Последние отзывы

Cold Water
16.02.2018

Арбитраж или система независимого принятия решения в случае возникновения противоречий между исполнителем и заказчиком. Сразу скажу — вся эта система — ПОЛНАЯ ФИКЦИЯ. Здесь ни при каких обстоятельствах, если только заказчик откровенный мошенник, система не примет сторону исполнителя. Это жирный минус, который, по большому счету, Весь отзыв

и стал причиной написания этого отзыва. За все время работы на этом портале лично мною было подано около 30 жалоб на действия заказчиков. Схема примерно такая: я пишу работу, она заказчику не нравится, он отправляет на доработку и указывает, что необходимо поменять. Казалось бы, все четко и понятно, но есть несколько нюансов. Если заказчик не предпринял ни одного действия, связанного с оценкой результата работы (т.е. не отправил на доработку, не принял работу, не отправил её для разрешения проблемы в Арбитраж), то есть 4 дня, до автоматического попадания работы в Арбитраж (в текст. ру это функция называется автоматическое принятие работы по истечению 4-х дневного срока). Казалось бы, после четырех дней ожидания исполнитель получил заработанные деньги, а работа перейдет в собственность заказчика. Но нет. Практически в 99% случаев арбитраж продлит срок автоматического принятия работы до 4-х дней по надуманным причинам. Например, заказчик не просмотрел работу, хотя ему для этого предоставлялось 4 дня. Доходит до абсурда. Можно наблюдать, что заказчик периодически появляется в сети, публикует заказы, однако арбитраж посчитает, что он все такие не ознакомился с работой. Проще говоря, АРБИТРАЖ НА ТЕКСТ.РУ ВСЕГДА ПРИНИМАЕТ СТОРОНУ ЗАКАЗЧИКА. Для них заказчик — это источник дохода, а исполнителей итак много, плюс минус один — не такая большая проблема. Еще кое-что. Если в работе есть ошибки (не пунктуация, грамматика или стилистика), а банальные двойные пробелы, которые можно проставить случайно, а также, если в тексте есть маркированный список, но он неправильно оформлен (говоря неправильно, следует учитывать выбранный способ маркировки: кружочки, квадратики, галочки), то арбитраж посчитает это ошибкой и примет сторону заказчика. Абсурдность ситуации состоит в том, что в доработке заказчик мог не указать на то, что необходимо убрать какие-то стилистические неточности, но арбитраж всегда примет сторону заказчика, не разбираясь в сути проблемы. 3)Есть такая фишка на текст.ру, как PRO-аккаунт. Откровенная чушь. Смысл сводится к тому, что человек платит за эту услугу, в данном случае исполнитель, и рассчитывает, что ему будут отдавать предпочтение заказчике при назначении человека для выполнения заказа (это все указано в достоинствах этой услуги непосредственно на сайте текст.ру). Также предполагается, что исполнитель сможет бесплатно и мгновенно выводить деньги, заработанные в системе, на электронный кошелек (яндекс деньги, киви, веб мани). Всего этого нет. Пользователям PRO-аккаунта, как и другим лицам, не заплатившим за данную функцию, придется заплатить комиссию для мгновенного вывода средств. Никаких преимуществ для исполнителя. Подводя итог, хочу сделать вывод, что ИСПОЛНИТЕЛЯМ, которые желают заработать деньги написанием текстов, следует обходить стороной этот сервис. Если ранее ,на момент моей первой регистрации на текст.ру, не было возможность проверить адекватность администрации сервиса, а именно модераторов Арбитража, которые рассматривают жалобы пользователей, то сейчас, можно сказать о том, что ДАННЫЙ СЕРВИС ПОТЕРЯЛ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ.

Достоинства

можно самостоятельно ставить цену за заказ

Недостатки

Арбитраж или система независимого принятия решения в случае возникновения противоречий между исполнителем и заказчиком. Сразу скажу — вся эта система — ПОЛНАЯ ФИКЦИЯ. Здесь ни при каких обстоятельствах, если только заказчик откровенный мошенник, система не примет сторону исполнителя. Это жирный минус, который, по большому счету, и стал причиной написания этого отзыва. За все время работы на этом портале лично мною было подано около 30 жалоб на действия заказчиков. Схема примерно такая: я пишу работу, она заказчику не нравится, он отправляет на доработку и указывает, что необходимо поменять. Казалось бы, все четко и понятно, но есть несколько нюансов. Если заказчик не предпринял ни одного действия, связанного с оценкой результата работы (т.е. не отправил на доработку, не принял работу, не отправил её для разрешения проблемы в Арбитраж), то есть 4 дня, до автоматического попадания работы в Арбитраж (в текст. ру это функция называется автоматическое принятие работы по истечению 4-х дневного срока). Казалось бы, после четырех дней ожидания исполнитель получил заработанные деньги, а работа перейдет в собственность заказчика. Но нет. Практически в 99% случаев арбитраж продлит срок автоматического принятия работы до 4-х дней по надуманным причинам. Например, заказчик не просмотрел работу, хотя ему для этого предоставлялось 4 дня. Доходит до абсурда. Можно наблюдать, что заказчик периодически появляется в сети, публикует заказы, однако арбитраж посчитает, что он все такие не ознакомился с работой. Проще говоря, АРБИТРАЖ НА ТЕКСТ.РУ ВСЕГДА ПРИНИМАЕТ СТОРОНУ ЗАКАЗЧИКА. Для них заказчик — это источник дохода, а исполнителей итак много, плюс минус один — не такая большая проблема. Еще кое-что. Если в работе есть ошибки (не пунктуация, грамматика или стилистика), а банальные двойные пробелы, которые можно проставить случайно, а также, если в тексте есть маркированный список, но он неправильно оформлен (говоря неправильно, следует учитывать выбранный способ маркировки: кружочки, квадратики, галочки), то арбитраж посчитает это ошибкой и примет сторону заказчика. Абсурдность ситуации состоит в том, что в доработке заказчик мог не указать на то, что необходимо убрать какие-то стилистические неточности, но арбитраж всегда примет сторону заказчика, не разбираясь в сути проблемы.

16.02.2018

Столкнулся с откровенным ХАМСТВОМ И ОТСУТСТВИЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Со стороны не водителей, а отдела по работе с корпоративными клиентами! Некая Дарья из этого отдела, явно занимает чужое кресло, описывать проблему долго, по этому без подробностей пишу. НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С НИМИ.

Достоинства

Недостатки

Хамство, наплевательское отношение к клиентам.

16.02.2018

Дороговато и качество, похоже, китайское. Магазин пустой, покупателей почти нет, а это о чем-то да и говорит.

Достоинства

Не найдено

Недостатки

Цены, качество.

Геннадий
16.02.2018

Мы обращались в компанию Alfashore по поводу открытия фирмы на Кипре. Специально связывались с менеджером, чтобы проконсультироваться по всем необходимым вопросам. Впечатление от компании осталось хорошее! Несмотря на то, что вопросов было много, и мы довольно часто связывались с фирмой, отвечали нам полно и развернуто, Весь отзыв

без каких-либо скрытых моментов. Через 2 недели все документы были на руках. Четко и грамотно. Стоимость полностью устроила. Спокойно можем рекомендовать эту фирму для открытия и регистрации фирмы.

Достоинства

Работают быстро и четко

Недостатки

Спасибо за чудесные впечатления от фестиваля «Москва верит талантам»! Дети в восторге от фестиваля, дипломов, Новогодней Москвы! Была очень интересная экскурсия перед заселением в гостиницу. Желаем процветания фестивалям «Салют Талантов»!

Уберите нахрен из защиты (Фамилия).Он нехрена играть неумеет постоянно проваливается.Это на его совести проигрыш против «Атлетика».А так все классно.Самый лучший клуб на земле Я за него начел болеть еще 1985 года.Спартак Чемпион!Слава,Спартаку!!!.

Достоинства

Спартак Чемпион! Одни плюсы.

Недостатки

Кутепов.

Рекомендую эту фирму! За несколько месяцев до окончания срока поверки счётчика начали звонить организации с предложениями о поверке, но я решила делать через «ГЦУ» т.к. уже к ним обращалась и всё понравилось! Сантехник пришел вовремя, бахилы одел и вообще очень приятный мужчина. Документы все выписал Весь отзыв

и взял себе копии.

Отзыв о Банки.ру
16.02.2018

У меня возник вопрос куда лучше вложить свои деньги в банк, либо в кредитный кооператив. Читал много положительных и отрицательных отзывов. Но в банках совсем маленький процент для меня. Решил вложить свои денежные средства в КПК Народный. Менеджер грамотно проконсультировала меня по всем программам кооператива. Весь отзыв

О том , что данный кооператив состоит в СРО и Центробанке, что все вклады застрахованы и даже выдала сертификат. Каждый месяц мой процент капитализируется. Сейчас нигде не найти таких выгодных условий в наше время. Очень доволен, спасибо за всё.

Достоинства

Быстрое оформление,и всё доступно и прозрачно.и находятся в шаговой доступности от метро Таганская.

Отзыв о www.9111.ru
zinalyskina
16.02.2018

Портал 9111.ru является наилучшим вариантом по оказанию юридической поддержки. Сайт легок и доступен в обращении. А кроме этого, 9111.ru полезен не только для обычных пользователей, но и для самых юристов. Здесь им предусмотрена своя бонусная поддержка и дополнительный источник заработка. Данный сервис быстрый и доступный Весь отзыв

правовой помощник всем желающим.

Достоинства

Одно слово МОЛОДЦЫ!

Недостатки

Нет таких

Надоели звонками!!!! Причем ежемесячно,а то и несколько раз в месяц! Уже и спокойно объясняла ,что не нуждаюсь! На вопрос откуда мой номер узнали,уклонялись от ответа. Крайний звонок был нахомили и добавили-» Сегодня 21 век!!!!». Простите это личная информация и я знаю как можно узнать номера Весь отзыв

и имена пользователей телефонов(ЭТО УЖЕ ПОДСУДНОЕ ДЕЛО!).Пытаются узнать личные данные и т.д. причём настойчиво!!!! Если ещё раз позвонят,я буду обращаться в спец.инстанции!!!!

Достоинства

Недостатки

Хватит навязываться еженедельно звонками ! Причем людям которые ни разу не были вашими клиентами и не могут быть у вас в клиентской базе!!!!!

Магазин Абрикос всегда радует изобилием различных продуктов. Заказывал неоднократно в офис, все было доставлено в лучшем виде. Теперь стараюсь позвонить и заказать и на дом. Приятное общение с оператором позволяет быстро сделать заявку и получить необходимые продукты в срок.

Отзыв о Wmmail.ru
Faun
16.02.2018

Ввиду состояния здоровья, не работаю в обычном понимании этого слова. Из дома почти не выхожу. И конечно заинтересованна в возможности работать дома в свободном графике. Wmmail – это сервис почтовых рассылок. Один из самых старых проектов подобного типа, функционирующий по сей день. И самый надёжный. Весь отзыв

Для тех, кто хочет прорекламировать, свой сайт, блог, интернет магазин и прочее… Привлечь аудиторию в свои каналы в телеграме и группы в соцсетях — вещь не заменимая. Так же он удобен для тех, кто хочет набрать рефералов в другие проекты. Для тех, кто хочет заработать в интернете – это отличная возможность, не напрягаясь и в удобное для себя время подзаработать. Заработать можно посещая сайты и выполняя не сложные задания. Так же имеется магазин статей – будет полезен, для тех, кто пишет. Что интересно, цену за своё творение, можно установить самому. Естесственно, хотелось бы напомнить, желающим ничего не делая срубить бабла, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Реклама сайтов по «лёгкому заработку, за просто так» — у любого нормального человека должна вызывать подозрения. Так же, как и обещания получать баснословные деньги за самую простую работу. Такого не бывает. А потому уточню, что на wmmail’е, так же как и на других буксах — работающих честно, вы миллионов не заработаете. Можно рассматривать как подработку, за счет которой можно оплатить интернет, телефон и ещё что-нибудь типа проездной карты. Администрация сайта «денно и нощно» следит за порядком. При возникновении проблем, всегда можно обратиться к модераторам, которые ответят на все вопросы и постараются решить возникшие проблемы как можно скорее. Вывод средств. Сумма доступная к выводу зависит от рейтинга пользователя. Сделано это для того, что бы предотвратить мошеннические манипуляции. Чем дольше вы работаете и чем лучше, тем больше становятся ваши заработки и тем больше и быстрее вы их можете выводить. Вообще, следует читать правила в самом начале и не нарушать их. Но по большому счету, у порядочных пользователей проблем и не возникнет. Банят тех, кто пытается обманным путём заработать. Способов для пополнения баланса или вывода средст несколько. Используются все самые популярные платёжные системы. Автовыплаты доступны после 10 единиц рейтинга, до этого проходят модерацию и переводятся в течение 3х рабочих дней. Но эта десятка рейта набирается так быстро, что даже не знаю укого могут возникнуть с этим проблемы. Если и бывают сбои в работе выплат, то о них своевременно сообщают всем пользователям системы. Все заработанные вами средства честно выплачиваются. Скажу так, у меня проблем с выводом не было ни разу. Во-первых: потому, что я умею читать. И активно пользуюсь этим навыком. На сайте к каждому действию есть инструкция, расписанная как для умственно отсталых. А во-вторых: слежу за новостями, в которых если сказанно, что вывод на киви временно не работает, то значит не надо тыкать в него и удивляться, что деньги не пришли. Есть раздел общения, где можно поболтать с другими пользователями, что тоже замечательно.

Достоинства

Честные выплаты, не нервирующее оформление — нет такого бардака и мракобесия, как на большинстве буксов.
Возможность зарабатывать разными способами, на выбор.
Для рекламодателей, думаю стоит отметить выгодные цены и большую аудиторию исполнителей.

Недостатки

К недостаткам пожалуй, можно отнести только то, что редко когда работают выводы в рублях на payeer. Но это только для тех кого интересует именно эта платежная система, потому что выводы на все остальные работают практически без сбоев.

Отзыв о KFC (Ростикс)
16.02.2018

Из всего фастфуда мне нравится только кфс. Познакомилась с кфс впервые в Эмиратах в1997году, разница большая, но готовят неплохо. Команда работает быстро.

Недостатки

Побольше бы разнообразия. Почему то уменьшились порции в баскетах.

Отзыв о Якитория
ninatatr
16.02.2018

Мы с друзьями, хоть и не являемся поклонниками японской кухни, частенько сюда заглядываем. Готовят вкусно, цены приемлемые, атмосфера приятная и расслабляющая — после рабочей недели самое то)

16.02.2018

Давно задумывались над тем, чтобы приобрести хорошее оборудование на замену старому кулеру. Наша фирма начала расширяться, увеличилось количество сотрудников и клиентов, поэтому не удобно постоянно возить тяжелую тару с водой, а она нужна в неограниченном количестве. Да и хранить её негде. В поисках альтернативы обратились Весь отзыв

в компанию «Экодар». Нам предложили аппарат WL4 Firewall, в котором помимо холодной и горячей воды, есть еще и газированная. Как-то необычно. Нас порадовало. Подключили сразу к водопроводу – ура, никаких больше бутылок! Пользуемся аппаратом уже несколько месяцев. Пока не заметили, что расходы на воду стали меньше, особенно с учетом цены самого аппарата. Но работает он хорошо и без сбоев, что уже радует.

Достоинства

Лучшее качество по доступной цене

Недостатки

пока не обнаружили

Диана
16.02.2018

Заказываю каждый месяц, у меня 3 детей. Им тоже . Хочу сказать, везения прибавляет, удача и защита от всего плохого это точно есть. Как чувствуешь только негатив надо менять нитку. Она даже исполняет желания. И не первый раз уже загадывают и все сбывается.

Достоинства

Удобная, и защита 100%

Недостатки

Нет их

sladkoezhka
16.02.2018

Принимала таблетки вместе с физическими упражнениями, потому что хотела быстро привести себя в форму. Считаю что отличное средство для дополнения диеты и спорта и тогда результат будет потрясающим. Слим пилс заряжает энергией и дает силы на физические нагрузки.

Данил
16.02.2018

Место не плохое. Давненько познакомился с этим магазином, с тех пор пока что покупаю только тут. За это отдельное спасибо.

Достоинства

Из плюсов: низкие цены, не плохие скидки

Недостатки

не всегда свободны консультанты

Отзыв о www.9111.ru
16.02.2018

Добрый день. Хочу поделиться информацией об одном хорошем сайте — www.9111.ru. Оставила на нем запрос на важный для меня ответ, и уже через пару минут передо мной был четкий план действий, какое заявление написать, в какой орган подать и в течение какого времени ждать ответа. Весь отзыв

Спасибо за скорость и квалифицированный ответ. Осталась очень довольна.

Достоинства

Бесплатная, квалифицированная помощь,
Возможность найти хорошего специалиста,
Быстрота ответов

Недостатки

Отзыв нейтральный. Данный адвокат работал по нашему делу статья наркотики. Мучения по делу начались сразу после возбуждения дела, поменялась 5 следователей ни кто не хотел вести наше дело, адвокат строчил жалобы во все инстанции, что бы добиться правды. Следственные органы вели дело 8 месяцев и Весь отзыв

3 месяца шёл суд. Муж просто уже не мог больше находиться в следственом изоляторе и просил побыстрее что бы все закончилось. 15.02.2018 года был приговор, срок писать не буду, он получился реальный, но суд дал наказание поменьше.

nastya72
16.02.2018

Гелю жирный плюс. Уже полгода после лечения – и грудь не болит, и на узи все в норме. Советую.

Достоинства

эффективный против боли и зернистости

Недостатки

не обнаружила

16.02.2018

Мною через компанию Древ Мебель была куплена мебель в прихожую из сосны. Захотелось обновить интерьер коридора, к тому же, мебель меня совершенно не устраивала, я ее давно хотела сменить. В Древ Мебели ее очень много, выбрать то, что нужно, помогли менеджеры. Несмотря на то, что Весь отзыв

ценник не очень низкий (все-таки мебель сделана из натурального дерева), я все же решилась на покупку. Не жалею!

Достоинства

Отличное качество дерева

Недостатки

Дороговато

Отзыв о Accounts-store.com
Владимир
16.02.2018

Купил аккаунты пустые для YouTube для продвижения канала. По отличной цене. Все отлично!

Достоинства

Удобная цена.

Обратились в эту студию дизайна по рекомендации хороших знакомых. Нам нужно было красивый дизайн для загородного коттеджа сделать и подобрать все материалы для отделки. Специалисты свою работу выполнили на высший балл и в достаточно короткие сроки. Коттедж получился стильным и удобным для жизни. В свою Весь отзыв

очередь рекомендуем студию знакомым и всем друзьям.

Отзыв о Samsung Electronics
16.02.2018

После покупки Поаншета Гэлэкси Таб через месяц стал отходить заряд, сразу в сервис не обратилась так как было некогда, только через пол года но гарантия ещё ,,действовала на бумажке,, Паралельно пользуюсь телефоном самсунг которому 4 года ещё старых запасов и айфоном 6 кой,с ними никаких Весь отзыв

проблем, разъёмы не расшатаны и не собираются… соответственно имею полное представление и опыт как пользоваться техникой. В сервисе от самсунга Мобайл сервис в г Новосибирск при приёмке менеджер указал в акте что нет ГТ, на что я внимание обратила только дома, хотя слала ему гарантийник и чек прикреплённый на распечатку с информацией о покупке и адресах сервиса, те меня,, обвели,, сразу на входе! Ну а дальше стандартная схема: нарушение правил эксплуатации и кабель у вас тоже менять надо в общем 2000 т выложите…Вот как работает сервис компании Самсунг, просто держат что по закону положено а по факту разгребайте вы дорогие покупатели сами и за свой счёт .

Достоинства

Память о том что в прошлом было качество

Недостатки

Плохое качество разъёма в планшете на низшем уровне, отсутствие как такового сервисного обслуживания по гарантиии в Новосибирске, находят массу причин в плоть до чёрное это белое и предлагают платный ремонт, теряют гарантийный талон, отзывы на флампе перекрывают + одноразовыми .