внимательнее относится к приборам учёта. Отсюда предложение компании: рассылать уведомления о том, что близится срок поверки счетчиков- это очень облегчит нашу жизнь. Спасибо!

Отзыв о Связной
Максим
20.11.2017

Сдал объектив в ремонт по гарантии. Попросил сделать как можно скорее, т.к. без него как без рук (ну мало ли, думал может и правда получится раньше сделать). Так мало того что раньше не вернули, а дотянули до последнего, так уже 46 день к концу близится, Весь отзыв

а объектива нет. Завтра очень важная съемка, что делать, не знаю. Никто внятно ничего ответить не может, ни в магазине, ни по телефону горячей службы. Когда ждать неизвестно, где он сейчас находится, тоже неизвестно, но чтобы узнать, можно подать заявку, на рассмотрение которой нужно два дня. Деньги возвращать тоже отказываются, якобы объектив отремонтировали. Ну ок. В связной больше ни ногой и всем советую избегать его.

Достоинства

Недостатки

Превышают сроки ремонта.

Отзыв о Газелькин
Alexy N.
20.11.2017

Мне Газелькин больше понравились чем все остальные грузоперевозчики, звонил им, у них даже не было машин поблизости, сказали как минимум 40 мин ожидания. А в Газелькине и общение намного вежливее, заинтересование было и машину дали через 15 минут. плюс двоих людей для разгрузки, погрузки. нечего Весь отзыв

не поломали, не разбили:) хотя я перевозил отдел с сувенирами и посудой из хрусталя. деньги отдал по тарифу.

Воронова
20.11.2017

По-моему магазин Много мебели делают диваны на любой вкус и достаток. Есть подешевле и попроще модели, есть и подороже. Мы покупали два разных. Один за 12000 на дачу и за 25000 в квартиру. И оба хорошо себя повели. Брака не было, скрипов нет. Спать очень Весь отзыв

удобно на обоих. Тот который в квартире поставили, интерьер поменял. смотрится современно и уютно, с множеством подушечек. Из минусов — за город дорогая доставка.

Достоинства

Основное достоинство — качество при сравнительно небольших ценах

Недостатки

Дорогая доставка до дачи

SmileBoy7
20.11.2017

Сайт знакомств действительно хороший. Да, он платный, но это даже плюс, так как тут отсутствуют фейки и остаются только люди, которые действительно готовы знакомиться. Сайт функциональный, у него приятный и простой дизайн, так что общаться на нем комфортно и удобно. Уже пару раз благодаря сервису Весь отзыв

знакомств удавалось сходить на свидания с девушками. Доволен.

Константин О.
20.11.2017

Я сделал первый вклад в Финансовом брокере три года назад. Что сказать, мне одобрили очень хороший процент, практически самый высокий. Считаю, что очень выгодно вложил деньги. Через год собираюсь снять деньги и вложить в бизнес.

Достоинства

одобрили высокий процент по вкладу

Недостатки

нет банка рядом с домом

Время работы указано не верно, в субботу не работают. не смог забрать запчасти и заменить у дилера.

Недостатки

Сплошное вранье.

Отзыв о Якитория
anakoles
20.11.2017

Заехали с подругой как-то раз пообедать и понравилось. Остались) теперь у нас традиция-каждый второй четверг месяца устраиваем себе японские уже вечера. Вкусно, уютно и с парковкой нет проблем.

20.11.2017

Ни кому не советую обращаться в эту компанию!!!! Дело вот в чем: нужно было перевести маму с г.Москвы в г.Санкт-Петербург, очень долго выбирали фирму которая поможет с переездом, а это разборка, упаковка, погрузка и перевозка. В итоге решили обратиться в грузовичкоффф, т.к. типа большая и Весь отзыв

типа серьёзная фирма. Обратились к ним за 2 дня до переезда, позвонили в Московский офис, оператор принял заказ…мы с ним обговорили все детали, сколько надо коробок, сколько надо упаковочного материала, когда надо приехать упаковщикам и разборщикам……..а так же когда надо подать машину для погрузки, и это все было так подобрано что бы вечером мама села в поезд и спокойно поехали в СПб. Скажу сразу операторы все очень культурные……всё типа записывают….прям по телефону «золото» на люди. Заказ был оформлен на 8:00, упаковщики и разборщики приехали в 9:30……ладно время еще есть…..потом оказывается что за отведенное время они не справляются и надо типа доплачивать, хотя по телефону все было оговорено!!! ладно хрен с ним…..мы доплатим! Потом оказывается что у них кончилась упаковочная пленка!!! Хотя опять повторяюсь все было оговорено!!! Они едут за пленкой! а время идет, вечером у человека поезд! Когда они вернулись и продолжают разбирать мебель, мы решаем вызвать машину для погрузи……хотя по сути разборщики приехали на машине в которую можно грузить, мы звони оператору…..оператор говорит «да-да мы сейчас все оформим …все будет хорошо»…….проходит 40 мин., мы опять звоним операторам, в общем итоге приезжает машина но она без грузчиков!!!!! Вот как так!??? мы несколько раз разговаривали с операторам и объясняли всё что нам надо!!! Итог такой…….слава богу маме помогали знакомые и она спокойно поехали на вокзал а знакомые контролировали погрузку вещей, но если бы ни кого не было то мама бы опоздала на поезд!!! Получается компания Грузовичкофффф плюёт на всех своих клиентов!!! Они не справились с работой …..с 8 утра до 18:00 они разбирали и грузили двух комнатную квартиру!!! При это именно вещи к их приезду были упакованы в сумки!!! Им надо было разобрать и упаковать только диван, шкаф, кровать, стол еще!!!! Им плевать на всё, по телефону они все ласковые……все хорошие…….»все сделаем, не переживайте, всё успеем»……»у нас специально обученные люди» и т.д. !!!! При этом весь переезд нам встал тысяч 40 наверное!!!! Но есть один плюс это водитель машины которые вез вещи в Питер, он приехал…помог……и даже он был в шоке от того как упаковали мебель!!! Водитель был с Питера!!

Достоинства

операторы которых научили разговаривать хорошо и всё!!!

Недостатки

Так блин одни минусы!!!!

megauser3000
20.11.2017

Пишу отзыв тут уже не в первый раз! Наткнулся на этот сайт когда начал с головой погружаться в веб-разработку и саморазвитие. На портале есть все необходимое для того чтобы освоить новую специальность. Очень большое количество нужной и реально практичной информации, внедряя которую в реальную жизнь, Весь отзыв

несомненно получаешь результат в виде увеличения среднемесячного дохода.

Достоинства

Свежий материал
Удобная структура
Большое количество разных направлений для развития

Недостатки

Не обнаружено

Ксения
20.11.2017

Номер заказа 2200524756, Безумно удобный сайт, все понравилось и приобретение быстро и все понятно. Спасибо за такой хороший сайт.

Isnext -компания кидалово. Перевел им 6100 руб на запчасти, но небыло доставки, только самовывоз, а так как я из региона, то ждал когда у них появится доставка в регионы. и дождался, через 5 месяцев просто списали деньги, баланс 0. Звонил им на все номера, перекидываю Весь отзыв

с офиса на офис, ничего внятного не говорят, отправили звонить в приемную, а те отправляют опять в офисы. вобщем жулики.

Достоинства

Недостатки

Кидалово

20.11.2017

НОМЕР ЗАКАЗА: 3085069584 Сайт прост, удобен, все проблемы решаются оперативно.

Достоинства

Оперативность, удобство, цены

Недостатки

Не выявлены

На момент старта бизнеса в теме интернет-маркетинга я разбирался слабо и компания, которая занималась раскруткой моего сайта, похоже, не брезговала этим пользоваться. Через несколько месяцев, ввиду неудовлетворительных результатов продвижения (большие затраты на рекламу, мало продаж) решил сменить продвиженцев, зашел в Лидерсео, благо находимся в одном Весь отзыв

здании, отдал на аудит рекламные кампании. По итогам аудита было найдено большое количество проблем, все мне показали и доступно объяснили как должно быть правильно. Решил сотрудничать с Лидерсео. Переделали кампании, запустили. Результат работы увидел сразу же, был просто взрыв продаж! Сейчас трачу на рекламу 10-15 т.р. в месяц, вынимаю чистыми больше 200. Раньше такое мне только снилось. В итоге, заказал еще и seo продвижение, через 2 месяца сайт попал в топ по нужным запросам. И все это за смешные деньги по сравнению с тем, что приходилось отдавать в никуда раньше. Благодарю Лидерсео за превосходно выполненную работу, желаю успехов и процветания!

Достоинства

быстрый результат, адекватные цены, прозрачные условия сотрудничества, профессионализм, ответственность, отношение.

Антон
19.11.2017

На Автор24 часто пользуюсь магазином. Работы туда выкладывают авторы, которые имеют уже неплохой опыт. Эти работы проходят проверку антиплагиатом и стоят несколько дешевле, чем если заказывать индивидуально. Вот на прошлой неделе срочно надо было принести реферат по социологии, при чем от этого зависел мой допуск Весь отзыв

до модуля. Купил в магазине на Автор24 (мой заказ 2039023). И ждать не надо, и работа высокого качества, прям все сошлось)))

Отзыв о Эргоферон
Ueyz
19.11.2017

Мы эргофероном лечимся, он нас вполне устраивает. К схеме лечения привыкли, уже знаем, как и когда и по сколько его рассасывать. И помогает замечательно, покупать стараюсь до пика простуд, тогда он чуть дешевле, чем в сезон.

Отзыв о Ростелеком
19.11.2017

Интернет ужасный, цена была 360р а за год 2017 в тихоря стала 420р. По дибильскому офисному телефону стало не дозвониться

Достоинства

Недостатки

отвратительно работают
пора разгонять

Отзыв о Auto.ru
19.11.2017

Попытался сегодня разместить объявление о продаже, предложили заплатить 499р, ну думаю ладно, положил 500 р в Личный кошелёк, пытаюсь активировать объявление — мне пишут стоимость уже 2149р! Это уже какой то лохотрон.. вернуть деньги из кошелька назад похоже нельзя, ппц

Достоинства

Был популярным

Недостатки

Лохотрон

Отзыв о Magecam.ru
apravdiviy
19.11.2017

Со всех сайтов отзывиков отрицательные отзывы о Светлане С. исчезли. Это говрит о том, что кто-то проплачивает и зачищает проколы. Здесь на удивление все пока еще есть. По существу. Светлана — лейтенант полиции, выпускница волгоградской академии МВД РФ, юрист. Эксперт Елена С. действующий юрист, в Весь отзыв

настоящее время начальник юридического отдела управляющей компании КАМА жкх г. Ижевска, занимала первые места три года подряд среди юристов на конкурсах в Удмуртии. Сами подумайте начальник отдела может отдавать время магии? Либо она там, либо там. Это все равно что доктор хирург по совместителсьтву афтослесарь в мастерской, до обеда там, после обеда там. Ольга П. сама пару лет назад искала знакомства на порталах знакомств. Теперь она волшебнница ЛЮБВИ с многолетним магическим стажем! Эти три женщины псевдо экстрасенсы каким то образом связаны. Двое из них из Волгограда, двое юристки. И все занимают лидирующие позиции? Как это может быть??? Это реальные шарлатаны и их тщательно крышуют!!! Зона плачет. Ничего! Кроме того эти дамочки дескридитируют реальных специалистов, потом обо всех экстрасенсах, благодаря этим негодяйкам, говорят шарлатаны! Смотрите в интернете, гуглите в поисковике имена и фамилии этих дамочек. Информация будет доступна. Они тщательно заметают следы, пишут жалобы на ютюб и другие социалки, где все это удаляют по жалобе якобы в нарушение закона о распространении личных данных! Но мы пошли другим путем и вся информация ПРАВДИВАЯ будет и уже есть частично размещена на независимых ресурсах интернет! Вся информация нами взята из свободного доступа в сети интернет. Информация, которую мы использовали, была размещена этими же мошенницами в целях рекламы! Далее про Елену С. вы так же свободно набрав в поиске ее имя фамилия юрист ижевск, сразу найдете о ней всю информацию! Мы заскриншотим данный отзыв и если он исчезнет и с этого отзывика, делайте выводы. Ищите информацию, гуглите. Не дайте себя обмануть!

Достоинства

Очень удобный сервис. Работаю хорошие специалисты.

Недостатки

Админитсрация жертвует репутацией портала!

Сегодня заказала на новый год сынульке токолар, надеюсь ему понравится мой подарок. Не могла удержаться от низкой цены с доставкой за 1 рубль. Обещали привезти в течении недели, а то и раньше. Жду с нетерпением посылки. Хорошо придумали ребята, совместим на одном сайте столько товаров, Весь отзыв

мне идея понравилась.

Достоинства

Акции, ассортимент, цены

Недостатки

узкий регион доставки

Данила

Рекомендую.

Достоинства

Скорость, качество, доступность

Недостатки

Отсутствие некоторых рейсов, особенно в канун праздников

Екатерина Степанова
19.11.2017

Пересмотрела много каталогов, несколько сайтов, но ничего из увиденного особенно не впечатлило. Потом подруга посоветовала фабрику Фреско по итогу на ней и остановились с супругом. После заказа и доставки нашей новой кухоньки, поняли, что кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco хорошего качества и быстры Весь отзыв

в исполнении.